8 (800) 707-23-35
Сайт: original-group.ru

Отзыв сотрудника Анон о компании Original Group

Анон
14:28 17.09.2021
Работаю на должности php разработчика с мая 2020 года. Компания произвела хорошее впечатление ещё на собеседовании, и после большинство ожиданий подтвердилось. Работают адекватные люди, помогают друг другу решать задачи, коллеги не против поделиться опытом. Наш офис разделён на комнаты по 4 человека, у каждого мощное железо. Мы разрабатываем top-notch решения, поэтому инструментам уделяют много внимания. Офис рядом с метро, есть столовая. Начальство топит за профразвитие, проводит бесплатное обучение наиболее успешным сотрудникам, оплачивает онлайн курсы.
Нужно уметь работать и думать быстро
Original Group
2022-04-19 08:52:33
Добрый день.
Спасибо за то, что поделились своим опытом работы в нашей компании. Действительно, Original Group уделяет большое внимание инструментам, которые необходимы в работе, обучению и развитию сотрудников. Это важно. По поводу того, что в нашей компании нужно уметь работать и думать быстро, Вы совершенно правы. Скорость и качество ценятся в любой компании и в любой работе. Мы рады тому, что в нашей команде работают такие профессионалы, как Вы. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.