8 (800) 707-23-35
Сайт: original-group.ru

Отзыв сотрудника Андрей о компании Original Group

Андрей
11:59 07.10.2019
Адекватный руководитель проектного офиса.
Прислали job offer, указали окладную и KPI части так, как договаривались на интервью. Принесли на подпись трудовой договор, а он:
1. Срочный - на 4 месяца. Почему?
2. Окладная часть НИЖЕ в ТРИ раза, чем указана в job offer. Это что такое? HR-менеджер, она же отдел кадров, она же видимо и архив и бухгалтерия в одном лице заявила, что она сама боялась такое подписывать, но рискнула и не прогадала, а таким образом компания увиливает от налогов. И куда мне теперь запись этого разговора, а также е фотографии трудового договора? В Трудовую инспекцию передавать?
3. Естественно, договор не подписал. Забрал документы, попросил отдать оригинал job offer, на что получил ответ от HR-менеджера А ТЕБЕ ЗАЧЕМ? И глазки забегали. Ребят, в 2019 году так бизнес не ведут....
4. Офис находится на территории складов, даже в здании, где размещен непосредственно офис организации, на первом этаже - склады...
Original Group
2022-04-20 12:20:20
Добрый день, Андрей.
Спасибо за то, что поделились своим опытом общения с нашей компанией. Жаль, что не увидели ваш отзыв ранее, и не смогли отреагировать на него своевременно.
По поводу того, что вам принесли на подпись срочный трудовой договор, возможно, ваша работа носила временный характер – вы принимались под определенный проект. Кроме того, в то время job offer не содержал разбивки на окладную и премиальную части, что, вероятно, ввело вас в заблуждение. Компания, которая выплачивает полностью белую зарплату, не скрывается от налогов. Офис действительно не идеальный, но в скором времени у нас планируется переезд.
Надеемся, у вас сложится замечательная карьера в другой компании, желаем Вам больших успехов!