Рейтинг компании:
Другие названия:
Торговый обувной холдинг "Зенден", ООО "Зенден", ООО «Дом Одежды»
Телефоны:
+7 (495) 150-01-60 8 (800) 500-40-73 +7 (495) 357-10-90
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Zenden в городе Саратов от 19.02.2022

Екатерина
18:43 19.02.2022
Город: Саратов
Отзыв №478106
Плюсы в работе
Белая зп
Отрицательные стороны
Недостатков много как у всех:
1. График у меня как у директора 5/2,но не 8 часов как по табелю у меня стоит,а минимум 10 часов . Потому что мне нужно прийти за 2 часа,чтобы подготовиться к этой гребанной планерке. Никто же не позаботился,о том,чтобы придумать форму либо отчет по 1С,чтобы быстро подготовиться. А надо же разобрать по всем критериям. Вот и приходишь на 2 часа раньше. По 1С мне закрывают 184 часа в среднем,а по FaceDetect за месяц набегает 220. Вот простой расчет оклад 40000 делим на часы получается 217,4 стоит 1 час работы директора и умножьте на разницу которую мне не доплачивают 220-184=36×217,4=7826.40 я каждый месяц дарю компании. А если посчитать ,что я проработала в компании 4,9 года,то за это время набежало 446104,80 рублей мне не доплатила компания за то,что я работала ,а не прохлаждалась. Это я не беру в расчет приходы по приказу ТМ и тд и тп. Вот так нас обманывают.
2. Отношение тоже знаете кому как повезет с ТМ. Мне изначально повезло. У меня была ТМ Живодерова. Отличный руководитель которая не чуралась помочь во всех вопросах,встать с тобой рядом и работать,а при случае защитить тебя. И при ней был отличный куст с хорошими Упрами и ПК. После нее нас разобрали по разным регионам,Саратов достался Москве. Вот здесь нас как презерватив начали натягивать на московские мерки( показатели ,выручки,нормы). Я тянулась из всех сил -нервов потратила просто не описать сколько. Но могу отдать должное в лане отношения ТМ Барабанова была адекватная. Но после неё Саратову просто досталась БОМБА не побоюсь этого слова ТМ Курнузова. Кому интересно,что за руководитель почитайте отзывы. Ну очеееенньььь интереснаяя женщина во всех смыслах. Помощи от неё не дождешься ни какой. Только болтовня и притчи. Начинаешь спрашивать о чём то ответ такой компания тебе ничего не должна сама ищи,сама читай. А что искать и где -это твои проблемы. Любит перекладывать свои обязанности на других. Любит смотреть по камерам кто чем занимается,а потом задрочить тебя этим. Т.е для понимания наредет задач ,а чтобы их сделать надо от компа не отлипать,но в то же время за компом сидеть нельзя. Где правда ХЗ. Для линейного пермонала -она душка. Такая улыбчивая няшка ,а вот для РС пипец жопа полнейшая. Унизить,оскорбить сказать тебе что ты дерьмо-это всегда пожалуйста с горкой. Очень любит общаться с ЗАМами и через них выведывать обстановку. Причем тебе как УПРу не звонит а с замом в засос. Сталкивает лбами и вносит междуусобицу. Так и с млим замом произошло Светланой. Сейчас она любимица,потом как пойдет. У Екатерины Николаевны долго фаворитки не держутся. Ещё она любит магазины в колхозы превращать в базарные прилавки-это вам за милую душу.
3. Очень любят в компании штрафовать. Каждый приезд ТМ из Москвы мне в среднем обходился в 10000 из зп,за всякую хрень причем. Штрафуют причем просто по письму . Присылают распорядение и всё. Подписи не собирают,оригиналы никто никуда не отправляет-значит это просто фикция. Но один штраф я запомню на всю жизнь. Владелец компании зенден Пввлов избирался в депутаты и естественно вся компания должна была его везле рекламировать и поддерживать.причем не только в соцсетях своих магазинов ,но и на своих страницах и это была не просьба,а приказ. А не сделаешь уроем. И вот я человек относящийся к политике никак по своему недоразумению выложила не то фото вконтакт. И там такой зай наверху подняли,я думала меня рассиреляют к чертям собачьим,ан нет решили меня наказать на 5000 ЗА НЕПРАВИЛЬНОЕ ФОТО,которое я и не должна выкладывать. У нас свобода выбора,но его сделали за меня.
4. При увольнении рассчитали через пень колоду. Курнузова не посчитала нужным мне заплатить бонусную часть. И только после звонков с моей стороны соизволили заплатить почти через месяц.
Вообщем осадок ужасный,ТМ Курнузова отвратительный руководитель от которой бежит персонал от РС до ПК,но т.к у нее отличные знакомые и защитники наверху компании всё списывают на дурных директоров. Т.е я например отработав в компании почти 5 лет была адекватной и хотела работать,а со слов Курнузовой за 5 минут стала херовым руководителем.
Желаю процветания компании с такими ТМ -ми как Курнузова.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ирина
2022-03-26 15:03:07
поддержал(-а) отзыв
О как все знакомо, с приходом Курнузовой уходят лучшие и сильнейшие управляющие, Пенза ушли из 2 магазинов, выплата з.п так же только окладня часть , бонусная у кого то в кармане,в магазине конверсия была 10 процентов, и упр был урод моральный, сейчас 4 процента и упр молодец, скоро закроют просто эти магазины и все на этом
Тот самый
2022-06-18 01:23:02
поддержал(-а) отзыв
И снова -здравствуйте! Это чудо -юдо Курнузова до сих пор смердит в Зендене? Сарычев ,что ты держишь этого слона в посудной лавке?С ней адекватные люди не работают.Компания не понимает серьезность последствий работы такого антируководителя.
Ольга
2022-07-08 21:51:40
поддержал(-а) отзыв
Спасибо за отзыв! Хотела устроится на работу в эту компанию, опыт у меня большой и я вполне уверена, что потяну все требования компании. Но обратила внимание, то в нашем регионе (Пенза) постоянно требуются сотрудники не смотря на заманчивую ЗП..... Теперь я поняла причину, и все свои профессиональные качества я проявлю в достойной организации!!!!
Полезный отзыв?
Похожие компании