Торговый обувной холдинг "Зенден", ООО "Зенден", ООО «Дом Одежды»
+7 (495) 150-01-60 8 (800) 500-40-73 +7 (495) 357-10-90
Сайт: zenden.ru

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Zenden

Сотрудник
15:40 26.05.2016
Белая белая зп
о что творится с воровством в компании управляющими ,замами , товароведами и прочими сотрудниками, имеющими доступ к деньгам-- в частности, то что произошло в Чебоксарах и в Москве- это халатность и плохой контроль в первую очередь непосредственных руководителей ТМ и РД. Воровство такой крупной суммы происходило не в один день определенно. Надо также уволить ТМ и РД , тех кто курировал магазины. Значит, была связь , значит был подкуп или еще какие то манипуляции. что руководитель ,приезжающий с контролем не проверял кассовую отчетность и наличность . Где затаились сотрудники СБ, если могло произойти такое? Стыдно читать про воровство именно управляющих. Отбирает то их на должности ТМ и РД. Пусть тоже выйдет приказ о их наказании.
Павел
2016-08-26 02:58:35
О,Боже! СБ?! вы о чем? тут поймали как то воровку-покупательницу в магазине, так из СБ седалище поленились оторвать и приехать в магазин. как "сознательный человек" еще потратил 3 часа на общение с полицией. Всегда до этого случая считал, что СБ занимается еще и такими случаями. Обломался и разочаровался в Зенден в таком понятии ,как СБ.
Нет, может внутренними расследованиями она может и занимается... письма то приходили, что там раскрыли растрату Управляющего и прочее. но кто их знает, может они , как КГБ позднего СССР занимаются очковтиранием. как бы не до занимались до повторения истории с развалом ... ой, ладно кто я такой ,что бы учить людей делать свою работу.
Привет Вам Служба Безопасности Zenden!
Удачи вам!
Не повторяйте ошибок КГБ!
Ein Volk, Ein Geschäft, Ein Zenden!
ну я думаю, кто в теме то поймет =)