Торговый обувной холдинг "Зенден", ООО "Зенден", ООО «Дом Одежды»
+7 (495) 150-01-60 8 (800) 500-40-73 +7 (495) 357-10-90
Сайт: zenden.ru

Отзыв сотрудника Ольга о компании Zenden

Ольга
16:04 18.03.2016
их нет!!!!!!!!!!!!!!!!
Я просто в шоке от данной компании! Устроилась на одни условия по факту заманили обманным путем! Обещали оклад плюс % от продаж а по факту не тут то было! Первый месяц заплатили как положено ..часы +% все устроило, реально можно заработать и стимул есть! Потом приехала Р.М Курнузова и обьяснила да так популярно что платить часы больше никто не будет, только % от продаж! По своему расследованию получается что все оплачивается...только графики в Москву отправляют надуманные! Часы ставят меньше и якобы премируют! Я в шоке ....Постоянная текучка кадров! Да и вообще я поняла не любят тех кто много говорит и знает! По началу впечатление было отличное но с каждым днем понимаешь куда попала! Хватит воровать с наших карманов уважаемые ...А то животы уже ниже колен! И на вас найдется управа поверьте!!! Бессовестные
Cветик
2016-03-18 20:53:20
плюсы есть, можно заработать то. Но Курнузова вводит правила..Курнузова ооооочень не любит , кто много вопросов задает. Не может дать путевый ответ и бесится.Что есть умнее её и которые хотят много знать.Про живот до колен , правильно- наела .Она же не % от продаж получает. ОТ 100000 тысяч .Хоть бы раз то коробки потаскала, попринимала ,обувь по зонам раскидала- может бы живот и не торчал! На нас и зарабатывает,ничего не делая.
Павел
2016-08-26 03:04:33
Воу-воу! У нас в сети,что есть магазины, в которых еще и оклад платят?
верните мне не оплаченный оклад за два года работы!!!
шутка! не кто не платит тут оклада! тупо одни проценты с продаж, сразу сказали при устройстве на работу!
Коварно рассмеялся:
"мвуахаха!"