Action Marketing Agency

+7 (495) 419-91-11
Сайт: action.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Action Marketing Agency
Отзывы сотрудников о работодателе Action Marketing Agency(66)
Артур (Бывший сотрудник)
12:55 17.04.2024
Их не от слова совсем, я вас в рот %удалено%
Хуеплеты кидают людей на бабки, обещают за одну а платят другие зп
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
08:24 12.01.2024
Симпатичное офисное пространство и то его периодически закрывают и там нельзя пообедать на кухне, приходится выходить обедать в другие места.
Ноутбуки для работы очень тормозят, эксель нужно постоянно сохранять, чтобы не потерять данные, стоило бы улучшить работу руководителя...
Не раскидываться людьми направо и налево, как это сделали со мной, работа мне нравилась и в целом подходила, тогда и будет успех в показателях работы всего коллектива и компании в целом.
Мне не дали шанс нормально адаптироваться на удаленке, коллеги не любят коммуницировать, потому тяжело влиться, терпения человеку на моём месте.
Аноним (Соискатель)
15:15 24.10.2023
Их не оказалось
Как всё классно "заливали в уши" Вакансии зп 50 т, при разговоре, всё официально, мерч фруто няни в г. Королёв, созвонились с супервайзером, встретились, типа на "стажеровке" Которой по факту не было, но узнала случайно про зп, оказалось, что 30 т это оклад, остальные 20 т при выполненых показателях в 95% , НО, это всё хотели озвучить после подписания договора, и тут самое интересное, в назначенный день я приехала в Москву, мне выдают срочный договор и договор на оплату труда в размере 24800, ну это вообще конечно просто издевательство, я не стала подписывать ничего, просто ушла, я не готова быть " Кинутой" Тягать палеты в гипер глобусе, которые никто не поможет загрузить- выгрузить
Артём (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
14:55 20.10.2023
Хороший супервайзер, график
Обманули
с выплатой бонусов при закрытии проекта CANDY
Елена (Сотрудник)
04:18 12.02.2023
Нет достоинств
Откуда скажите пожалуйста такие маленькие зарплаты у мерчендайзеров? Сущие копейки. Отрабатываем праздничные дни постоянно.
Птицина Лера (Бывший сотрудник)
01:21 24.05.2022
Компания Action Дмитрия Бодренко – среди лидеров мировой рекламы
Ivan (Бывший сотрудник)
19:20 22.04.2022
НЕТ
ВОРЫ !!!!!
Не вздумайте туда устраиваться.
ЗП платят через два месяца так что когда уволитесь придется ее выбивать два последующих месяца. Но это у вас не получится!!
Фактически вы отрпботаете безплптно два месяца, а если и сможете сто-то выбить то вместо заработаных 16т.р. получите только 7т.р и это еще повезет. Замтавляют оформлять самозанятого и на Наймиксе а пернводят на телефон. Чистый черный нал у них там. Буду обращаться в прокуратуру!!!
Елена (Сотрудник)
20:20 03.01.2022
Недавно перевели нас на это агенство к сожалению. Два раза мне посчитали неправильно (в минус мне) зарплату. Рабочий график в государственные праздники обычный, не по двойному тарифу. Полный беспредел. Очень не рекомендую данное агентство. Нае....во конкретное
Елена (Бывший сотрудник)
07:48 27.11.2021
Первый недостаток это вечная задержка зарплаты!!!Каждый раз недоплата,потом эту недоплату в редких случаях возвращают,но кидают не на зарплатную карту именно тебе,а ты должен предоставить карту чужого человека,и зп приходит с левых источников типа платёжных систем.И это регулярно.Работала с компанией Марс корма.Компания закрывала зп и подработки как положено,но экшн почему то сокращала эти выплаты вдвое!!!Интересно Марс знает,что их деньги не доходят до работников????
Владимир (Бывший сотрудник)
17:55 25.09.2021
С нанимателем было условлена одна зп, выплачивалось меньше, приходилось выбивать, при увольнение кидают на деньги, хотя все было оговорено с нанимателем, а посредник Action нарушает эти договорённости. Ждать компенсаций за переработку не следует
Олег (Сотрудник)
13:01 14.09.2021
бывают, как и в любой действующей компании, задержки с зп бывают
Кирилл (Бывший сотрудник)
13:15 28.08.2021
Срочный трудовой договор. Это значит вас могут уволить тремя днями без компенсации. У меня сократили зп на 9000 причем задним числом, две недели работал почти бесплатно получается.
Обещали оплату периодами(4 недели) а платили как за месяц. В договоре ставка за час 89 рублей, ро сути являлось официальной зарплатой. При увольнении не выплатили всю сумму. увольняется даже руководство понимая куда попали. Работал на проекте марс, корма
Марина (Соискатель)
15:44 05.10.2020
Полуприятный офис, на этом всё
HR не умеет общаться, отвратительная
Очередной аноним (Сотрудник)
23:00 19.03.2020
Их нет,вы бесправные рабы
Отвратная контора!!!хотите убить время,остаться без зп-вам именно сюда!!! Увольняют разом 6человек,заставляют писать по собственному желанию,зп 23тр,чтоб их получить надо за ними побегать,постоянно меняются Юр лица,отпускные,больничные-хочу плачу,хочу шлю сотрудников на*й!!!договора на руки не дают,как бы не просили.
Обходите стороной эту контору!!!
Аноним (Соискатель)
13:45 05.07.2019
Нет.
Мерчендайзерам проезд не оплачивают,2-3 дня стажировки,потом аж испытательный срок две недели. Но сначала выложи на проезд несколько тысяч. Шарага.
Геннадий (Бывший сотрудник)
12:15 20.03.2019
Обман сразу при устройстве на работу.Оклад 9000.
При увольнении кинули на зарплату,,,Заплатили меньше 700 рублей за день работы.Прошу пересчитать и выплатить остальную часть.В противном случае обращусь к руководству Coca-Cola c заявлением,что вы являетесь мошенниками....
Александр (Бывший сотрудник)
21:20 22.12.2018
Работал мерчендайзером.
Из достоинств можно отметить квалифицированный и дружный коллектив, белую зарплату, отзывчивость супервайзеров при возникновении трудностей.
Есть все возможности для карьерного роста.
До некоторых точек было проблематично добираться.
Наталья (Соискатель)
06:55 05.12.2018
Красивый офис, все кажутся дружелюбными на первый взгляд, белая заработная плата
саша (Соискатель)
20:45 15.10.2018
красивое помещение
Чтобы попасть на собеседование, нужно было сначала написать письмо и выполнить тестовое задание. Я сделала и то и другое. Видимо, им все понравилось, пригласили на собеседование. На встрече, оказалось, что я им не подхожу из-за возраста (в профиле он указан). Но тестовые задания давали, на собеседование позвали! И все, что мне сказали "сорян". Дословно. Свинское отношение.
Александр (Соискатель)
15:35 11.05.2018
На собеседовании сказали компания государственная сам Путин.В.В одобрил проект,белая соблюдают ттк все оплачивают.
Action group Бутырская улица 46 Все лажа это ЧЕРНАЯ ДЫРА ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ Дамы и Господа это МОШЕННИКИ в договоре указана МИКРОФИНАНСОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МИКРО КАПИТАЛ РУССИЯ как вам.Замной спустилась девушка ирина ждал ее 20 минут мысль промелькнула надо валить,поднялись в офис прошли в комнату переговоров там сидит мужик она спрашивает вы тоже на собеседование он отвечает да,думаю про себя как он мог пройти там охрана.В офисе пусто не души на входе охраник а где все остальные.Итак это лажа полная не вздумайте подписывать договор не исключено могут кинуть на квартиру,кредит в банке на ваше имя.ЧЕРНАЯ ДЫРА МОШЕННИКИ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ.