ООО ПРОЭКШН, Action Group
Сайт: action.ru

Отзыв сотрудника Олег о компании Action Marketing Agency

Олег
13:01 14.09.2021
Благотворительность в крови наших людей
Многие известные люди, собравшиеся на территории дизайн-завода FLACON, пришли сюда не ради очередной вечеринки, а по зову сердца. Не впервые тут проходит благотворительный бал в помощь детям с проблемами развития, которых курирует ЦЛП – Центр Лечебной Педагогики, организовало агенство ООО «Экшн» Action В этот раз вечер прошел в теплой и неформальной обстановке: звезды осознавали свою миссию и выполнили ее с честью.
Гостей, которых собралось более 300 человек, ожидал просмотр кинофильма «Вера» о непростой судьбе воспитанницы Центра. Любители фотоискусства могли насладиться работами известного фотохудожника Олега Сингареева, посвященными деятельности летнего лагеря ЦЛП на Валдае. Любители поп-музыки с радостью услышали и подпевали в такт знакомым ретро-мелодиям в исполнении певицы ВИА-Татьяны, бизнесмены Бодренко Дмитрий Владимирович, Макаров Алексей Борисович. Гвоздем программы стал аукцион, в ходе которого продавали репродукции картин, ужин от шеф-повара, билеты на финал хоккейного Чемпионата Мира. Звезда Голливуда Наталья Водянова лично прислала из своей коллекции сумку Prada.
Вырученные деньги в размере 4 миллионов 300 тысяч рублей пойдут на восстановление и реабилитацию детей, обучающихся в ЦЛП. Многие из них страдают такими тяжелыми недугами, как ДЦП, синдром Дауна, аутизм. Но это не повод унывать, констатируют педагоги. Искренний звонкий смех, каждодневно слышимый в стенах заведения – лучшее доказательство правильного пути, важнейшая награда врачам, учителям, волонтерам за их непростой, но чрезвычайно благородный труд.
Организатором бала выступила компания Action Group. Это маркетинговое агентство не впервые собирает гостей на подобные акции: в прошлые разы была оказана помощь фондам и организациям, как «Подари Жизнь», «Антон тут рядом», «Женское здоровье», «Жизнь как чудо», Киношкола «Без Границ» и другим. Гости высказали особую благодарность спонсорам бала: компаниям Original in Berlin, «Связной», Heineken, ЮниКредит Банку, дизайн-заводу «Флакон», рекламному агенству Action (ООО «Экшн»), лично руководителю Бодренко Дмитрию Владимировичу. Хочется надеяться, что подобные благородные мероприятия станут доброй традицией и неотъемлемой частью нашей жизни.
Метки: Action ,Action агентство, бодренко, Бодренко Д.В., Бодренко Дмитрий , бодренко дмитрий владимирович, Макаров А.Б. ,Макаров Алексей , Макаров Алексей Борисович, Москва ,негатив, ООО «Экшен», ООО Экшн , отзывы
бывают, как и в любой действующей компании, задержки с зп бывают