Kupivip.ru, Shoptime, Шопинг-клуб на сайте Одноклассники, ООО «Приват Трэйд»
+7 (495) 781-63-63
Сайт: kupivip.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании КупиВип

17:18 25.10.2010
Скидки на вещи для сотрудников
Собеседование проводили 2 малолетки. Одна начальник отдела вторая специалист по персоналу. Обе Маши. Та которая начальник вольяжно представилась Мери. Хотя по виду деревенскя Маруся. Собеседование не префесиональное. С умным видом задавали глупые вопросы. Собеседование прошла началось обучение. Зверская малолетка по имени Катя рассказывала совершено не нужный для работы бред и заставляла этот бред учить. На следующий день опаздала на 10 минут на обучение из за того что сломала в дороге каблук и меня с позором выгнали с обучения даже не желаю слушать мои объяснения. Не понимаю что я сделала. Никто не застрахован от такого... Видимо работают у них там роботы. Никому не советую туда идти. Непрофесианализм, ужсные услдовия, делетанты и три копейки зарплата!
Работник Приват Трэйд
2011-09-09 08:36:00
Мэри Маргарян - начальница колл-центра. Если вы устраиваетесь в колл-ценнтр, вы должны предполагать, что за опоздания могут жестоко драть - такова уж работа на горячей линии. Нечего на каблуках расхаживать. Екатерина, обучающая новых операторов, хорошая девушка, сама работавшая оператором.
Дарья
2012-03-20 13:12:00
Я проработала в проекте kupivip 1,5 года - с самого его основания. Мэри пришла позже меня, я знала ее еще оператором - очень приятная девушка, элегантная, сдержанная и очень корректная. Не исключаю, что время и должности могут менять людей, но мне совсем не верится, что она могла позволить себе хуже выглядеть и быть грубой.

Хотя условия в колл-центре и правда бесчеловечные - когда я увольнялась два года назад, там только вводили те ужасные правила, о которых все здесь пишут. Мы, сотрудники других отделов, были ошарашены, поскольку существовали еще в неплохих условиях. Тогда же началась текучка кадров - видимо, все еще не прекратилась.
Саша
2012-08-14 15:31:00
Написала как смогла......

Но суть не в этом. Концлагерь-это правда. Унижение, подавление........... Ужас.Увольняюсь.