Пишут что бы забить неготив , специально из отдела кадров ,что руководство по жопе не надовало за критику :)
Владимир, пишут сотрудники , которые могут и хотят работать)
Уж не знаю, кто этот отзыв написал, но судя по количеству ошибок, этот кто-то не умом пробивал себе карьеру в компании. Или может у человека с таким низким уровнем грамотности и притязания относительно работы низкие.
И что говорить, если в компании карьеру делают такие неграмотные люди. О каком вообще качестве обслуживания и работы может идти речь?
"И что говорить, если в компании карьеру делают такие неграмотные люди." А на Ваш взгляд эта фраза таки блещет грамотностью?))
оплата обедов???????первый раз такое слышу!!!!!!!
Да, да, кому-то обеды оплачивают, а мы и не в курсе=) А по поводу транспорта, коль уж забрались в жопу мира, рядом метро никакого, так и понятно, что автобус какой-никакой курсирует. А в хороших компаниях он ходит чаще чем раз в полчаса.
Обеды оплачивают сотрудникам, которые зарабатывают менее 30,000 р. в месяц - это так. Если Вы не в курсе - молодцы, значит получаете больше=) Что касается автобуса, какой смысл пускать автобус каждые пол часа и возить по 3 -4 человека? Есть альтернатива - пешком 15 минут.
Анна, представьте себе я получала 26 тысяч рублей. Обедов никаких не доплачивали, причем я спрашивала об этом. Я там поняла эта плюшка только для операторов КЦ. Вы если не в курсе, что происходит за пределами КЦ лучше не лезте со своими коментариями. А насчет автобуса - в других компаниях не видят смысла заставлять сотрудников по полчаса ждать на морозе и закупают микроавтобусы. А в купивипе на всем экономят. И идти там не 15 минут, а все 20 и это никакая не альтернатива. Вот сами и ходите, а мы уже работаем в других конторах, где ценят своих сотрудников.
Юля, всем не угодить, успехов Вам!
Елена, слово незначительные пишется слитно. Слова кто-то, что-то,как-то через дефис. Слово нравится без мягкого знака. И это ,к сожалению,лишь часть ошибок, допущенных в данном сообщении. В каждом предложении не менее одной ошибки. Делайте выводы сами.