Kupivip.ru, Shoptime, Шопинг-клуб на сайте Одноклассники, ООО «Приват Трэйд»
+7 (495) 781-63-63
Сайт: kupivip.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании КупиВип

15:35 27.06.2013
Я не заметил!!!!
Я хотел бы обратить внимание на работу охраны на складе в Климовске.В первый свой рабочий день(я наемник СТО) у меня произошло несколько конфликтов с охраной.Все началось с того что я пошел в туалет,когда я от туда вышел ко мне подошел сотрудник охраны и спросил что я там делал,я сказал что был там по нужде.После этого он попросил чтобы я ему дыхнул,противиться я не стал и дыхнул,когда он понял что от меня ни чем не пахнет запрещенным,он спросил не наркоман ли я,и ни нюхаю ли я клей!!!Такие слова можно счесть оскорблением собственного достоинства,я ни когда ни в чем подобном замечен не был,и считаю что это безпредел.Потом в конце рабочего дня на выходе меня завели в какое-то помещение и заставили раздеться чуть ли не до трусов,ни каких подозрений я вызвать у них не мог,каких либо действий чтобы заподозрить меня в воровстве я не совершал.Меня всего обшманали с ног до головы.Я сам бывший сотрудник службы безопасности ,работал в крупных московских супермаркетах начальником смены,но такого необоснованного поведения я не видел ни где!!!Люди если кто туда собирается идти работать знайте что такое там может быть!!!и еще мне очень интересно как можно связаться с начальником СБ чтобы лично задать ему вопрос почему его охранники позволяют себе такой безпредел?в эту контору я больше не ногой!!!
русаков андрей
2013-10-29 23:00:00
я оставлял там резюме на должность водителя экспедитора но про меня просто забывали даже и сейчас забыли про мое резюме значит так им водители нужны другая компания с руками оторвет а эти еще выбирают неправильный выбор берут всякую шушеру на работу а хороших водителей с инмарко треид почемуто не берут я знаю маршруты мне все знакомо мне искать легко я профи если позвонят не отвечу из за принцыпа
русаков андрей
2013-10-29 23:05:00
даже на повторное резюме не вызвали незнаю прошол я или нет вот так поступают с водителями
Владимир
2014-05-29 14:05:00
Охрана не имеет право личного досмотра, в таком случае нужно требовать вызывать полицию и сотрудники полиции осуществят личный досмотр.