Kupivip.ru, Shoptime, Шопинг-клуб на сайте Одноклассники, ООО «Приват Трэйд»
+7 (495) 781-63-63
Сайт: kupivip.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании КупиВип

11:10 16.04.2014
Директор по подбору персонала (Елена) абсолютно некомпетентна, новый генеральный директор (Владимир) явно страдает комплексом неполноценности, что можно логически объяснить его 6-им опытом работы личным помощником. К соискателям относятся крайне неуважительно ( за 5 этапов ни разу не позвонили в тот день, как и обещали).Говноконтора, торгующая леваком!
Сотрудник
2014-04-28 15:55:00
Вы были на собеседовании в 2014 году, наверное, ошиблись, бывает. Елена работает на должности HR-директора компании Приват Трэйд. У Владимира все хорошо с самооценкой и комплексами. Уверенный, компетентный, активный. Думаю, что кандидатам нужно спокойнее относиться к отказу. В любой компании проходит конкурсный отбор, и это нормально. Еще раз убеждаюсь, что отдел подбора выполняет свою работу на отлично! И в нашей компании работают только позитивные и компетентные люди.
Наталия
2014-06-25 22:59:00
Ну, да, так и есть. И страдает ген. директор не одним только комплексом неполноценности. Увы. Вообще г-на О. Хартманна всегда отличала очень.., как бы это..., странная кадровая политика)))
***
2014-10-31 23:22:00
подтверждаю наблюдения по поводу гендиректора. была возможность убедиться лично. парень неплохой, но возможно слишком молод для такой должности, сразу видно что чувствует себя неуверенно, не знает как вести себя с опытными сотрудниками, маскирует неуверенность в себе излишней напористостью. а какие перспективы работы в компании - неизвестно. вот сейчас набирают новые кадры но где гарантии что не попадут под сокращение в несезон? почитайте другие отзывы, и картина складывается... стойкое ощущение что компания движется непонятно куда. перспективы стабильного и, главное, ДОЛГОСРОЧНОГО, трудоустройства более чем неочевидны. зато есть шанс испортить резюме яркой и короткой, как вспышка звезды, записью в трудовой. объясняй потом почему отработал только полгода. это касается не всех , а лишь некоторых отделов. уточнять не буду. мне после общения стало понятно, что не буду портить карьерную историю работой в данной мутной конторе. а про отказы кандидатам - "бла бла бла". уважаемый HR отдел. вы молодцы, что пишете заказуху в отзывах, это ваша работа. но не лгите людям что все идеально. а главное, не вешайте на уши про долгосрочные вакансии, если вакансия временная. нельзя так к людям относиться. ваша задача - не только взять подходящий кадр но и "уважить" интересы кандидатов. всё ж не война и люди не "пушечное мясо".