Рейтинг компании:
Другие названия:
Kupivip.ru, Shoptime, Шопинг-клуб на сайте Одноклассники, ООО «Приват Трэйд»
Телефоны:
+7 (495) 781-63-63
Сайт: kupivip.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Ирина о компании КупиВип

Ирина
15:25 27.08.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Раньше было хорошо
Отрицательные стороны
Обстановка не позитивна. Все напряжены очень! Летом ушло много людей. Кто-то сам, а кого-то жестоко сократили. Бонусы этим людям не выплатили. Руководству плевать на людей, их интересует только свои зп. У ТОПов зарплаты и бонусы космические!!!!! А хотят, чтобы им искали супер людей на 3 копейки. Не хочешь работать за копейки, вали, на твоё место найдут новичка неопытного и научат, пока он не опомнится.

Хорошие люди оттуда уже ушли. Кто остался, те терпят.

Никакого соц пакета! Да, компания белая (но бонусы уволенных зажали), корпоративный транспорт - разваливающийся автобус, который ломается, ну скидки на товары... и всё! нет компенсаций питания, ДМС только у руководителей, бонусы постоянно задерживают!

Кстати, если видите подряд позитивные отклики, не верьте! Там специально дают указания писать положительные отклики, как только появляется хоть один плохой!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Наина
2013-11-09 19:47:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью согласна. ПОЛНОСТЬЮ!!!
Olga
2015-11-19 15:55:03
поддержал(-а) отзыв
Согласна!Меня вообще попросили написать по собственному,а получилось что сокращение,соответственно ничего и не выплатили!!!А все потому что не понравилась дир. по персоналу!!!Не компания а ужас!!
Полезный отзыв?
Похожие компании