Kupivip.ru, Shoptime, Шопинг-клуб на сайте Одноклассники, ООО «Приват Трэйд»
+7 (495) 781-63-63
Сайт: kupivip.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании КупиВип

Анна
14:49 08.08.2014
Город: г. Москва, Самокатная
1.Хороший коллектив

2.Своевременная выплата заработной платы
Компания существовала за счет инвестиций, которые сейчас иссякли. Размер зарплаты понижается с каждым днем под любым предлогом. На сайте hh.ru постоянно висят вакансии с зарплатой от 100 000. По факту в 2,5 раза меньше.
Док
2014-10-31 19:27:00
Подтверждаю. З/п указанная в вакансии при собеседовании уменьшается в разы. Был в октябре на собеседовании, разговор пустой. Менеджер по персоналу задавала сдандартные вопросы и пыталась подловить(кем вы себя видите через 10 лет,что вас заинтересовало в компании). Так и хотелось ответить на эти глупые вопросы: что бабла как и любой соискатель хочу срубить а кем буду через 10 лет покажет зелень в карманах. Менеджер постоянно строил из себя и компании пуп земли,на самом деле: обычная компания,обычный и далеко расположенный офис от метро. Да, у нас служба безопасности, проверяет всех подытожили они:)) Видал я такие службы уволенных в запас или сокращенных бывших милиционеров. Приезжать на собеседование -это потраченное время, не обращайте внимания на укащанные суммы в вакансиях.