Компания Перевозчик

ООО «ГОРОДСКОЙ ПЕРЕВОЗЧИК №1»
+7 (495) 649-66-68
Сайт: citycarrier.ru
Логистика и транспорт
Написать отзыв про Компания Перевозчик
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Перевозчик(168)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
23:30 12.08.2022
пока работаешь все ок
Пока работал в фирме все нормально было, платили во-время, а вот как сказал что скоро увольняюсь, заставили отрабатывать, а если откажусь то штраф за каждый день простоя.
Евгений (Бывший сотрудник)
20:01 12.08.2022
походу нет и никогда не было
Работал пару недель. Потом встал на ремонт, на 10 дней. Выполнено всего 7 заказов. Оплатили только шесть заказов,и то вычли из них за саляру. Денег не вижу. Надо писать в органы, потому как очевидно что это кидалово чистой воды и походу в крупных размерах,т.к. в сети масса отзывов об обмане от этой компании. Ездил недавно по адресу Спартаковская пл., 10с10 там их нет и не было никогда... Так что думайте сами....
Игорь (Сотрудник)
18:36 11.08.2022
пока работаю
Мне не заплатили за три ходки с января! Снимают какие то штрафы, обложили со всех сторон! Куда звонить? Звонил по номеру в договоре – никто не берет. Пишу в телефон – отвечают, что долги какие-то по документам. Не советую. Логист Андрей обещает решить уже три месяца!
Иван (Бывший сотрудник)
23:48 10.08.2022
Работал с конторой полгода, платили с задержками, на газели выходило по 4-8 т в день. Сейчас ввели графики, ничего толком не объяснили, а штрафы за невыход херачат Ушел от них. Не рекомендую связываться.
Александр (Сотрудник)
23:23 09.08.2022
увы....
Братья водители, ни при каких обстоятельствах не подписывайтесь на трудовые отношения с данной конторой-никонорой, вам мало заплатят зарплату. Заказы за наличку там рассказывают и тд и тп, у меня ни одного заказа за наличку, и ни копейки налички, жду безнала! Короче не сюда Вам ребята!! Кидалы!! Платят только на третью неделю!
Владимир (Бывший сотрудник)
11:42 09.08.2022
Развод, а не компания!!!!!, уволился, так как не платят в полной мере. Месяц зарплату не платили, в остальном не доплачивают 10 % минимум! договор не соблюдается, за ответственность куча штрафов. Соляру жгу на волгоградке постоянно, до дома далеко
Виктор (Бывший сотрудник)
23:43 07.08.2022
ни единого!!!!!!!!!
Как то так получилось принял уведомление по вацап о лучшей транспортной компании....поработав 3-5 дня дня пришло какое то прояснение, поизучал интернет и понял что то тут странное. Зарплату не заплатили за 3 дня Надо бы поехать в офис ул. Проектируемый пр. 4062, стр.16 но за три заказа не поеду! Оставьте Себе
Павел (Сотрудник)
Город: Ярославль
13:13 07.08.2022
Ну как бы работаю
Работал по графику 7-0 с нового года, при переходе на свободный график выставили два дня якобы за невыезд и поставили штраф. А ведь я заранее сказал что не буду работать дальше без выходных, поскольку водитель на месяц уехал. А то что платят только через две недели на третью это всё-равно, хоть всем и говорят что на вторую заплатят.
Николай (Бывший сотрудник)
22:08 04.08.2022
нет и не было
Привет ИЗ 90х! ШАРАШ МОНТАЖ! ЭТО ВСЕ ПРО ЭТУ ФИРМУ!! Да да, водители! Хотите бесплатно батрачить-вам сюда. Обещают обещают кучу денег и не всегда дают (копьё по факту), так и хочется сказать подавитесь. Бегите оттуда! Текучка! Офис там ул. Проектируемый пр. 4062, стр.16, Москва, 115432!!!!
Олег (Бывший сотрудник)
23:51 03.08.2022
честно, не нашел
Добрый день уважаемые коллеги водители!
Поработав в данной "компании" около месяц .выполнил 5 заказов, четко без косяков.Оплаты за 2 заказа не поступило в полном объёме,каждый день в "нет на месте, нет времени для сверки" и другие отмазы. По адресу Спартаковская пл., 10 с10 и след простыл
Не советую и рекомендую ребята там работать.КИДАЛОВО !!!!!!
Дмитрий (Соискатель)
17:30 01.07.2022
Кидалового конкретное!!!!!!!! Одно забывают, земля круглая, а кирпич, он и в африке кирпич!!
Алексей (Бывший сотрудник)
15:05 30.06.2022
Научат чуять неладное!
Отвратительная компания!! Они же давно мною забытые ООО "Трансгарантгрупп", переименовались, не первый раз похоже, нагло обманывают водителей, работу дают, не вынимая, а как заходит разговор об оплате, тишина! Утверждают, что оплата раз в неделю что есть, в четверг отработал, в следующую пятницу оплата, всё нормально, так хорошо! Только не в этой компании! Логист говорит одно, какая то конченная мАРИЯ,утверждает другое, стал расспрашивать про оплату, бросила трубку! Берегитесь этой шарашкиной конторы!!!
Анастасия (Соискатель)
11:50 09.06.2022
Компания на сайте вакансий именкет себя как, City Car go, по факту в сом системе название, городской перевозчик номер 1, находится у железной дороги бц Платформа, на двери ещё одно название, " кол центр Wilstrit". В вакансии написано, что оплата каждую неделю, по факту это не правда. Когда приходишь на собеседование, говорят, что 3 дня вв должны работать бесплатно, затем предлагают заключить "ученический договор" на месяц, которого даже нет в реальности, видимо сами придумали такое, и оплата по нему для новых сотрудников через 2 недели 10 000, а затем каждую неделю 10 000, но так как договор только на месяц, если даже они и оплатят, то сумма которая заявлена не 40 000 т, а 30000. Самое интересное, что все это выяснилось уже после первого полноценного дня работы, после прочтения кучи инструкций, 3 заданий, написания сочинения на 2 страницы от руки!
Звонков клиентам по холодной базе.
Вадим (Бывший сотрудник)
12:12 01.06.2022
Нет таких
Не заплатили за 4 заказа! Сказали документы не сдал! Хотя всё сдавал!!! Отработал месяц на газели а это 27 заказов - делал по два заказа когда были в итоге все отдали кроме 4 заказов!!!!
Инкогнито (Соискатель)
Не платать Зарплату кидают водителей
Анна (Бывший сотрудник)
12:08 12.05.2022
осторожно! мошенники!
7 апреля 2022 г. подписали договор на оказание услуг по перевозке с компанией ООО "НорзенбизС" (они же Перевозчик №1, АСТАРТ, ООО Караван Экспресс, Трансагарантгрупп). Выполнили 8 рейсов. Все документы сдавали им вовремя. Мы свои обязанности исполнили добросовестно. Оплаты за выполненную работу мы так и не увидели. Поначалу логисты обещали оплату до конца апреля, теперь телефон не берут, в чате не отвечают (скорей всего заблокировали наш номер). Очевидно, что компания мошенники! Юрлицо, на которое заключен наш с ними договор, с 25 апреля 2022 г. находится в состоянии ликвидации. Ситуацию мы просто так не оставим! Жулики должны быть наказаны! Прошу всех, кто тоже пострадал от их действий, связаться со мной: info@home-lock.ru с пометкой "мошенники в перевозках" для Анны. В ближайшее время будем собирать информацию, чтобы подать коллективную жалобу на данную контору в Генпрокуратуру РФ.
Александр (Бывший сотрудник)
11:27 12.05.2022
Сплошной обман,водителям деньги не хотят платить. Товарищи ИП и Самозанятые не связывайтесь с этой компанией кинут
Наталья (Бывший сотрудник)
15:02 26.04.2022
Никаких
Кидают людей, их новое название NarDos, не знают как уже себя назвать
Антон (Бывший сотрудник)
13:14 18.03.2022
Привет менеджеру Инне, если Вы читаете этот отзыв, то знайте что Вам все вернётся! Я знаю где ваш офис Волгоградский пр-т д. 46Б к.1 Скоро увидимся