Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «ГОРОДСКОЙ ПЕРЕВОЗЧИК №1»
Телефоны:
+7 (495) 649-66-68
Сайт: citycarrier.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Компания Перевозчик

Инкогнито
21:52 24.05.2022
Город: Москва
Плюсы в работе
Вряд ли
Отрицательные стороны
Наблюдаю за данной компанией с февраля 2022, висит вакансия в офис и никто не идёт? Смешно. Сейчас май 2022, решила съездить на собеседование (про приглашению бота), ранее компания называлась Nardos, сейчас это City Car-go. Удивило, что они резко сменили своё название, а почитав отзывы поняла. Более чем, когда приезжаешь в офис на Красносельской (БЦ Платформа), внутри их трудно найти, потому как на их двери висит абсолютно другое название компании (не запомнила название, что-то на w.....). Внутри очень тесно. Собеседование проводили прямо на пороге при всех остальных сотрудниках (без распечатанного резюме). Собеседование это скорее интервью, ничего вразумительного. Обещают белую зп по МРОТ, всё остальное серое каждую неделю. Но обещают, что зарабатывать тут можно очень хорошо, и карьерный рост можно через каждые 3 месяца повышать. По ТК оформляют через месяц (первая неделя бесплатная стажировка, остальные три ученический договор стоимостью 10000 рублей неделя), затем они ещё и смотрят на результаты вашей работы, брать вас или нет. На вопросы: что они хотят видеть результатом стажировки, и как на их взгляд можно пройти стажировку успешно, hr ничего не смогла ответить кроме, как "нужно стараться работать, следить за результатом работы". В общем, не думаю, что тут можно что-то хорошее встретить. Вкупе с остальными отзывами просто поняла, что мои опасения были не напрасны. Поэтому, не рекомендую. Жаль, что ничего сделать нельзя с такими конторами.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анна
2022-05-27 22:18:01
поддержал(-а) отзыв
Не понравилась компания ,собеседование проводят в дверях ,на глазах у всех сотрудников .Обещают обучение,но по факту обучения никакого нет ,дают скрипты и после каждого прочтения скрипта в первый же день устраивают экзамены )))И да ,Вам в первый же день придётся звонить клиентам даже если у Вас нет опыта работы в этой сфере ,а ещё напИшите сочинение в первый же день в виде коммерческого предложения )Месяц будете обучаться ,но не факт что Вас возьмут .Коллектив не понравился ,нет,никого не хотела обидеть ,но ребят ,приветливости вам не хватает.Все сидят в одной «куче»,а за стеклом сидит наблюдатель ,который «чикирит»за всеми )))Решать ,конечно ,Вам работать там или нет ,но мне не понравилась компания.Слишком уж завышенные у них требования к кандидатам ,а зарплата никакая )))
Анастасия
2022-06-09 11:39:21
поддержал(-а) отзыв
Присоединяюсь к отзыву, это все правда
Андрей
2022-07-11 11:41:56
поддержал(-а) отзыв
Хорошо что я нашел сразу отзывы, бои написал о предложении работы час назад, действительно слишком все гладко в его сообщении, не зря пошел отзывы читать
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании