Компания Перевозчик

ООО «ГОРОДСКОЙ ПЕРЕВОЗЧИК №1»
+7 (495) 649-66-68
Сайт: citycarrier.ru
Логистика и транспорт
Написать отзыв про Компания Перевозчик
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Перевозчик(128)
Анна (Бывший сотрудник)
12:08 12.05.2022
осторожно! мошенники!
7 апреля 2022 г. подписали договор на оказание услуг по перевозке с компанией ООО "НорзенбизС" (они же Перевозчик №1, АСТАРТ, ООО Караван Экспресс, Трансагарантгрупп). Выполнили 8 рейсов. Все документы сдавали им вовремя. Мы свои обязанности исполнили добросовестно. Оплаты за выполненную работу мы так и не увидели. Поначалу логисты обещали оплату до конца апреля, теперь телефон не берут, в чате не отвечают (скорей всего заблокировали наш номер). Очевидно, что компания мошенники! Юрлицо, на которое заключен наш с ними договор, с 25 апреля 2022 г. находится в состоянии ликвидации. Ситуацию мы просто так не оставим! Жулики должны быть наказаны! Прошу всех, кто тоже пострадал от их действий, связаться со мной: info@home-lock.ru с пометкой "мошенники в перевозках" для Анны. В ближайшее время будем собирать информацию, чтобы подать коллективную жалобу на данную контору в Генпрокуратуру РФ.
11:27 12.05.2022
Сплошной обман,водителям деньги не хотят платить. Товарищи ИП и Самозанятые не связывайтесь с этой компанией кинут
Наталья (Бывший сотрудник)
15:02 26.04.2022
Никаких
Кидают людей, их новое название NarDos, не знают как уже себя назвать
Антон (Бывший сотрудник)
13:14 18.03.2022
Привет менеджеру Инне, если Вы читаете этот отзыв, то знайте что Вам все вернётся! Я знаю где ваш офис Волгоградский пр-т д. 46Б к.1 Скоро увидимся
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
13:05 18.03.2022
Уважаемые водители! Пожалуйста, не связывайтесь с ними! Это развод! Бесплатно отработал две недеди Ни денег! Трата и своих денег на дизель!
Валера (Бывший сотрудник)
22:23 17.03.2022
Из нет достоинств
Привет менеджеру Инне, если Вы читаете этот отзыв, то знайте что Вам все вернётся! Я знаю где ваш офис Волгоградский э пр-т д. 46Б к.1 Скоро увидимся
Водитель (Сотрудник)
19:51 17.03.2022
НЕТ таких!!
Братья водители, ни при каких обстоятельствах не подписывайтесь на трудовые отношения с данной конторой-никонорой, вам мало заплатят зарплату. Езди в офис Спартаковский пер., 2, стр. 1, 3 подъезд а их там уже нет давЗаказы за наличку там рассказывают и тд и тп, у меня ни одного заказа за наличку, и ни копейки налички, жду безнала! Короче не сюда Вам ребята!! Кидала!!
Сотрудник (Бывший сотрудник)
21:41 11.02.2022
Недалеко от метро.
Не рекомендую эту помойку. На собеседовании вам пообещат 60-65 тыс руб, но заплатят за первый месяц в лучшем случае 50. Это при том, что работать придётся по 10-12 часов в день. Дальше не намного больше, будут только кормить обещаниями. Если захотите уволиться, то вам прямо скажут, что рассчитываете только на официальную (белую) зарплату, т.е. 20 т.р. в месяц. Водителям они говорят, что работают дистанционно, хотя есть офис. Находится в БЦ Платформа, Спартаковский пер., 2, стр. 1, 3 подъезд, 3 этаж.
Лана (Сотрудник)
07:22 09.02.2022
Нет достоинств
Изначально отправляет приглашение компания Трафико, приходишь на собеседование и компания становится "перевозчик 1" предлагают оформление по ученическому договору, а не ТК, с выплатой чёрной зп, приезжаешт на обучение и слышишь как на вакансию, по которой проходишь обучение ищут сотрудника у тебя на глазах, и по таким же условиям, отношение со стороны руководителя в период обучения отвратительное.
ИРИНА (Бывший сотрудник)
15:42 01.02.2022
нет никаких достоинств
Компания Перевозчик №1, а так же НБС, АСТАРТ и ТрафиКо - одно и тоже, пожалуйста, не ведитесь на это
Вы не будете исключением и Вас кинут как и всех
Вячеслав (Бывший сотрудник)
13:54 28.01.2022
Нету
Мошенники ,врут и не платят.
Владимир (Сотрудник)
14:02 18.11.2021
Нет вообще
Отработал полностью, вкладывал силы, перевыполнял план, в конечном итоге пришлось уволится по семейным обстоятельствам, выплатили на очень большую сумму МЕНЬШЕ, бухгалтерша Елена Витальевна и менеджер по приему на работу Карим Абдулхамидович нагло ВРУТ в глаза, на саму компанию очень много жалоб, претензий по не выплатам по не доплате, ОГРОМНАЯ ТИКУЧКА, много проверок было проведено трудовой инспекцией, но почему-то данную фирму еще не закрыли, НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ЭТО КОНТОРУ, приложу все силы что-бы опубликовать во всех возможных источниках о мошенничестве данной КОМПАНИИ ООО ПЕРЕВОЗЧИК, приложу фотографии этих двух людей которые в наглую не чего не боясь так делают и также уже обратился в трудовую инспекцию, также обещаю что ВЫШЕМ СОЯЩИМ РУКОВОДСТВОМ займутся правоохранительные органы
Виталий (Соискатель)
09:33 30.10.2021
Не
Врут,
Андрей (Бывший сотрудник)
20:16 21.10.2021
Нет и быть не может!
Уважаемые самозанятые! Пожалуйста, не работайте на эту компанию! Поверьте, это зло! Бесплатно отработал на них и все! Ни денег ни чего! Трата времени и своих денег на диз топливо! Больше вы ничего не получиться!
Привет менеджеру Юлии! Юля, если Вы читаете этот отзыв, то знайте что Вам все вернётся! Я обещаю….)
Валерий (Сотрудник)
11:55 28.09.2021
Как то так получилось принял уведомление по вацап о прекраснейшей работе в великолепной транспортной компании....отработав три дня пришло какоето прояснение, почитал отзывы и понял что тут что то не то. Зарплату не выплачивают...водители обходите это место.
Павел (Бывший сотрудник)
19:39 04.06.2021
В апреле выполнил несколько заказов, оплаты не поступило. Только звонили и предлагали еще поработать. Когда спрашивал про оплату сначала отвечали что бухгалтерия не может разобраться со счетом, потом перестали брать трубки.
Дмитрий (Сотрудник)
12:01 31.05.2021
Офиса нет, с руководством связи нет. В марте выполнил 6 заказов перевозки- оплаты нет, только обещания и уговоры поработать ещё.
Александр (Соискатель)
09:51 31.05.2021
Во всëм
09:58 24.05.2021
Добрый день уважаемые коллеги водители!
Отработал в данной ,,организации,, и ей подобной месяц.выполнил 8 заказов, четко без нареканий.Оплаты не поступило в полном обьеме,каждый день в ,,отпуске менеджер,, и другие отмазки
Не советую и рекомендую ребята там работать.КИДАЛОВО !!!!!!
Даниил (Бывший сотрудник)
09:38 06.04.2021
Нету
Отработал с 1.03.21 по 12.03.21. Потом встал на неделю на ремонт. Выполнено 13 заказов. Оплатили один заказ,и то 3000 руб чисто для топлива. По сей день денег невижу. Надо обращаться в прокуратуру. Мошенничество чистой воды и походу в крупных размерах,т.к. в сети масса отзывов об обмане. Нужно объядениться,и написать коллективно в прокуратуру. Тел для связи 8 901 711 31 04 Даниил.