Компания Перевозчик

ООО «ГОРОДСКОЙ ПЕРЕВОЗЧИК №1»
+7 (495) 649-66-68
Сайт: citycarrier.ru
Логистика и транспорт
Написать отзыв про Компания Перевозчик
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Перевозчик(120)
Виктор (Бывший сотрудник)
23:43 07.08.2022
ни единого!!!!!!!!!
Как то так получилось принял уведомление по вацап о лучшей транспортной компании....поработав 3-5 дня дня пришло какое то прояснение, поизучал интернет и понял что то тут странное. Зарплату не заплатили за 3 дня Надо бы поехать в офис ул. Проектируемый пр. 4062, стр.16 но за три заказа не поеду! Оставьте Себе
Павел (Сотрудник)
Город: Ярославль
13:13 07.08.2022
Ну как бы работаю
Работал по графику 7-0 с нового года, при переходе на свободный график выставили два дня якобы за невыезд и поставили штраф. А ведь я заранее сказал что не буду работать дальше без выходных, поскольку водитель на месяц уехал. А то что платят только через две недели на третью это всё-равно, хоть всем и говорят что на вторую заплатят.
Игорь (Сотрудник)
23:36 05.08.2022
нормальные заказы
Работаю пока полтора месяца, на газели. Заказов за наличные не было еще, обещают через месяц. Выплачивают за выполнение в неделю, правда не на первую. Пока получил деньги за две недели, жду. А так заказы нормальные.
22:19 05.08.2022
Обман ,невыплата зп вообще ,нет офиса, договора заключают удаленно ,не видитесь на этот развод ,персонал игнорит ,либо переключают на менеджера ,который сбрасывает тел,когда дело касается выплат .Опасайтесь таких мошенников ,которые пользуются чужой рабочей силой ,эксплуатацией авто и топливом .
Земля круглая ,все вернётся и на таких найдётся управа .
Николай (Бывший сотрудник)
22:08 04.08.2022
нет и не было
Привет ИЗ 90х! ШАРАШ МОНТАЖ! ЭТО ВСЕ ПРО ЭТУ ФИРМУ!! Да да, водители! Хотите бесплатно батрачить-вам сюда. Обещают обещают кучу денег и не всегда дают (копьё по факту), так и хочется сказать подавитесь. Бегите оттуда! Текучка! Офис там ул. Проектируемый пр. 4062, стр.16, Москва, 115432!!!!
Олег (Бывший сотрудник)
23:51 03.08.2022
честно, не нашел
Добрый день уважаемые коллеги водители!
Поработав в данной "компании" около месяц .выполнил 5 заказов, четко без косяков.Оплаты за 2 заказа не поступило в полном объёме,каждый день в "нет на месте, нет времени для сверки" и другие отмазы. По адресу Спартаковская пл., 10 с10 и след простыл
Не советую и рекомендую ребята там работать.КИДАЛОВО !!!!!!
Дмитрий (Соискатель)
17:30 01.07.2022
Кидалового конкретное!!!!!!!! Одно забывают, земля круглая, а кирпич, он и в африке кирпич!!
Алексей (Бывший сотрудник)
15:05 30.06.2022
Научат чуять неладное!
Отвратительная компания!! Они же давно мною забытые ООО "Трансгарантгрупп", переименовались, не первый раз похоже, нагло обманывают водителей, работу дают, не вынимая, а как заходит разговор об оплате, тишина! Утверждают, что оплата раз в неделю что есть, в четверг отработал, в следующую пятницу оплата, всё нормально, так хорошо! Только не в этой компании! Логист говорит одно, какая то конченная мАРИЯ,утверждает другое, стал расспрашивать про оплату, бросила трубку! Берегитесь этой шарашкиной конторы!!!
Анастасия (Соискатель)
11:50 09.06.2022
Компания на сайте вакансий именкет себя как, City Car go, по факту в сом системе название, городской перевозчик номер 1, находится у железной дороги бц Платформа, на двери ещё одно название, " кол центр Wilstrit". В вакансии написано, что оплата каждую неделю, по факту это не правда. Когда приходишь на собеседование, говорят, что 3 дня вв должны работать бесплатно, затем предлагают заключить "ученический договор" на месяц, которого даже нет в реальности, видимо сами придумали такое, и оплата по нему для новых сотрудников через 2 недели 10 000, а затем каждую неделю 10 000, но так как договор только на месяц, если даже они и оплатят, то сумма которая заявлена не 40 000 т, а 30000. Самое интересное, что все это выяснилось уже после первого полноценного дня работы, после прочтения кучи инструкций, 3 заданий, написания сочинения на 2 страницы от руки!
Звонков клиентам по холодной базе.
Вадим (Бывший сотрудник)
12:12 01.06.2022
Нет таких
Не заплатили за 4 заказа! Сказали документы не сдал! Хотя всё сдавал!!! Отработал месяц на газели а это 27 заказов - делал по два заказа когда были в итоге все отдали кроме 4 заказов!!!!
Инкогнито (Соискатель)
Не платать Зарплату кидают водителей
Анна (Бывший сотрудник)
12:08 12.05.2022
осторожно! мошенники!
7 апреля 2022 г. подписали договор на оказание услуг по перевозке с компанией ООО "НорзенбизС" (они же Перевозчик №1, АСТАРТ, ООО Караван Экспресс, Трансагарантгрупп). Выполнили 8 рейсов. Все документы сдавали им вовремя. Мы свои обязанности исполнили добросовестно. Оплаты за выполненную работу мы так и не увидели. Поначалу логисты обещали оплату до конца апреля, теперь телефон не берут, в чате не отвечают (скорей всего заблокировали наш номер). Очевидно, что компания мошенники! Юрлицо, на которое заключен наш с ними договор, с 25 апреля 2022 г. находится в состоянии ликвидации. Ситуацию мы просто так не оставим! Жулики должны быть наказаны! Прошу всех, кто тоже пострадал от их действий, связаться со мной: info@home-lock.ru с пометкой "мошенники в перевозках" для Анны. В ближайшее время будем собирать информацию, чтобы подать коллективную жалобу на данную контору в Генпрокуратуру РФ.
11:27 12.05.2022
Сплошной обман,водителям деньги не хотят платить. Товарищи ИП и Самозанятые не связывайтесь с этой компанией кинут
Наталья (Бывший сотрудник)
15:02 26.04.2022
Никаких
Кидают людей, их новое название NarDos, не знают как уже себя назвать
Антон (Бывший сотрудник)
13:14 18.03.2022
Привет менеджеру Инне, если Вы читаете этот отзыв, то знайте что Вам все вернётся! Я знаю где ваш офис Волгоградский пр-т д. 46Б к.1 Скоро увидимся
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
13:05 18.03.2022
Уважаемые водители! Пожалуйста, не связывайтесь с ними! Это развод! Бесплатно отработал две недеди Ни денег! Трата и своих денег на дизель!
Валера (Бывший сотрудник)
22:23 17.03.2022
Из нет достоинств
Привет менеджеру Инне, если Вы читаете этот отзыв, то знайте что Вам все вернётся! Я знаю где ваш офис Волгоградский э пр-т д. 46Б к.1 Скоро увидимся
Водитель (Сотрудник)
19:51 17.03.2022
НЕТ таких!!
Братья водители, ни при каких обстоятельствах не подписывайтесь на трудовые отношения с данной конторой-никонорой, вам мало заплатят зарплату. Езди в офис Спартаковский пер., 2, стр. 1, 3 подъезд а их там уже нет давЗаказы за наличку там рассказывают и тд и тп, у меня ни одного заказа за наличку, и ни копейки налички, жду безнала! Короче не сюда Вам ребята!! Кидала!!
Сотрудник (Бывший сотрудник)
21:41 11.02.2022
Недалеко от метро.
Не рекомендую эту помойку. На собеседовании вам пообещат 60-65 тыс руб, но заплатят за первый месяц в лучшем случае 50. Это при том, что работать придётся по 10-12 часов в день. Дальше не намного больше, будут только кормить обещаниями. Если захотите уволиться, то вам прямо скажут, что рассчитываете только на официальную (белую) зарплату, т.е. 20 т.р. в месяц. Водителям они говорят, что работают дистанционно, хотя есть офис. Находится в БЦ Платформа, Спартаковский пер., 2, стр. 1, 3 подъезд, 3 этаж.