Компания Перевозчик

ООО «ГОРОДСКОЙ ПЕРЕВОЗЧИК №1»
+7 (495) 649-66-68
Сайт: citycarrier.ru
Логистика и транспорт
Написать отзыв про Компания Перевозчик
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Перевозчик(168)
Кирилл (Сотрудник)
09:16 10.11.2023
Заказов много.
Рассматривал их на подработку, т.к., была основная, есть спринтер и портер, по итогу сейчас обе у них в загрузке. Парни-логисты всегда загрузят заказами, а первое время менеджер Аня вела и всегда отвечала, если какие-то вопросы возникали. Оформление все быстро и электронно, ничего завозить не пришлось, правда вот закрывашки нужно передавать в оригинале, но, благо недалеко от центра.
Нет таковых.
Владимир (Сотрудник)
00:12 09.11.2023
Тарифы как везде
Иногда катаюсь с ними, тарифы как по рынку, кушей не ждите, но платят без задержки, хоть и не с первых дней, но зато почти всегда есть заказы с доплатой за помогу при загрузке и сопровождение груза.
Нет.
Генрих (Сотрудник)
09:32 06.11.2023
Почти все заказы с допами. Езжу с ними больше 3-х месяцев, по началу не очень заходило, т.к., первую деньгу только через неделю после начала увидел, но подкидывать начали заказы за наличку + почти все заказы с экспедиторкой, а это доплата к ставке, что приятно, потом норм логист уже под меня подбирал заказы, у меня проходная в центр, что тоже немаловажно.
Юрий (Бывший сотрудник)
15:17 03.11.2023
Есть заказы рядом с домом.
Катался с ними, в основном ездил по ЗАО и ЮЗАО, заказы всегда были, у меня газель, тут проблем нет, правда оплата первая не сразу приходит, зато потом каждую неделю и еще логисты дают заказы за наличку, то приятно было. Сейчас не езжу, т.к., не в городе живу, но на будущий год может вернусь.
Все хорошо здесь.
Марат (Бывший сотрудник)
09:03 02.11.2023
Можно самому формировать график.
Работал с ними по городу на каблуке: заказов хватало, но один раз колесо пробил, не доехал до заказа, потом удержали, еще оплата не сразу, но без задержек, правда.
Алексей (Бывший сотрудник)
21:57 01.11.2023
В качестве подработки.
Ездил по их заказам как-то на своем портере, оплата только на вторую неделю, еще надо накладные завозить на Усачева, что не очень удобно для меня, но платили исправно без задержек, потом нашел постоянную работу ближе к дому, а то живу в Подмосковье, хотя и там заказы тоже были.
Юрий (Бывший сотрудник)
11:52 10.02.2023
Нет Лохотрон
Сделал четыре заказа ни один не оплатили, в транспортных документах стояла ООО Аккор, договор прислали от ООО Палитра, заказы присылали на вотсап от ТК PEREVOZ, не связывайтесь ,ЛОХОТРОН!!!
Максим (Бывший сотрудник)
15:40 09.02.2023
Никаких
Кидают водителей на деньги. Выполнил в 22 году для них 6 рейсов, ни один не оплатили. На связь больше не выходят, игнорируют. Мошенники.
Павел Малахов (Бывший сотрудник)
16:08 01.12.2022
Можно как физик работать
Работал с ними, причем сразу сказал, что буду как физик, чтобы ИП не светить. Тут норм все порешали, а вот дальше пришлось порастраиваться: ездишь две недели как благотворитель, правда пару-тройку за нал скидывали, причем в область из Москвы, а уменя еще гидрик, поэтому норм получилось со всеми услугами, тут приятно. Перый безнал на карту пришел аж в начале третьей недели, но все четко, даже чутка больше, там простой еще был, но надо прям по неделям отчитываться, а то вообще оплат не дождешься, оригиналы скидывал в их почтовый офис на Нахиме, а так работают полностью удаленно, как и все агрегаторы сейчас, ничего нового. Потом неделю поездил еще и на регионалку пересел.
Жора Кирьянов (Бывший сотрудник)
15:43 30.11.2022
Особо не увидел
У меня цельный ларгус. Несколько раз съездил, потом спрошиваю за оплату, а у них по договору через 2 недели, а менеджер мне говорила каждую неделю, еще и оказывается какое-то количество заказов надо съездить. Ну блин обидно за потраченное время, сделал еще пару ходок, потом правда за наличку скинули два заказа с погрузкой еще, да там крепежи были и упаковка, вообщем тут норм вышло, деньги за безнал пришли за первые заказы, а за вторые типа документы не могли найти, пришлось везти на Холодильный пер., но сами менеджеры все удаленно, Ирина говорила что в Питере сидят. Не знаю, не ездил не проверял.
Роман (Бывший сотрудник)
17:29 29.11.2022
Есть заказы в выхи
Катал с ними как-то свой портер. Живых денег увидел через две недели, правда менеджер Артем за наличку подгонял раза 3 до первых выплат, причем еще накидывал за экспедицию. Хорошо, что в выхи можно работать, так то в будни не всегда с руки, свои рейсы делал. А так по субботам завозил им документы на Маршала Бирюзова 17, что-ли, По итогу все выплатили, кроме последнего заказа, типа опоздал, да там суеты больше оказалось, минут 30 может, короче забил на него.
Саша (Бывший сотрудник)
18:58 28.11.2022
График гибкий и все
Георгий Мамаев (Бывший сотрудник)
22:12 27.11.2022
Мобильность.
Работал в августе и осенью еще. Удобно, если нет постонки, но если разрывать, то по выплатам опять ждать. Я на тоннике ездил крытом. Так норм, если есть бенз халявно-дешевый, как у меня. Уже на вторую неделю начали за наличку давать где-то раз в 2 дня. Раза 3 в выхи ездил, тоже по счету не обидели, там допов накидал логист Сергей. Потом ушел, в октябре вернулся, подработка нужна была. Документы возил сначала куда-то в районе Маршала Жукова, а потом вроде переехали на Каширку, но я все онлоайн уже скидывал, как мне ватс все присылали..
Петр Малышев (Бывший сотрудник)
11:52 26.11.2022
Как все сейчас.
Пришла рассылка с предложением поработать. Решил попробовать. У меня газель и каблук. Решил начать на каблучке. Для первых выплат надо выполнить не меньше 3-х заказов, а деньги за них только на 2-й неделе. Ну я прикинул, что пока газель в работе, промну почву, посмортю. Всего съедил 7 заказов где-то. За первые 5 все получил, за последние 2 начал спрашивать, типа берите больше, тогла и выплата раньше. Дали еще одну наличку, ну там крохи, меньше 3р. До логистов дозхвониться сложно, вся работа удаленно, офиса в Москве особо нет, как раньше, только на Нахимовском 24 есть куда договора привозят и накоыдные. Отказалсся дальше работать, хорошо газель не загнал.
Владислав Мельников (Бывший сотрудник)
15:59 25.11.2022
Каждый заказа с экспедированием.
На газельке ездил с ними. Заказы все с доп. Услугами, экспедировнаие и помощь в погрузке (не пыльная работенка), так что тут всегда чуть больше, но первые 6 заказов катал в кредит по безналу, потом в итоге за них оплатили. Есть наличка, но чаще безнал. Пару раз опоздал из-за пробок, так клиент ором изошолся, я его послал, мне штаф прилетел, еще и за свой чсет съездил. Документы возил на Холодильный переулок, но сами через онлайн работают.
Алексей Коновалов (Бывший сотрудник)
15:09 24.11.2022
Можно подгонять график.
Работал с ними в октябре, как подработка, так я сменами. У меня хендай аля газель. Вот решил, чтоб не стояла поражником и поработаю. Инфу в ватс скинули + потом сотрудник Марина позвонила, все рассказал, догвор скинули. Сразу сказали, что работают онлайн, офиса как-такового нет в Москве, сидят в СПб-шке. Ну мне пофиг, лишь бы деньги шли. Короче поездил 3-4 дня в нед., первый хлеб пришел в середине 2-й, потом на 3-й, а дальше я только за наличку ездил, потом на новую работу устроился. В выходные несколько раз ездил и за наличку тоже. Но первую неделю в холостую,так что лучше подумайте, если кошель совсем пустой.
Александр (Бывший сотрудник)
22:36 23.11.2022
Сами пусть ищут
Раньше работал с ними. Обещали Золотые горы и выплаты каждую неделю. На бычке съездил 2 заказа, ничего не оплатили, звонил логисту Анндрею, отправил к менеджерам, те про какую-то минималку, что надо не меньше 3-х заказов, а у меня за первые 2 только под 10р. набежало, поехал по адресу Спартаковский пер. 2с1, там ткани какие-то, их как не было, так нет, так что не тратьте время на разъезды. Оказывается на Волгограсдком прорпсекте у низ офис был. Скинули гарантийку, выполнил еще два, только тогда оплатили. Если нужен четкий зарабьоток не связывайтесь.
Егор Луков (Бывший сотрудник)
22:37 22.11.2022
Есть нал
Единственное, что норм - есть заказы за наличку. У меня тентовый портер. Первую неделю за свой счет почти ездил, пока не скзал логисту Никите, что больше не поеду. Тот начал за наличку подбирать, уже на 2-й неделе раза 3 накинул, а то не напасешься, бенз же на свои кровные. Потом еще документы им оказыыается сдавать надо, это вообще восток. А так они на удаленке, менеджеры вообще в Питере сидят, как мне Настя в самом начале сказала, кто меня оформлял. Сейчас уже не работаю с ними, хоть расчитали.
Юрий Дугин (Бывший сотрудник)
08:33 21.11.2022
Менеджер Оля (средний).
Стартанул где-то в начале Сентября, приятная девушка менеджер Оля предложила поработаь, можно даже совмещать с основной, что и понравилось. У меня газель с 5-метровым кузовом. Начал работать, 5-6 заказов сделал, потом еще где-то 7. За первые на 2-й неделе прислали, но тут мне сразу сказали, что хочешь быстрее, выезхжай каждый день, а уменя основная шаражка есть, поэтому тут особо не собирался батрачить, потом уехал в регион, вернулся продолжил. Короче за 4 опять через 10 дней, за последние так и не получил из-за отмены. Вообщем, как доп при наличие свободных денег на кормешку машины можно, а так много слов, а на деле так себе. ТТН-ки возил на Магистральную в БЦ Магистраль плаза, там охранник Сергей всегда принимал. Не знаю, может у них несколько филиалов по Моске.
Иван Ивлев (Бывший сотрудник)
11:32 20.11.2022
Пару раз аванс киданули (средний)
У меня 3-х тонник. Ездил с этой конторой почти 3 нед., заказов 12 сделал, за первые 5 денег увидел только (внимание!!!) через неделю, еще через оплатили за 4, правда 2 раз за наличку и еще авансом кидали, т.к. в область по киломметражу много надо было ехать, еще экспедиторку накинули, а за псоледние закзаы до сих пор жду. Типа перерыв делал, когда на ремонте был. Звонил менеджеру Свете за деньги, сказала, что надо восстановиться, взяв 2-3 заказа и все переведут. Сначала поехал туда, гуда доки сдавал еще на Каширку 3к2, но там только приемка. Позвонил Свете, недозвон, стал звонить логистам, они за бабки не знают, сами удаленно, а контора типа в регионе где-то. Вообщем не связывайтесь.