Компания Перевозчик

ООО «ГОРОДСКОЙ ПЕРЕВОЗЧИК №1»
+7 (495) 649-66-68
Сайт: citycarrier.ru
Логистика и транспорт
Написать отзыв про Компания Перевозчик
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Перевозчик(157)
Саша (Бывший сотрудник)
18:58 28.11.2022
График гибкий и все
Георгий Мамаев (Бывший сотрудник)
22:12 27.11.2022
Мобильность.
Работал в августе и осенью еще. Удобно, если нет постонки, но если разрывать, то по выплатам опять ждать. Я на тоннике ездил крытом. Так норм, если есть бенз халявно-дешевый, как у меня. Уже на вторую неделю начали за наличку давать где-то раз в 2 дня. Раза 3 в выхи ездил, тоже по счету не обидели, там допов накидал логист Сергей. Потом ушел, в октябре вернулся, подработка нужна была. Документы возил сначала куда-то в районе Маршала Жукова, а потом вроде переехали на Каширку, но я все онлоайн уже скидывал, как мне ватс все присылали..
Петр Малышев (Бывший сотрудник)
11:52 26.11.2022
Как все сейчас.
Пришла рассылка с предложением поработать. Решил попробовать. У меня газель и каблук. Решил начать на каблучке. Для первых выплат надо выполнить не меньше 3-х заказов, а деньги за них только на 2-й неделе. Ну я прикинул, что пока газель в работе, промну почву, посмортю. Всего съедил 7 заказов где-то. За первые 5 все получил, за последние 2 начал спрашивать, типа берите больше, тогла и выплата раньше. Дали еще одну наличку, ну там крохи, меньше 3р. До логистов дозхвониться сложно, вся работа удаленно, офиса в Москве особо нет, как раньше, только на Нахимовском 24 есть куда договора привозят и накоыдные. Отказалсся дальше работать, хорошо газель не загнал.
Владислав Мельников (Бывший сотрудник)
15:59 25.11.2022
Каждый заказа с экспедированием.
На газельке ездил с ними. Заказы все с доп. Услугами, экспедировнаие и помощь в погрузке (не пыльная работенка), так что тут всегда чуть больше, но первые 6 заказов катал в кредит по безналу, потом в итоге за них оплатили. Есть наличка, но чаще безнал. Пару раз опоздал из-за пробок, так клиент ором изошолся, я его послал, мне штаф прилетел, еще и за свой чсет съездил. Документы возил на Холодильный переулок, но сами через онлайн работают.
Алексей Коновалов (Бывший сотрудник)
15:09 24.11.2022
Можно подгонять график.
Работал с ними в октябре, как подработка, так я сменами. У меня хендай аля газель. Вот решил, чтоб не стояла поражником и поработаю. Инфу в ватс скинули + потом сотрудник Марина позвонила, все рассказал, догвор скинули. Сразу сказали, что работают онлайн, офиса как-такового нет в Москве, сидят в СПб-шке. Ну мне пофиг, лишь бы деньги шли. Короче поездил 3-4 дня в нед., первый хлеб пришел в середине 2-й, потом на 3-й, а дальше я только за наличку ездил, потом на новую работу устроился. В выходные несколько раз ездил и за наличку тоже. Но первую неделю в холостую,так что лучше подумайте, если кошель совсем пустой.
22:36 23.11.2022
Сами пусть ищут
Раньше работал с ними. Обещали Золотые горы и выплаты каждую неделю. На бычке съездил 2 заказа, ничего не оплатили, звонил логисту Анндрею, отправил к менеджерам, те про какую-то минималку, что надо не меньше 3-х заказов, а у меня за первые 2 только под 10р. набежало, поехал по адресу Спартаковский пер. 2с1, там ткани какие-то, их как не было, так нет, так что не тратьте время на разъезды. Оказывается на Волгограсдком прорпсекте у низ офис был. Скинули гарантийку, выполнил еще два, только тогда оплатили. Если нужен четкий зарабьоток не связывайтесь.
Егор Луков (Бывший сотрудник)
22:37 22.11.2022
Есть нал
Единственное, что норм - есть заказы за наличку. У меня тентовый портер. Первую неделю за свой счет почти ездил, пока не скзал логисту Никите, что больше не поеду. Тот начал за наличку подбирать, уже на 2-й неделе раза 3 накинул, а то не напасешься, бенз же на свои кровные. Потом еще документы им оказыыается сдавать надо, это вообще восток. А так они на удаленке, менеджеры вообще в Питере сидят, как мне Настя в самом начале сказала, кто меня оформлял. Сейчас уже не работаю с ними, хоть расчитали.
Юрий Дугин (Бывший сотрудник)
08:33 21.11.2022
Менеджер Оля (средний).
Стартанул где-то в начале Сентября, приятная девушка менеджер Оля предложила поработаь, можно даже совмещать с основной, что и понравилось. У меня газель с 5-метровым кузовом. Начал работать, 5-6 заказов сделал, потом еще где-то 7. За первые на 2-й неделе прислали, но тут мне сразу сказали, что хочешь быстрее, выезхжай каждый день, а уменя основная шаражка есть, поэтому тут особо не собирался батрачить, потом уехал в регион, вернулся продолжил. Короче за 4 опять через 10 дней, за последние так и не получил из-за отмены. Вообщем, как доп при наличие свободных денег на кормешку машины можно, а так много слов, а на деле так себе. ТТН-ки возил на Магистральную в БЦ Магистраль плаза, там охранник Сергей всегда принимал. Не знаю, может у них несколько филиалов по Моске.
Иван Ивлев (Бывший сотрудник)
11:32 20.11.2022
Пару раз аванс киданули (средний)
У меня 3-х тонник. Ездил с этой конторой почти 3 нед., заказов 12 сделал, за первые 5 денег увидел только (внимание!!!) через неделю, еще через оплатили за 4, правда 2 раз за наличку и еще авансом кидали, т.к. в область по киломметражу много надо было ехать, еще экспедиторку накинули, а за псоледние закзаы до сих пор жду. Типа перерыв делал, когда на ремонте был. Звонил менеджеру Свете за деньги, сказала, что надо восстановиться, взяв 2-3 заказа и все переведут. Сначала поехал туда, гуда доки сдавал еще на Каширку 3к2, но там только приемка. Позвонил Свете, недозвон, стал звонить логистам, они за бабки не знают, сами удаленно, а контора типа в регионе где-то. Вообщем не связывайтесь.
Влад Миронов (Бывший сотрудник)
10:39 20.11.2022
Слезы да и только (отриц)
На каблуке отъездил 4 заказа. Недели 2 ждал выплат, и то 1-я пришла, а за крайний так и не закинули, чиграши. Хотел доехать разобраться на месте, логист Иван говорит, что давно работает удаленно, сама контора в СПб, а филиал был на Берзарина 9. Короче муть.
Олег К. (Бывший сотрудник)
22:59 19.11.2022
Нет как нет (отриц)
В конце лета начал с ними работать: несколько заказов сделал, потом спросил за деньги. Менеджер Алена сказала, что надо до минималки набрать ещ 1-2 и будут выплаты. Решил отложить, пока не заплатят. Звонил менеджерам, чтобы договориться о встрече, сказали, что в онлайн-формате работают. Так вот и динамили. В итоге сам доехал на Спартаковский, рядом с трешкой там есть БЦ, вроде там сидели раньше, судя по инфе, но оказалось, что нет - один оранник сказал, что была, вроде раньше транспортная. но еще в пандемию свернулись. Короче опять начал звонить менеджерам, поехал растогать договор на Холодильный пер. 3к1с3, оплаты так и не получил.
Иван (Бывший сотрудник)
10:51 17.11.2022
ООО «Перевозчик» 105082, г.Москва, Спартаковский пер. д.2.стр1, офис 8
ООО «Перевозчик» 105082, г.Москва, Спартаковский пер. д.2.стр1, офис 8

Адрес для водителей, кому они задолжали
Игорь Жданов (Бывший сотрудник)
17:11 11.10.2022
Безнал есть всегда, но увы им машину не накормишь.
Если есть на что заправляться или своя заправка, тогда норм))) Сделал 6 заказов, , потом забил, не мой вариант ждать до конца недели своих пыльных кровных, правда, один дали за наличку, тут спасибо великое)) а так за 4 оплатили, за один штрафанули еще, опоздал на заказ, отправили в ногинск с Рузы, успей тут, а потом еще на Берзарина накладные везти – сами мотайтесь!
Михаил (Бывший сотрудник)
18:30 09.10.2022
Есть заказы.
Ездил как-то с ними. Около 6 заказов сделал, потом даже еще 2 дали за нал. На первых 3-х выяснилось, что надо документы сдавать, пришлось на Берзарина 9 ехать - А сразу, блин нельзя было сказать – я вообще-то на Янгеля живу, мне вот этот вот вернисаж не нужен!!!
По итогу, конечно, свои кровные я получил, иначе как, но работать дальше не буду, рядом с домом нашел.
Олег Пиминов (Бывший сотрудник)
22:09 07.10.2022
Логисты все на связи.
На транспортере катал с ними. Блин заказы с вечера тока дают, раньше никак, а у меня все расписано. Говорю логисту давай заранее, чтоб я планировать мог, типа до вечера собираем. Ну так поездил, когда получалось, сам люберецкий, далековато до Маршала Жукова к ним ездить бумажки сдавать. В итоге забил, позвонил логисту, сказал не буду больше. За пять заказов в итоге оплатили, 2 завсили, т.к, не заранее сказал, что ухожу. Пусть себе оставят.
Волуев Гарик (Бывший сотрудник)
22:55 05.10.2022
Мне не сказали
Так и знал, что лажа какая-то. Мне в апреле еще предлагали поработать, даже выкатился на один заказ на газеле, потом ступица лопнула, пришлось на ремонт встать. Звонил логисту, чтоб узнать про оплату, а он мне типа нужно минимум 3 с момента начала работы и тогда на выплату, говорю машина сломалась, типа чинитесь и возвращайтесь. Вот прочитал тут и решил сам доеду спрошу, нет там никого на Спартаковском пер. 2с1 Тюточки, вот и думайте стоит ли, я то уж точно пас.
Вадим Усачев (Бывший сотрудник)
13:37 03.10.2022
Как подработка норм
Работал с ними на ларгусе. Заказов 8 сделал. Ни фига не рядом с домом подбирают, я сам с Алтушки, пришлось мотать на Берзарина, чтобы доки сдавать. Если работать, то платят, не сразу, конечно, на 2-й неделе где-то, иногда наличку кидают, но мне че, у меня так-то была еще работа, тут чисто халтурка. На постоянку не пошел бы, далеко сидят.
Никита (Бывший сотрудник)
22:39 01.10.2022
У меня портер.
Предложили поработать, типа удобные заказы подберем ближе к дому, в среднем 3-5 рубля в день. Начал ездить. Короче сделал первые 4, за деньги начал спрашивать, оказывается только на вторую неделю после сдачи накладных. Пришлось переться, сидят где-то в районе Октябрьского поля. Ну я сдал, где деньги говорю, мне ждите. Я не дурак, сказал, пока не заплатите не поеду, ну вот жду, когда все оплатят – пока только за 3 пришло.
Герасим (Бывший сотрудник)
13:36 29.09.2022
Если бы сразу и не ждать, то еще норм
Сделал 5 заказов, поехал сдавать накладные. Никакого офиса на Спартаковском 2с1 нет, Позвонил логисту Сергею, сказал вести на Берзарина 9. В итоге оплата через неделю пришла за первые 3, жду за два еще.
Егор (Бывший сотрудник)
14:29 27.09.2022
Нету
Было дело, подписался на работенку. Думал по совмещать, тем более цифры норм называли. У меня два фургона, чегобы не запрячь. Начал за договор, типа все норм, онлайн оформление и переться не надо, я сам в лобне. Подрядился по заказам, сделал 3, оплаты нет, сделал 3, но там 1 за наличку, еще потом 3, ждите. Поехал в офис на Берзарина 9 разбираться. В итоге за 4 оплата пришла, а за остальные накладные типа надо, а они у клиента и кто тут кому должен, короче решил пусть себе оставят, там с учетом вычета 1000-1200 – оно мне надо.