Компания Перевозчик

ООО «ГОРОДСКОЙ ПЕРЕВОЗЧИК №1»
+7 (495) 649-66-68
Сайт: citycarrier.ru
Логистика и транспорт
Написать отзыв про Компания Перевозчик
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Перевозчик(168)
Марина (Бывший сотрудник)
15:21 14.06.2019
Нормальный коллектив, офис средний. Нагрузили работой в первый же день, думала, не успею все сделать. Потом поняла, что просто запара с заказами была в тот день:) руководители строгие, постоянно учат, замечания, все такое. Может, так и надо – через недельки две уже меньше меня трогали, значит, все делала хорошо) Освоилась быстро, в общем. С больничным проблем не было. Отпуск оплачивается. Проработала 18 месяцев. 4,5 из пяти.
в начале только оклад, далее мотивация+оклад
Мария (Сотрудник)
15:28 14.06.2019
Устроилась в фирму пару месяцев назад. Сначала думала, что быстро скажу «до свидания» и уйду. С первого дня увидела пару истеричек и склочниц. Ситуация в коллективе была так себе. Но через 2 недели все поменялось – те истерички сами ушли, и работать стало проще. Плюс я подучилась работе с документами. Проработала полгода, потом повысили в грейде, где больше платят. Нормальная компания, нужно немного освоиться, когда начинаешь работать.
Трудно в начале. Позже норм.
NNN (бывший водитель) (Бывший сотрудник)
15:48 14.06.2019
Устроился по объявлению на перевозку грузов. Сначала как-то туго шло, долго разговаривал с рекрутером, даже думал, что не возьмут, потом когда взяли, до конца не понимал всех нюансов по документам. А потом как-то сразу – и схема понятна, и успевал много. Ну и платили норм, если не тупить и работать, а не затягивать. Главное втянуться, и по деньгам неплохо. Довольный клиент иногда и именные заявки делает. Приятно!
Долго втягивался в работу. Сначала не все понял, немного поработал и все ОК.
нету
Наталья (Сотрудник)
17:27 20.07.2019
Работаю в этой компании менеджером. Обычная работа, но с нормальной зарплатой. Коллектив адекватный, как и руководство.
особых минусов нет
Вячеслав (Бывший сотрудник)
18:24 16.07.2019
Работал здесь водителем около 2-х лет. Руководство конечно строгое и предъявляет претензии за несвоевременную доставку, но и поощряет, если отработаешь без косяков.
Работать здесь нравилось
михаил аверин (Сотрудник)
Город: Ярославль
12:09 30.07.2019
Четвёртый год в компании. Платят честно и всегда при работе. Достаточно лояльное руководство, всегда идут на встречу. Постоянно обновляемая техника, что для меня как водителя важный фактор.
Андрей (водитель) (Сотрудник)
17:39 14.06.2019
Пришел по объявлению. Первый заказ получил на следующий день. В принципе, с заказами проблем не было. Некоторые, правда, не всегда рядом с разгрузкой, но часто близко к дому, мне подходит. Перерывы по заказам бывают, но редко. В целом, доволен. Отчеты сначала было непривычно сдавать еженедельно, потом привык. По вечерам подрабатываю на такси – за месяц нормально набегает.
Главное откладывать на амортизацию машины. С нашими-то дорогами…
Не заметил.
Мария (Сотрудник)
17:41 14.06.2019
Трудно в начале. Позже норм.
Павел (Сотрудник)
16:13 26.10.2020
Здравствуйте, пришел в качестве водителя на большегруз.
Работа я считаю несложная, дали заказ, поехал, отвез и вернулся. Платят за заказ достойно, не задерживают, отличные менеджеры на связи. Проблем никаких не было за время моей работы, не обманывали по деньгам, бензин оплачивали, проблемы, возникающие с клиентами, решают.
Всем рекомендую эту компанию.
Мистер Х (Сотрудник)
18:08 14.06.2019
Пришел работать в фирму. В первый же день куча замечаний: то не так, это переделай. Подустал я под конец дня. На следующий тоже самое. К концу недели думал, что уйду. Но в какой-то момент пошло легче и легче. Видимо, проблема была во мне)) Привык отчеты оформлять по одному, а тут нужно было немного подучиться. Да и коллектив нормальный, как оказалось. Общительный, помогут, если что. Видимо, просто надо немного времени, чтобы освоиться. Проработал почти 8 месяцев – семья переезжала в другой район, подвернулась работа, более близкая к дому.
Претензий нет. Сложно первую неделю.
Демьян (Сотрудник)
16:55 26.10.2020
Приветствую, наткнулся тут на отзывы о нашей компании и маленько шокирован.
Зачем пишут такую ерунду, что мало заказов, фирма ненадежная и прочее.
Как мало заказов, любой, кто работает в данной компании подтвердит, что заказов много, было бы желание работать, именно работать!
Я водитель со стажем и знаю, что такое мало заказов.
Игорь (Бывший сотрудник)
07:15 09.07.2019
Мне понравилось заниматься перевозками грузов в компании, которая платит. К тому же составлялись маршруты так, что многое повидал. Остался доволен сотрудничеству.
Даниил (Сотрудник)
07:22 09.07.2019
Работал в компании водителем. Понравились машины и их обслуживание. Зарплата достойная. Поездки частые, является плюсом, не сидишь без дела.
Виталий (Сотрудник)
17:21 26.10.2020
Привет, привело меня в компанию любопытство.
Работал в мелкой компании на грузовике и понял, что уже вырос до больших заказов и более оплачиваемого труда.
Многие ее хаяли, но продолжали работать. Для себя сделал вывод, что конкурентов коллег отпугивают.
Самое интересное, я оказался прав.
Зарплаты выплачивают, документация белая, по оплате заказов без претензий.
Кто читает меня, будьте уверенны, место хорошее
Пока не заметил
Константин (Сотрудник)
12:38 21.07.2019
Уже второй год работаю в компании водителем, и могу сказать, что работа требует внимания и ответственности, а также умения общаться с заказчиками, а они бывают и со сложным характером. В первые месяцы было сложно, потом привык. Зарплата достойная, а за старательность даются премии, и самый главный плюс, что не бывает задержек. Пока место работы менять не собираюсь.
бывают клиенты со сложным характером
Андрей (Бывший сотрудник)
08:31 09.07.2019
Платят за работу, а не за посиделки на работе. Качественно и быстро выполнишь можешь взять следующую работу. А значит и заработать больше. У меня как у водителя было так. Зарплатой доволен.
Не нашёл
Анжела (Бывший сотрудник)
08:38 09.07.2019
Работала в компании менеджером. Коллектив дружный и веселый. Понравилось, что к каждому можно подойти за советом. Условия работы и зарплата хорошие!
Максим (Сотрудник)
21:58 14.06.2019
Почитал отзывы – ужаснулся. Брехня брехней. Нет, конечно, по мелочам можно придраться – на испытательном сроке платят 100% от оклада, пока освоился, неделя-другая прошла. Отчеты занудные, но куда ж без них? Выплату затянули один раз, сейчас не помню причину. Больничный есть, правда, оформляют не сразу. Вообще, нормальная работа. Я параллельно еще немного таксую, все успеваю.
Новичку непривычно, пока втянется. Средняя зарплата. Еще бы денег на соляру давали заранее.
Саша (Бывший сотрудник)
18:34 18.07.2019
Я работала менеджером по продажам в этой компании, и меня все устраивало. Зарплата своевременная и коллектив здесь дружный.
Виктор (Бывший сотрудник)
20:00 23.09.2019
Прекрасный коллектив, все обязательства компания выполняет, соцпакет, зарплата выплачивается.своевременно