Компания Перевозчик

ООО «ГОРОДСКОЙ ПЕРЕВОЗЧИК №1»
+7 (495) 649-66-68
Сайт: citycarrier.ru
Логистика и транспорт
Написать отзыв про Компания Перевозчик
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Перевозчик(128)
Максим (Сотрудник)
15:25 29.07.2019
В компании работаю водителем, и могу сказать, что руководство хоть и требовательное, но зато зарплата достойная и часто дают за старание премии. В коллектив приходили за пять лет разные люди по характеру, но остаются только те, кто хочет зарабатывать, а лентяев у нас не терпят. Условия работы хорошие и пока обид не возникало.
требовательное руководство
08:00 25.07.2019
В компании проработала менеджером почти четыре года, но пришлось уволиться в связи с переездом. Условия сотрудничества нравились, так как зарплата была достойная и выдавалась своевременно. Руководство не придиралось, и коллектив хороший, а это большой плюс для работника. Жаль, что невозможно вернуться.
не замечены
Валера (Бывший сотрудник)
22:55 24.07.2019
Я из ЛНР, и мне директор предложил просто шикарные условия. Я отработал водителем чуть больше года, но из за проблем с регистрацией пришлось уехать.
Валера (Бывший сотрудник)
22:54 24.07.2019
Владислав (Бывший сотрудник)
21:59 24.07.2019
Работал в компании около двух лет, мне там нравилось.Зарплата достойная, да и график работы для меня подходящий.
да как-бы нет
Глеб (Бывший сотрудник)
13:36 23.07.2019
Работал водителем, машина свежая, работы много, зарплата и соцпакет - всё официально. Главное - лояльное руководство, можно решить в принципе любые вопросы.
как и везде
Константин (Сотрудник)
12:38 21.07.2019
Уже второй год работаю в компании водителем, и могу сказать, что работа требует внимания и ответственности, а также умения общаться с заказчиками, а они бывают и со сложным характером. В первые месяцы было сложно, потом привык. Зарплата достойная, а за старательность даются премии, и самый главный плюс, что не бывает задержек. Пока место работы менять не собираюсь.
бывают клиенты со сложным характером
Наталья (Сотрудник)
17:27 20.07.2019
Работаю в этой компании менеджером. Обычная работа, но с нормальной зарплатой. Коллектив адекватный, как и руководство.
особых минусов нет
Валерий (Бывший сотрудник)
01:23 19.07.2019
Я в этой компании работал водителем и работал бы по сей день и дальше если бы по семейным обстоятельствам мне не пришлось уволиться. В первую очередь меня здесь устраивало своевременная и вполне приличная зарплата. Во-вторую, адекватное и понимающее начальство. Да и график у меня был удобный. Так что я компанию однозначно могу рекомендовать. Здесь все стабильно и надежно, что в наше время вообще большая редкость.
Саша (Бывший сотрудник)
18:34 18.07.2019
Я работала менеджером по продажам в этой компании, и меня все устраивало. Зарплата своевременная и коллектив здесь дружный.
Вячеслав (Бывший сотрудник)
18:24 16.07.2019
Работал здесь водителем около 2-х лет. Руководство конечно строгое и предъявляет претензии за несвоевременную доставку, но и поощряет, если отработаешь без косяков.
Работать здесь нравилось
Анна (Бывший сотрудник)
19:57 15.07.2019
Работала в этой компании менеджером по продажам. Остались только хорошие воспоминания о работе.
Анжела (Бывший сотрудник)
08:38 09.07.2019
Работала в компании менеджером. Коллектив дружный и веселый. Понравилось, что к каждому можно подойти за советом. Условия работы и зарплата хорошие!
Андрей (Бывший сотрудник)
08:31 09.07.2019
Платят за работу, а не за посиделки на работе. Качественно и быстро выполнишь можешь взять следующую работу. А значит и заработать больше. У меня как у водителя было так. Зарплатой доволен.
Не нашёл
Даниил (Сотрудник)
07:22 09.07.2019
Работал в компании водителем. Понравились машины и их обслуживание. Зарплата достойная. Поездки частые, является плюсом, не сидишь без дела.
Игорь (Бывший сотрудник)
07:15 09.07.2019
Мне понравилось заниматься перевозками грузов в компании, которая платит. К тому же составлялись маршруты так, что многое повидал. Остался доволен сотрудничеству.
алла (Бывший сотрудник)
17:33 08.07.2019
Работала здесь менеджером. Ушла в декретный отпуск и переехала. Работа была хорошей, жалко было уходить. Зарплата вовремя, соц.пакет, белая з.п. Начальство не гнобило.
не было
Максим (Сотрудник)
21:58 14.06.2019
Почитал отзывы – ужаснулся. Брехня брехней. Нет, конечно, по мелочам можно придраться – на испытательном сроке платят 100% от оклада, пока освоился, неделя-другая прошла. Отчеты занудные, но куда ж без них? Выплату затянули один раз, сейчас не помню причину. Больничный есть, правда, оформляют не сразу. Вообще, нормальная работа. Я параллельно еще немного таксую, все успеваю.
Новичку непривычно, пока втянется. Средняя зарплата. Еще бы денег на соляру давали заранее.
Мистер Х (Сотрудник)
18:08 14.06.2019
Пришел работать в фирму. В первый же день куча замечаний: то не так, это переделай. Подустал я под конец дня. На следующий тоже самое. К концу недели думал, что уйду. Но в какой-то момент пошло легче и легче. Видимо, проблема была во мне)) Привык отчеты оформлять по одному, а тут нужно было немного подучиться. Да и коллектив нормальный, как оказалось. Общительный, помогут, если что. Видимо, просто надо немного времени, чтобы освоиться. Проработал почти 8 месяцев – семья переезжала в другой район, подвернулась работа, более близкая к дому.
Претензий нет. Сложно первую неделю.
Андрей (водитель) (Сотрудник)
17:39 14.06.2019
Пришел по объявлению. Первый заказ получил на следующий день. В принципе, с заказами проблем не было. Некоторые, правда, не всегда рядом с разгрузкой, но часто близко к дому, мне подходит. Перерывы по заказам бывают, но редко. В целом, доволен. Отчеты сначала было непривычно сдавать еженедельно, потом привык. По вечерам подрабатываю на такси – за месяц нормально набегает.
Главное откладывать на амортизацию машины. С нашими-то дорогами…
Не заметил.