Компания Перевозчик

ООО «ГОРОДСКОЙ ПЕРЕВОЗЧИК №1»
+7 (495) 649-66-68
Сайт: citycarrier.ru
Логистика и транспорт
Написать отзыв про Компания Перевозчик
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Перевозчик(168)
Виктория (Бывший сотрудник)
12:15 07.08.2019
О каких достоинствах может идти речь. Такого дна я ещё не видела
Перевозчик - это бывшая компания ТрансГорант в главе Корпенко Н.Н. Сейчас они работают под двумя названиями ПЕРЕВОЗЧИК и АСТАРТ. Меняются на АСТАРТ, потому что под таким названием ещё никто не знает что это та самая шарашкина контора. Больничный не выплачивают. Говорят что оформляют по ТК, дают подписать типо договор, но обратно с печатями не возвращают его, в трудовую книгу запись не идёт. С зарплатой кидают. Никаких обещанных премий и бонусов нет. Штрафуют не Понятно за что, не объясняя ничего, тем самым не выплачивают даже тот же самый оклад. С окладом типо 40, за месяц вам могут выплатить всего 3000. Коллектива «дружного» никакого нет. Каждый сам за себя. Каждый сдаёт друг друга. Не компания, а подвал с крысами
Василий М. (Бывший сотрудник)
01:24 03.08.2019
Некогда трудился в качестве водителя. Впечатления положительные. Коллектив прекрасный, начальство адекватное. Лишних задач не вешают. По ЗП нареканий нет, платят хорошо и без задержек. Работал бы дальше, но вынужден вернуться на малую родину.
Все ок
михаил аверин (Сотрудник)
Город: Ярославль
12:09 30.07.2019
Четвёртый год в компании. Платят честно и всегда при работе. Достаточно лояльное руководство, всегда идут на встречу. Постоянно обновляемая техника, что для меня как водителя важный фактор.
Иван (Бывший сотрудник)
22:18 24.07.2019
говно
Кидалово((( Бывший трансгарантгрупп. Кинул всех водителей и слился.Ублюдок который кинул всех((( в гробу карманов нет.
Павел Л. (Бывший сотрудник)
17:44 05.07.2019
Работал в компании почти год. За это время задержек по оплате почти не было. Работаешь хорошо и платят тебе за работу то же хорошо. Всем рекомендую компанию. Чудес не бывает, работать нужно везде. Но платят они за работу соответственно. Если бы не переехал то продолжал бы у них работать
без особых сложностей
Роман (Бывший сотрудник)
12:10 19.06.2019
Вы о чем ? Лохоконвеер
Заставляют писать положительный отзыв, угрожают зп удержать
Мария (Сотрудник)
17:41 14.06.2019
Устроилась в фирму пару месяцев назад. Сначала думала, что быстро скажу «до свидания» и уйду. С первого дня увидела пару истеричек и склочниц. Ситуация в коллективе была так себе. Но через 2 недели все поменялось – те истерички сами ушли, и работать стало проще. Плюс я подучилась работе с документами. Проработала полгода, потом повысили в грейде, где больше платят. Нормальная компания, нужно немного освоиться, когда начинаешь работать.
Трудно в начале. Позже норм.
Макар (водитель) (Бывший сотрудник)
19:25 12.06.2019
Моя вторая работа на авто. Собеседование прошел быстро, дали заказ – ехать недалеко, за час добрался. Первое впечатление норм. Занимался перевозками где-то 4 месяца, потом ушел на такси, мог ездить только с утра 2 часа и вечером. А так, наверно, остался бы. Платят нормально, еще получалось немного откладывать на ремонт машины. Немного доставало, что нужно каждую неделю сдавать отчет, приезжать в офис, но это на любителя. А кто пишет, что фирма отстой, думаю, это конкуренты)
Да все норм, нужно пахать, тогда и деньги будут.
******** (Бывший сотрудник)
18:56 02.06.2019
Обманывают с выплатами это правда . Не понравитесь при увольнении могут рассчитать только по белой части . Компания серая . Во-вторых не оплачиваются больничные , оформление по тк рф только через месяц при условии что вы им понравитесь . Офис очень маленький , вся орг техника бу, в компании более 2-3 месяцев никто не работает, поэтому у них всегда толпы и открыто много вакансии, коллектив тоже не контактный . И да это бывшая компания Трансгарант групп, которая обонкротила сама себя кинула водителей на деньги во главе с Корепановым Н.Н. И орендовала два офиса на Красносельский и текстильщики .
Беслан (Бывший сотрудник)
22:05 23.05.2019
Ублюдки
Крупное ОПГ, платят по чуть чуть, чтобы мог заправляться и работать на этих крыс, кинутых вагон. Кто там работает даю совет: скажите машина на ремонте и по тихоньку забирайте заработанные деньги, но всё не отдадут это точно, забирайте сколько можете и уходите оттуда не берите их заказы, потому что они по любому не будут оплачены. Я один из тех, кого кинули эти черти и давно слежу за ними, закрываются кидают всех и открывают новую компанию под новым названием. Короче говоря ищут лохов
Мария (Бывший сотрудник)
14:23 23.05.2019
работа всегда есть
Первые деньги через 3 недели если вам повезет. все это время будете заправляться и тд НА СВОИ... Данная омпания как только уже не называлась... через какое то время.. ( в МОЕМ СЛУЧАЕ ЭТО БЫЛО НА КАНУНЕ НОВОГО ГОДА ) компания банкротит сама себя и кидает всех своих работников... сначала обещают все оплатить потом кидают и сливают все контакты... В скоре открывают себя заново под новым названием.... Думайте... Гарантий 00000 Денег так и не перечислили.
N (Соискатель)
10:43 26.04.2019
нет.
Не стоит тратить время.
Встречалась с девушкой на позицию менеджера по персоналу. От горя собеседования остались только негативное впечатление. Офис из 3 стульев и горе специалист, который не может ответить на вопросы и врет, как дышит( а грамотного HR-a не проведешь.)
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Ирина (Соискатель)
01:24 12.12.2018
Скажите как их найти и есть ли ихний сайт
Можете номера телефонов ихние скинуть ???
Сергей (Бывший сотрудник)
10:34 11.12.2018
Кидалово
Это бывший трансгарантгрупп, который кинул всех водил и спряталась как крыса, я тоже из тех, кого швырнула эта кантора
Олег (Бывший сотрудник)
15:42 06.12.2018
Нет никаких достоинств
Водители, будьте внимательны если вас позовут работать в эту конторку на сокольническом проезде 2 офис 8! Это бывший трансагарангрупп с тульской который всех водителей кинул на бабки! Мне не заплатили больше 150 тыщ и таких как я там вагон!!! в этот перевозчик набрали новых сотрудников которые ваще не в курсе че до этого творилось! и фирмочку новую открыли на подставных лиц, бородатый там никак не числится! обходите стороной эту шарашку
Дмитрий (Бывший сотрудник)
16:36 18.11.2022
адрес компании перевозчик Волгоградский проспект, 32 к21 на кпп сказать в перевозчик

по адресам Проектируемый пр. 4062, стр.16 Спартаковская пл., 10с10 Спартаковский пер. д.2.стр1 их нет Сказали что главный офис не в Москве
Екатерина (Александр ) (Бывший сотрудник)
21:28 20.08.2022
Разводилы чистой воды ,киданули отца ,который приехал из другого города ,тратил последние деньги на бензин ,жилье и питание в надежде получить зп ,но в итоге одни обещания ,сбрасывание тел.Как вам спится гнилые «людишки »после всего ,что вы творите .Напишите на почту ,кто так же пострадал от этих мошенников для коллективной жалобы в прокуратуру katialukashevich777@inbox.ru
В суд обратился ,пожалуйста кто ещё не работает но читает эти отзывы .фотографируйте все путевые листы перед тем как сдавать в ячейки ,только это прямое доказательство для суда
Игорь (Сотрудник)
23:36 05.08.2022
нормальные заказы
Работаю пока полтора месяца, на газели. Заказов за наличные не было еще, обещают через месяц. Выплачивают за выполнение в неделю, правда не на первую. Пока получил деньги за две недели, жду. А так заказы нормальные.
Александр (Бывший сотрудник)
22:19 05.08.2022
Обман ,невыплата зп вообще ,нет офиса, договора заключают удаленно ,не видитесь на этот развод ,персонал игнорит ,либо переключают на менеджера ,который сбрасывает тел,когда дело касается выплат .Опасайтесь таких мошенников ,которые пользуются чужой рабочей силой ,эксплуатацией авто и топливом .
Земля круглая ,все вернётся и на таких найдётся управа .
Айк (Сотрудник)
01:16 19.10.2021
Обман
Кидалово. Не сотрудничать. Они же Астарт компания.
Не оплачивают за перевозку водителям. Обещают оплатить через 3 недели и пропадают. Раз 100 звонил не берут. У меня украли 25000. Таких водителей очень много. Эти действия носят систематический характер. Буду обращаться в следственный комитет.