О компании Эксперт Профешнл
Саша (Сотрудник)
20:58 04.12.2023
Нравится график работы, но бывает тяжело, когда проблемы с сотрудниками, зато переработки хорошо оплачиваются, задержек нет. Лояльное руководство и коллектив понравился. Помогли мне на первых порах освоится и познакомится с условиями работы.
В целом все супер, негативного нет ничего, разве что за зарплатой нужно ездить в офис отдельно.
Андрей (Соискатель)
19:37 02.12.2023
Хотелось бы поблагодарить за вашу работу и профессионализм. Сотрудники юридической компании помогли в оформлении процедуры банкротства физического лица и списать абсолютно все долги по кредитам. Не возникло совершенно никаких претензий к работе или обслуживанию.
Негативного в работе компании отметить совершенно ничего не могу, поэтому рекомендую.
О компании ТК Арион
Яков (Сотрудник)
06:23 24.11.2023
Когда устроился сюда, а это было три года назад, было как-то средненько, но ЗП все-равно платили. Сейчас намного лучше в плане организованности, машин и начисления. По прошествии трех лет стало намного лучше. Если есть недостатки, то недостатки стараются исправить. Работа для тех кто хочет работать, а не валандаться и ныть, что мол с ЗП что-то ни так. Ребята, сразу к механику с путевочками идите как это делаю я и все решается.
Нету такого
Алиса (Сотрудник)
12:54 13.09.2023
График, зарплата, руководство, коллектив. Для меня еще важно, что есть ежегодное медицинское обследование, очень сильно помогает экономить. На территории есть очень вкусная столовая для сотрудников со скидкой. Есть компенсация фитнес абонемента, вдруг кому будет полезно.
Далеко добираться, нет корпоративного транспорта.
О компании МОССклад
Арсений (Соискатель)
11:42 04.09.2023
Был на собеседовании компании, надеюсь получить оффер.
Всё хорошо, особо нет.
О компании Продукты Ермолино
Ирина (Сотрудник)
21:13 30.08.2023
Что мне нравится в моей работе так это то, что не фигню какую то продаём, а вкусное и качественное. До того как устроится продавцом в Ермолино я сама закупалась в этих магазинах. А теперь вот работаю. И никогда не стыдно людям в глаза смотреть. Знаю что у нас и вкусно и недорого. Работа сама нравится. Но я давно уже в торговле. Это прям моё! Легко с людьми общаюсь, считаю быстро, память хорошая да и с техникой на ты. Так что для меня работа продавцом это то что доктор прописал!
О компании Ломбард №1
Яна (Сотрудник)
Город: Краснодар
01:11 18.07.2023
Честно, меня сюда пригласили работать. Бывало раньше сама сдавала в залог золото, но конечно не вникала что и как. Нравилось только что всегда здесь обслуживали вежливо и в плане сдал-получил все отработано, и в плане документации все было в порядке. Вот. А когда уже сама устроилась работать в филиал на Московской 62, подучилась и за работу. Работать оказалось ни так уж и ложно. Конечно есть моменты, но руководство всегда помогает их решать и решать быстро. Самое главное в работе это достойная оплата, а она есть. График работы удобный, отношение со стороны руководства рабочее. Работаю.
Минусы какие. Могут вызвать на работу в другой филиал до которого пилить и пилить на машине. Могут клиенты обматерить. Так же иногда устаешь от людей, бывает за смену идут и идут.