Группа компаний Аванпост

аванпост спб, ооо оо аванпост
+7 (812) 335-21-07
+7 (812) 335-21-08
Сайт: avanpost.com
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Написать отзыв про Группа компаний Аванпост
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Аванпост(43)
Вальдемар (Бывший сотрудник)
12:56 13.09.2022
Ребята когда пишите негативный отзыв хоть имейте смелость указать себя. Я тоже работал в Аванпосте более года, конечно не все сказачно, не газпром. Но когда идешь в охрану надо это понимать. Я поработал на разных отелях с Добиным Сергеем и с Жуковым И. нормальные мужики, хорошие менеджеры со знанием дела. Всегда поймут, помогут, денег в долг дадут до зарплаты. Конечно если ты на алкашке, тут беда спуску не дадут. Зарплату вроде платили всегда, как назвали тариф когда принимали на работу так и получал без всякого обмана. Конечно денег всегда мало, но работать можно, если хочешь работать. Поработайте в других ЧОПах, Аванпост сказкой покажется.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
02:37 29.08.2022
Их нет, но лучше чем в АН-секьюрити.
(ФИО) (один из начальников Охраны) очень забавный мюдак, особенно когда злится и не контролирует ситуацию. ЗП выплачивают по чёрному. Подумайте о пенсии при трудоустройстве. Она пойдёт не вам, а им.
Был случай, когда старший смены отеля поехал кукухой и убежал с объекта пыздить проходящего бомжа))) Неадекватно на объектах.
Шариф (Бывший сотрудник)
23:11 04.02.2022
Нет.
Не оформляют официально. Договор без дат, филькина грамота. Всё на словах и понятиях. Кидают на деньги. На Блохина малолетка затирает про супер условия. На деле обман и разводилово приезжих. Не идите туда если жалко времени и сил. Заплатят 5 тыс за месяц при графике 6/1
Виктор (Бывший сотрудник)
15:53 03.07.2020
Отличный колектив,адекватное начальство
Проработал 2 года,пока не пришлось переехать .
С графиком проблем не было ,нужны подработки -начальник все решал,нужны выходные -также все решаемо
зп всегда вовремя,аванс давали,премии.
начальник нормальный мужик,душевный, Александр Полетавкин, контору рекомендую
значительных недостатков нет,скорее так,рабочие моменты
по мелочи
единственное может текучка кадров из-за переизбытка скрытых алкоголиков
Эксперт (Бывший сотрудник)
23:52 30.03.2020
Для временного прибежища пойдёт. На долго задерживаться не рекомендую.
У компании четыре учредителя, каждый из которых, хочет очень хорошо жить, максимально извлекая выгоду в свою пользу, соответственно уровень зарплат сотрудников их не интересует от слова "совсем". В последнее время с оборотным капиталом у компании полная катастрофа. Уходят крупные объекты. Стали сокращать сотрудников. Сменили хороший офис на Крестовском, где был отдельный вход (стало дорого тянуть аренду), на чуханский БЦ на В. Вишневского. Условия труда не выдерживают ни какой критики. Зачёты и школу не оплачивают. Зарплата серая и очень маленькая, но выплачивается вовремя. Отпускные не выплачиваются (это одно из условий при трудоустройстве). Для временного места, за неимением лучшего (параллельно ища что-то другое), сойдёт.
Алексаедр (Бывший сотрудник)
15:20 24.11.2018
Нету
Не платят !!
Пора их лишать лицензии и закрывать шарагу !!
Аноним (Соискатель)
20:30 21.09.2018
на Блохина работают недоумки и глубины, хамы и жутко не организованные люди, обещают все пока им деньги не заплатишь, а потом делают что вздумается.
Данил (Бывший сотрудник)
19:15 13.11.2017
Если у Вас есть лицензия и готовы работать сутками, то пойдет
Тем у кого нет лицензии, не рекомендую.Работать не официально не стоит даже пробовать
Юрий (Бывший сотрудник)
13:38 06.08.2017
отсутствуют
Сергей (Сотрудник)
17:53 08.03.2017
их нет!
полный обман! один только Сорокин П.Б чего стоит! глупее ещё не видел! на людей им плевать! думают только о себе!
владимир (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
21:57 17.11.2016
таких не нашёл
тебя используют как могут обещая всё на свете.не чего не выполняеться. зарплату платят как вздумаеться,начальникам охраны до тебя до полного фоноря.им бы набить свои карманы за ваш счёт. хуже фирмы я не видел.
юрий (Соискатель)
14:57 22.09.2016
недостатков море.руководство тц невский ,а это начальник охраны-(ФИО), совсем потерявшая остатки совести.хамское отношение к подчиненным,вытирание ног об них же.может запросто оскорбить человека в нецензурной форме,запугивание охранников разными способами физической расправой и применявшей ее.короче,не ходите дети в Африку гулять!это сущщий ад!такое животное отношение -вы что!?так нельзя!!!!!!я уволился три года назад,но до сих пор вспоминаю ее бесчинство!
Николай
15:06 16.09.2016
Не знаю
Позвонил по объявлению Аванпост-5:
(ООО "Охранная организация "АВАНПОСТ-5"
Прямой работодатель · Москва · avanpost.com · На сайте с 14 июня 2016 года

Марьино
Москва, ЮВАО
Старший смены
14 июня 2016, 17:13
от 38 400 руб.) В объявлении указан номер 8-921-425-06-15, так этот абонент не очень-то и охотно стал общаться, единственное, что я понял так это охранники нужны, но судя по отзывам в инете ни чего хорошего в Аванпосте -5 НЕТ, ВСЕМ УДАЧИ в поисках работы.
Александр
14:36 04.08.2016
Единственное достоинство это отдали зарплату после увольнения и то после нескольких обращений в Питер.
Ребята все, что написано про работу в окружении хачей полная правда, потому что нормальному человеку работать в таких условиях, а еще и с таким нач. охраной и в голову не придет. Добровольно принудительно Вас оденут в костюм за 5 тыс. рублей, да еще и начальник Валентин положит себе в карман Ваши штрафы за выдуманные нарушения, короче решать Вам идти в Аванпост - 5 в Москве или нет. Совет прочтите внимательно предыдущие отзывы и подумайте. Да чуть не забыл если Вам позвонит нач. охраны Аванпост - 5 Валентин не слушайте все равно при выдаче з\п он Вас обманет, толстый хряк.
Гурген
14:09 15.03.2016
Если сравнивать с другими ЧОПами то контора норм
А так по сути,где не работай в охране,работа везде тупая,мало оплачиваемая и не престижная
Александр Тимофеев
21:03 19.01.2016
+ Отличная столовая !!! - Покушать можно , правда за свой счёт ...
+ Курилка полностью устраивет !!!
+ Отличный коллектив с чувством юмора !!!
+ Красивая форма персонала охраны - не то что в охране на произодстве ...
+ Час поработал и 20 минут перерыва !!!
+ Если человек показывает себя целеустремлённым и проявляет глубокое старание в работе его непременно награждают и благодарят !!! За мои 2 дня работы я это успел застать - ( Коллега порадовал всех своей работой по раскрыванию в воровстве ) !!!
Вывод по плюсам относительно коллектива ( 5 баллов )
Относительно карьерного карьерного роста ( 5 баллов )
16:55 25.10.2014
шевцов а а дурной человек работал у него 8 месяцев подлый врун фу мерзость не верьте хорощим отзывам про него
23:23 24.10.2014
У меня был хороший начальник охраны
Нужно уволить людей на блохина. Грубят, хамят и не работают
17:30 24.09.2014
Нормальная контора!!!

Похоже отрицалово пишут или конкуренты или алко охранники, а последние беда для всех и для коллектива и для предприятия.

З/п вовремя хоть и один раз в месяц, больняк платят, отпускные не большие но тоже есть. Кто то писал про штрафы, их нет. Прогульщиков и алкоголиков просто увольняют. А кто хочет получать деньги и бухать на работе, пусть просто закроет свой гнилой рот и валяется дома на диване с тарелкой доширака и охотой крепкое.

Ваше место не в охране, а на помойке.
Не большая З/П, но примерно как и в других конторах.
12:58 20.08.2014
компания хорошая,социальные льготы небольшие,но всегда получал зарплату во время и в нужном объеме,начальник охраны Шевцов А.А.,очень пунктуальный,справедливый руководитель,который не нарушал законы Российской федерации,прав человека и трудового законодательства,всем доволен работаю до сих пор.
короткий отпуск.