Группа компаний Аванпост

аванпост спб, ооо оо аванпост
+7 (812) 335-21-07
+7 (812) 335-21-08
Сайт: avanpost.com
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Написать отзыв про Группа компаний Аванпост
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Аванпост(43)
Олег Шилов
12:01 12.07.2014
НЕТ НИ-ЧЕГО ХОРОШЕГО!? ОТНОШЕНИЕ ПЛОХИЕ!!!

НАМ ТАКИЕ НАЧАЛЬНИКИ НЕ НУЖНЫ!!! ЭТИ ПРОСТО ПОЗОРЫ (Шевцов А. А. и Добин С. А.) Работают очень плохо и обманывают сотрудников охраны...

Уважаемые охранники БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! не устраивайтесь на работу оп аванпост...
Условии нет... Отношении к сотрудникам охраны нет...

Налоги и штрафы снимают очень много... Обязанности для сотрудников охраны нет... Рабочий график смены нет... =(
21:10 30.05.2014
попробуйте их найти
деньги кончились зарплата и отпускные такие маленькие маленькие 3 т р накрылись медным тазом хана аванпосту туда ему и дорога
алексей
20:31 14.04.2014
отпусков нет больничных тоже себе замен не найдешь начальник обьекта сволочь за получкой приходиться ездить после смены в трк радуга ночью не послишь надо шататься как идиоту по территории сс как приезжает постоянно парит мозги обьект нормальный если бы был другой начальник обьекта а не швецов а а
13:19 03.04.2014
местное начальство хорошее не чета нашему
зарплата которую обещают 26000 30000 на самом деле 18000 24000 начальник целыми днями мозги ебет из за такого отношения к подчиненным состав охраны скоро весь сьебет не только с обьекта но и с аванпоста из 4 человек осталось 2 но и те вроде уходят - делайте выводы господа
андрей
20:05 25.03.2014
не устраивайтесь на обьект эмлак начальник обьекта будет вас гонять как сидоров коз ему плевать на охранников не слущайте его сладкие речи говорит одно делает другое
22:21 24.03.2014
Нету
Кидалово, начальство с которым общался и сам начальник, конченые ублюдки, НЕ ХОДИТЕ, трата нервов и здоровья, лутше на заводе пахать.
ананим
10:57 19.03.2014
их нет
Начальник объекта Зорин В И снимает штрафы со своих сотрудников причем просит что-бы те молчали. прошу принять меры
15:19 04.03.2014
найдешь хороший обьект все будет в кайф самое главное чтоб коллеги были нормальные и начальство адекватное по сравнению с аресом чурок в аванпосте я почти не видел
можно считтать их нет
15:54 26.02.2014
норм условия если хочешь работать работай смотря какой обьект в основном все хорошо
плохо тем что нет отпуска больничного тоже заболеешь могут перевести на другой обьект
09:16 25.02.2014
Вполне нормальная компания для тех кто хочет работать.Т.З полностью соблюдается.Зарплата вовремя,подработки при желании можно найти
Плохо,что зарплата раз в месяц
Виктор Караул
19:42 23.12.2013
Отдельный "респект" директору по охране Полетавкину А.В.(душа-шеловек) и понравился ещё дир. по охране Орехов. З/п чуть-чуть выше средне-городских и вовремя (иногда раньше))). Устроился (с трудовой кн.) за 40 минут (к примеру в "Комбате" - за 7 месяцев, повалиться бы ему (руководству и ОК "Камбата" к чёртовой бабушке))! Жесткое отношение к пьянке и бардаку (считаю большим "плюсом"), но при этом "мозг не выносят"... Пьющих на службе увольняют "слёту".
Полу-белая з/п... Объекты - "так себе"...
александр
19:11 22.10.2013
попал на новый обьект все замечательно сухо и тепло но курить приходится мало коллектив нормальный
по сравнению с аресом рай до этого работал в новой Голландии не сравнить
сергей
11:54 25.09.2013
зарплата норм условия нормальные
постоянные проверки начальство дурное не все но есть стукачество могут перевести на другой объект без обьяснения причин старшие смен в основном нормальные
Аркан
23:14 31.07.2013
Как ни странно, но их нет. Изредка получаешь деньги.
Встретил сегодня бывшего коллегу, тот жалуется: опять на бабки кинули. Надо, говорит, увольнятся. И продолжает работать. Пивка взял и пошел домой.

Сколько лет этой фигне, а ничего не меняется. Один из самых худших ЧОПов в городе. На охранниках варятся все: начиная от руководства, и заканчивая мелким начальством. Отношение как к скоту. Поощряется стукачество, при чем не по делу (в охране, понятно, надо чтобы народ друг друга немного контролировал), а просто: "какой-то он сегодня невнимательный был". Доказательства, где лажанул? "Не, нигде. Но мне так показалось". Штраф тебе, милок, за невнимательность. Особенно это началось когда гостей с юга набрали. Те только и знают, что стук. Хотя по русски с трудом волокут.

Полтора года назад уволился, до сих пор омерзительное чувство. Руки хочется вымыть.
Виктор
08:38 29.06.2013
В принципе, что ожидать от охранной конторы? Зарплату в целом платили, но со штрафами и смешную.
Мне очень там не понравилось. я вообще принципиально отношусь к месту работы, стараюсь долго не уходить, но тут просто кошмар.

Коллектив вначале был ничего, но когда старый состав уволился, начался просто ад. Иногда мой напарник по-русски не говорил.

Отношение начальства к тебе как к пустому месту. на твою жизнь им наплевать. график просто кошмар.
23:10 25.06.2013
саня
10:03 02.12.2012
Форма красивая
Работают люди неадекватные.Стучат друг на друга со страшной силой.На каждом шагу подставы.Текучка из за этого страшная.Молодые работают недолго,так как их попросту старички выживают.Не советую.
Наталья (Бывший сотрудник)
22:45 08.01.2021
Объект трк Радуга. Начальник Еремченко М. П.
Если правильно общаться сходу на равных- отличный мужик, вежливый, честный. За вовремя, без штрафов
Условия на объекте хорошие, хотя многое пришлось покупать самостоятельно(кофеварка, тахта-спасение утопающих-дело рук самих утопающих)
В каждом случае настаивают на том, чтобы оформить официально, сделав лицензию
К каждому находят подход
Необходимо уметь прогибаться. В особенности практикуется назначение на должность контролёра женщины, а мужчины, вынужденые подчиняться-либо сопротивляется, либо флиртуют. Какой-то универсальный подход для нахождения точки влияния не найден, ему не обучают
Компания параноядальная по структуре. Полную информацию вам никогда не предоставят, будете учиться додумывать. Полезно для общего развития, но выглядит как разобщение коллектива.
Руслан (Бывший сотрудник)
15:30 20.01.2020
да их просто нет
пришел думал работать, оказалось поставили на обед буфет стоять за копейки. на пару смен хватило и пошли они на эти аванпост
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Астрахань