аванпост спб, ооо оо аванпост
+7 (812) 335-21-07 +7 (812) 335-21-08
Сайт: avanpost.com

Отзыв сотрудника Юрий о компании Группа компаний Аванпост

Юрий
13:38 06.08.2017
отсутствуют
Отзыв об охране ТЦ Невский Стокманн.
Не возможно работать ,то что происходит в коллективе охраны -работой никак не назвать.
Если ты не член семьи Усачевой, не стучишь на коллег-то тебе не место в этом дружелюбном и "семейном" коллективе. Там работает и захватывает рынок труда -семья, а именно:
Начальник охраны-(ФИО);
Старший смены -(ФИО), бывший муж;
Старший смены-(ФИО), нынешний муж(можете паспорт проверить);
Старший смены- (ФИО), сын;
Техничка-(ФИО) ,дочь.
И это не считая друзей, знакомых ,соседей ,одноклассников.....
На протяжении многих лет коллектив пополняется новыми членами семьи и их близким окружением. Для них же и освобождаются места всяческими способами.
Если не наведут порядок в этом клоповнике то в ближайшее время вся охрана будет состоять из (ФИО), которые всеми зубами будут держаться за свои места и будут отстаивать свои интересы любыми способами.
Семья на работе занимается благоустройством личной жизни, решением своих собственных проблем, совмещением нескольких объектов ,приниманием гостей(подрастающего поколения (ФИО) -будущих сотрудников охраны).
На первом месте у них всегда личные интересы семьи, а не рабочие моменты.
Конечно руководство Невского Тц в курсе вышеописанного и скорее всего имеют от таких работников свои интересы.
На данной работе не возможно спланировать ни график, ни выходные, ни отпуск -так как в многочисленном семействе происходят то праздники, то выходы на внезапные подработки.
Если не вышел на работу один из членов семьи- не беда- отстоим неполным составом.
(ФИО) собралась в отпуск- значит и (ФИО) тоже надо ,(ФИО) домой- (ФИО) тоже.
Рад что это быстро узнал и понял ,не успев увязнуть в этом болоте.
В общем -если вас устраивает копеечная зарплата ,скотское и унизительное отношение к себе или вы бездарность, но хотите стремительного карьерного роста- добро пожаловать в охрану Невского ТЦ, становитесь членом семьи (ФИО) и успех вам гарантирован!!!
Аслан Абидов
2018-05-30 10:46:17
Не пойму одного, люди начинают жаловаться не видя себя и в каком состоянии приходят на работу, именно охранники которые дышат перегаром и пооорые не смотрят за собой. Я лично сам работал там целый год. Приходил на смену вовремя , ни каких замечании не было, хватит поливать грязью работодателей и кто как живет. Зарплата всегда получали вовремя, с ребятами жили дружно, это просто есть такие люди, которые сами на себя обижены и всех начинают винить. Не верьте ни кому , устраивайтесь на работу, не пейте не бахайте приходите на работу нормально. От Усачевой Ирине я очень много благодарности слушал в мой адрес и к другим ребятам. Спасибо ей за то , что ввробатала во мне силу духа, и уверенности в себе и работе! Я всегда помню Аванпост!!! Люди, если вы дружите с головой, то работать с Ириной это только одно удовольствие!!! Очень правильный начальник, если ты виновен , то тебе пи.дец, если нет, то она найдёт того и накажет. Ну вот, пока писал отзывы , мне опять захотелось поехать к ним на работу! Всем хорошего дня и хорошей смены!!!
Солнышко
2019-05-17 16:14:44
Дорогой "Юрий"!
После всех этих слов Вы просто не имеете никакого права называть себя мужчиной)
Мужчины так себя не ведут ,не скулят как помойные шавки.
В чем проблема все эти прелести высказать в лицо?
Видимо ,проблема в том ,что Вы просто жалкое трусливое чмо:)
Адольф
2019-08-05 13:28:04
Юрию респект, черному аслану позор, такие ж*полизы у усачевой в почете.