мега кейтеринг

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник компании о компании ооо мега фудз 2000

Бывший сотрудник компании
17:57 22.08.2012
Город: г. Москва, Москва, офис
Компания работает как может, держится на людях, которые работаю на точках, составляют главнейший капитал и основу компании, но которых руководство не ценит ни в грош, недоплачивает, обманывает, иногда просто глумится. Люди, аккуратнее, это недобросовестный работодатель, будьте внимательны!!!
Здравствуйте. Хочу так же поделиться о работе данной компании, которую видел изнутри, поскольку пришлось работать в данной компании. Самое плохое в том что руководство, действительно неадекватное, даже невменяемое. Персонал в целом, работяги, пашут, кто-то старается, кто-то не очень. Но всегда задает тон, кто руководит. Ососбенно хочу обратить внимание, что работает в управлении персоналом некая ИЛЯСОВА Галина Александровна, внимание - главный человек по работе с персоналом. Более НЕАДЕКВАТНОГО, НЕПРОФЕССОНАЛЬНОГО, СВОЛОЧНОГО И НЕДАЛЕКОГО ЧЕЛОВЕКА встречать не приходилось. Те кто встречался с ней так и говорили, это что за "сука такая в персонале сидит, омерзительная тетка", прямые отзывы. Лично могу сказать, что при абсолютной неграмотности в курируемых ею вопросах проявляет стервозность, граничащую с глупостью. Очень жаль персонал, страдают в принципе номальные люди.
Валентин
2012-09-24 11:04:00
Всем доброго дня! Не прошел мимо данного отзыва, т.к. знаю Галину с 1997 года в качестве непосредственного начальника. НЕ бывает людей без изъянов (что относится и к автору письма), но количество "плюсиков" значительно перевешивает все ее недостатки. И еще важный момент: человек всего в этой жизни достиг САМ! И поверьте путь был нелегким.

П.С. анонимно можно обливать грязью кого и как угодно. Это подтверждение искаженности предоставляемой информации.
Дмитрий Т-1000
2013-01-12 13:14:00
Добрый день всем. Работал с Галиной Илясовой в одной компании 2 года. Она является абсолютным профессионалом в своей сфере. По поводу анонимного обливания грязью могу сказать следующее. Вероятно, данного молодого человека уволили из компании за невыполнение своих должностных обязанностей, либо за более серьезные поступки. Естественно, что данным вопросом непосредственно занималась Галина, как директор по персоналу. Поэтому, молодой человек, могу вам четко сказать - облив грязью других - сами не отмоетесь!
Юлия
2013-05-17 16:54:00
Илясова Галина Александровна, очень хороший Руководитель и Человек. Таких поискать еще надо! То как она работает и выполняет свою работу каждому бы - мир бы стал лучше. Она строгая, требовательная и Справедливая, а также позитивная и доступная в общении (полное отсутствие высокомерия).

Обычно негатив излучают те, кто сам себя так с людьми ведет. Злым людям свойственно обижаться, ненавидеть и лгать.

Скорее всего Вас за что-то уволили из компании, возможно даже за очень грубое нарушение.
Татьяна
2013-07-29 16:55:00
ну.это уж совсем перегнули палку.

да,характерная,но абсолютно адекватная и профессиональная.
Анонимус
2013-12-09 17:04:00
"сука такая в персонале сидит, омерзительная тетка"

эти же слова пришли мне в голову при первом знакомстве с ней...буквально минут через 5, ИМЕННО ЭТИ СЛОВА.

Лада-да!
2014-03-14 21:35:00
Так смешно читать положительные отзывы)))))) Галина истеричка, у неё нечему поучиться. Люди под неё подчинением долго не работают - это главный показатель для hr. А ещё Галина большая ВРУШКА!!! Как же друзья Галины ищут каждый вечер о её персоне отрицательные отзывы, чтобы их опровергнуть?????? Смех да и только)))