Мастер Клининг

Cotton Way, Мастер Клининг, ООО “Мастер Клининг”
+7 (495) 380-31-37
Email: info@m-cl.ru
Сайт: www.m-cl.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ, Услуги для бизнеса, Услуги для населения
Написать отзыв про Мастер Клининг
Отзывы сотрудников о работодателе Мастер Клининг(65)
Дмитрий Вертухай
11:44 12.05.2010
Есть сытные тёлочки
Устраивался на позицию нач. склада (у них это называется Мастер Экипировочного Участка), после расспросов об опыте работы, образовании(и то и то было удовлетворительно) с их стороны был задан вопрос, готов ли я к имплонтации разводного ключа, который будет вставлен в руку на место отрезанной кисти. Я впал в недоумение. Они пояснили, что имплантация разводного ключа обязательна для мастера и, что, без этого я не смогу работать. Я ответил, "ну допустим"... Далее они поинтересовались, есть ли у меня какие-нибудь супер-способности, вроде умения летать или читать чужие мысли... Я встал и ушел... ЭТО ЧТО ЗА ШИЗОФРЕНИЯ??!!
Ирина
12:49 27.02.2010
А я в целом ничего плохого не могу сказать про компанию, девушка достаточно вменяемая, собеседование мне показалось достаточно интересным.....В эту компанию меня не взяли, но думаю это из-за того что у меня опыт немного в другой сфере. Из того что не понравилось, это очень далеко добираться и охрана почему -то очень долго не хотела меня пропускать.
Не указаны
00:37 13.02.2010
Не указаны
Да, это профи Виктория просто "пипец"!!!!! Действительно, сложилось такое впечатление, что человек не работает, а мечтает о чем-то своем на собеседовании. Переспрашивает о том, что уже было сказано 2 мин. назад, задает странные, на мой взгляд вопросы, типа, как вы не помните какие у вас оценки в аттестате и т.д. Беседа не складывается и отбивает малейшее желание там работать. Да, согласна с предыдущим оратором, что находятся они в страшноватом месте за платформой Северянин.
странник, жаждущий
20:02 10.02.2010