Cotton Way, Мастер Клининг, ООО “Мастер Клининг”
+7 (495) 380-31-37
Email: info@m-cl.ru
Сайт: www.m-cl.ru

Отзыв сотрудника странник, жаждущий о компании Мастер Клининг

странник, жаждущий
20:02 10.02.2010
не выявлено
Согласна с предыдущим оратором и могу сказать, что малолетняя сотрудница отдела персонала Виктория ну просто трындец какой-то!!! Девочка в полном неадевкате, при то,что компания мнит себя важной, почти 2 тыс.сотрудников. Так, вот, эта сотрудница мало представляет, какие обязанности будут у человека на их должности..даже подсказывать ей приходилось, что там может быть..типа, я тем-то и тем-то занималась, как менеджер, может, у вас тоже менеджеры этим занимаются..говорит, да..а через 5 минут спрашивает..а расскажите чем вы занимались на работе?..и все в таком духе..что-то ей рассказываешь про работу бывшую, абсолютно не врубается..и через минуту задает вопрос о том, о чем я 3 минуты назад ей уже рассказала..В общем,через несоклько минут разговора стало понятно,что общаешься с деревянной стеной и что-то рассказывать и выяснять уже расхотелось, т.к. это общение глухого с немым..Да, а еще на резюме моем домики рисовала зачем-то во время беседы..профи, короче, в области подбора персонала..:)))))))) Ну понимаю, серьезная организация, куча таких же профессионалов работает там:)))))))) И совсем уже не удивляли вопросы про выбор института 10 лет назад или почему я не работала во время обучения в институте..

Еще хочу заметить,что территориально находятся в ж.., если ехать своим ходом..

Ну, вот так..только не подумайте,что у меня обида,что меня туда не взяли (я этого пока не знаю, знаю только,что не пойду туда), на предыдущем собеседовании в другой компании была абсолютно адекватная девушка, сотрудник по кадрам, приятно общаться и, главное, в теме, хоть я и не подошла им.

И уж поставки продукции не называла УСЛУГАМИ, как эта :))))))))
Специалист
2013-03-22 12:45:00
Подписываюсь под каждым вашим словом. Месторасположение компании -УЖАСное(пройти через гаражи, потом перейти железнодорожные пути).Вообщем игра "Остаться в живых".