Мастер Клининг

Cotton Way, Мастер Клининг, ООО “Мастер Клининг”
+7 (495) 380-31-37
Email: info@m-cl.ru
Сайт: www.m-cl.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ, Услуги для бизнеса, Услуги для населения
Написать отзыв про Мастер Клининг
Отзывы сотрудников о работодателе Мастер Клининг(65)
аноним
Город: Чебоксары
08:40 11.12.2014
зарплата вовремя
труд адский зарплата нищенская работают одни алкоголики и кому до пенсии год или два
09:10 25.07.2013
положительного ни чего не могу сказать
я работаю проводником пассажирских вагонов, компания «ООО «Мастер Клининг»» выдает нам постельное белье для пассажиров, оно бывает открыто, там не хватает наволочек или простыней, они постоянно не выдают нужное количество белья и вешают недостачу на всех кому не попадая, в основном на проводников, за нее заставляют платить очень большие деньги.
максим
23:22 12.05.2013
Колектив в каждой смене друг за друга,по другому не заработаеш так и должно быть...........
Ждали хуко думали платить будет а он жмот я работал год и грузчиком и мастером и стиральщиком короче разнорабочим платили только при мухиной.у них стоят камеры это фуфло,год снимал нашу стирку как нам говорят стирать но всегда был против,вылажу в инет эту флешку хуко дорога в Россию будетзакрыта как несколько мне уважаемых людей от туда уйдут так и будет.надо платить за труд а не кто в попу лучше дунет, кто теплей тому иплатит.
Марлен
13:40 19.04.2013
НЕТ!!!!
Шарашкина контора!!!! Люди работают за копейки,везде грязь,бардак,в общественном туалете чище.Никто ничего не объясняет,смотрят на тебя как на дуру,сами понимают,что еще одна лохушка пришла.Люди не унижайтесь,бегите оттуда !!!!Самое главное не бойтесь,добивайтесь своих прав,уважайте себя.Не бойтесь увольнения,для этого есть трудовая инспекция.Желаю всем удачи!!!!
игорь
17:22 18.04.2013
ничего
Конторка еще та!!! Просто полное фиаско!! я себе потом работу вот тут нашел http://my-rabota.biz/main.php?s=29489&c=g и очень не плохую!!!
аноним
07:08 09.02.2013
нет положительных
мухина оборзела кроет всех матом,зарплата ничтожная,отношение к рабочим плохое,на зарплату можно прожить заплатив только за квартиру,а там палец соси.
22:35 07.08.2012
----
наталья
10:39 07.06.2012
я согласна што леночки молодцы все трое. вперед ленуськи.
отрицательное это хуко силд был в этой компании.
09:33 20.05.2012
хочу написать о казанском комплексе прочитала отзывы многое что написано считаю неправда. я работаю гладильщицой совсем недавно но за это короткое время могу сказать что мне очень нравится работать сдесь хороший колектив все дружные у нас очень хорошая мастер зовут ее Лена Климина мы ее очень уважаем . спасибо Леночка за чуткость и доброту. директор у нас тоже Елена хорошая внимательная никогда ниоставит без внимания наши просьбы решает все сразу неоткладывая на потом. спасибо вам за это. Елена борисовна кашина мне тоже очень нравится и на мой взгляд все что написали о ней в отзывах полный бред. Елена борисовна мы вас уважаем.
отрицательных нет
аноним ананим
19:19 19.04.2012
во время платят зарплату, но маленькую.
всем правит кашина елена борисовна, но как? кричит, аскорбляет,унижает., они с никишиным всю прачку переувольняли. на что смотрит Москва, не понятно. Такой бардак творится. Кашина везде лезет, сует свой нос , не дает работать новому директору Мухиной (эта хотя бы понимает все,как должно все работать, не кричит все находчиво объяснит), но Кашина одна хочит править прачкой вместе с никишиным. Куда они прачку заведут не понятно,наверно к закрытию. Москвичи не дайте им довести прачку до крушения. Подумайте о нас о простых рабочих. Помогите нам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Город: г. Алтай
18:27 14.03.2012
Зар плата вовремя, соц. пакет
В Барнауле, работа в этой компании- это хобби. Деньги люди зарабатывают в других местах))) Самая низкая в стране.
20:16 15.02.2012
нет такого
05:26 03.02.2012
да обычная работа.НАЧАЛЬСТВО У НАС ЛУЧШЕ ВСЕХ!вот сколько работаю,лично мне плохого ничего не делали.зарплату платят вовремя.
очень низкая оплата,за 12 часов на ногах.ПРИБАВЬТЕ НАМ ЗАРПЛАТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!И Я ВАС УВЕРЯЮ КАЗАНСКАЯ ПРАЧКА БУДЕТ РАБОТАТЬ В ДВА РАЗА ЛУЧШЕ!!!!!!
12:07 11.10.2011
Да нет там ничего хорошего!!!
А я думал что уже этот быдлан уже там разогнали.А быдлан это Доленко,Глинин,Ивлиев.Бедные люди как они там работают.Это же такое дерьмо этот Мастер Клининг.Бегите господа от туда.
09:24 11.06.2011
ничего положительного сказать не могу
да все отрицательное этот хуко силд вообще нас за людей не считает всех подряд увольняет без причины хорошо бы и его уволили
Из бывших
14:52 31.01.2011
Направление бизнеса и структура компании может быть интересна для специалистов.
Первый заместитель генерального директора Глинин Евгений- тасует руководство, подбирая под себя людей, которых можно поставить в зависимость и соответственно получать от них 100% поддержку, чтобы поддерживать свой авторитет. Со специалистами ему сложно найти компромисс, т.к. только его мнение может быть авторитетным. Возомнил себя пупком земли, а не имеет даже высшего образования. Правда обладает способностями словоблудия и подлости по отношению к партнерам по общему бизнесу и работе.
Дмитрий Вертухай
11:44 12.05.2010
Есть сытные тёлочки
Устраивался на позицию нач. склада (у них это называется Мастер Экипировочного Участка), после расспросов об опыте работы, образовании(и то и то было удовлетворительно) с их стороны был задан вопрос, готов ли я к имплонтации разводного ключа, который будет вставлен в руку на место отрезанной кисти. Я впал в недоумение. Они пояснили, что имплантация разводного ключа обязательна для мастера и, что, без этого я не смогу работать. Я ответил, "ну допустим"... Далее они поинтересовались, есть ли у меня какие-нибудь супер-способности, вроде умения летать или читать чужие мысли... Я встал и ушел... ЭТО ЧТО ЗА ШИЗОФРЕНИЯ??!!
SkayTos (Сотрудник)
Город: Комсомольск-на-Амуре
12:25 19.07.2017
ytn
Зарплату задерживают, похабно разговаривают с рабочими, постоянные штрафы не за что, в день ты зарабатываешь 800р но Су*а штраф за этот день 2000р пизд*ц, а эти штрафы потом делят мастера между собой, трудовой договор не предостовляют, похаешь на них за 18.000р а получаешь не больше 13.000, при увольнение говорят отработать 2 недели, вы не обязаны это делать если вы не официально работаете ... Много чего могу ещё рассказать но не буду это я и мои коллеги расскажем в прокуратуре,суде и налоговой!!!
Работалис, знаем
11:02 09.07.2014
Зарплату платят.
Клининговая компания, явно не отечественная, но пролоббированная для работы на российском рынке - отсюда все беды - подбор "кадров", перекосы в зарплатах, отсутствие вклада в техническое развитие производства, качество продукции на выходе и т.д. Уже многих "персонажей" упомянули в комментах
18:26 20.05.2014
НЕТ! и не может быть при таком руководстве
Руководство не опытное,работу не знают.зарплату повышали 1 раз(и то на 600р) за 5 лет существования компании.работает одна азия.а так все хорошие сотрудники уволились...и никто не жалеет.Вообщем,если хотите получать копейки и слушать таких руководителей,то вам сюда!