МФК Джамилько, ООО "ЛВБ", ALDO, Berghaus, CHEVIGNON, Desigual, DKNY, DKNY JEANS, Juicy Couture, Lee Cooper, Marc O’Polo, NAF NAF, New Balance, Timberland
+7 (495) 777-18-94
Email: info@lvbco.ru
Сайт: www.lvbco.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Аноним о компании LVb

22:24 12.03.2013
Хочу сказать,что для студентов очень даже не плохое место работы.Стабильность,график и зп без задержек.Пришла на последнем курсе универа,смогла без проблем сдать сессию,госы и защитить диплом.Коллектив у нас был отличный,проблем с графиком работы никогда не возникало.Рабочие часы на мой взгляд совершенно уместные, 7 часов смена из которых 1 получасовой перерыв.ОГРОМНЫЙ БЛОГ ОБУЧЕНИЯ!!!ОТЛИЧНЫЕ ТРЕНЕРА Макс Ерофеев и Константин Лубинец,кассу и мастерство продаж будете знать как отче наш))) Лояльные планы продаж,как говорилось ранее халявить не получиться,работать,работать и еще раз работать!!Чем больше работаешь тем и время рабочее пролетает быстрее и интереснее. Управляющая у меня была Третьякова М.Ю совершенно адекватный человек,всегда шла на встречу в любом вопросе и помогала как могла.Вообщем впечатление о организации положительное.Для студентов с графиком три смены в неделю оклад+% от 15000-25000 в зависимости от проходимости магазина,я думаю что очень даже не плохо) Скидки,медкнижка,форма +))
Для полной ставки не удобный график с плавающими выходными,постоянные проверки,коллективная материальная ответственность,отсутствие охраны в магазине,нет поощрения при 100% обслуживании тайного покупателя,переработки.