МФК Джамилько, ООО "ЛВБ", ALDO, Berghaus, CHEVIGNON, Desigual, DKNY, DKNY JEANS, Juicy Couture, Lee Cooper, Marc O’Polo, NAF NAF, New Balance, Timberland
+7 (495) 777-18-94
Email: info@lvbco.ru
Сайт: www.lvbco.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Работник 777 о компании LVb

Работник 777
00:06 16.03.2017
Стабильный фиксированный оклад. Возможность работать по 6,5 часов в день, есть средние смены с 12, с 13, с 14:00.
Отработала 2 года во флагманском магазине Timberland. В сезон замесы, продавцы перевыполняют планы премия достигает и 100 тысяч, но продавать легко только зимой, контингент в основном из постоянных клиентов. Летом простои, выходишь на небольшую премию.
Самое главное, что если у тебя нет опыта, тебя всему научат, будут отправлять на тренинги.
Повышение с продавца до кассира реально сразу после испытательного срока.
Оплачивают прохождение медосмотра. Из плюшек для сотрудников это получение формы раз в сезон, т.e 2 раза в год. Щедрые сертификаты на Новый Год, + ко всему будешь иметь 30% скидку на всю продукцию кроме люкса. Больничный оплачивают, отпуск 2 раза в год по 14 дней. Не хочешь идти в отпуск настаивать не будут.
Что касается моего личного опыта, то это крутая школа жизни, компания много даёт и ждёт отдачи от сотрудников. Коллектив очень сплочённый, ссор из за продаж почти не было, нашла хороших друзей, управляющий золото. С большинством общаюсь до сих пор, о проведённом времени в компании не жалею.
Ушла из компании потому что пришло время работать по специальности)
Желаю Вам успехов!
Премия чёрная, %-ты от продаж меняются в зависимости от сезона. Выплаты зарплат без задержек 2 раза в месяц, это всегда радовало.
Система депремирования, за не выполнение показателей 3 месяца подряд или если завалил тайного покупателя.
Работа кипит в основном в центральных ТРЦ, текучка клиентов бешеная.
35 минут обед, в менеджерской обедать нельзя ( хотя зависит от управляющего).
Строгая дисциплина в торговом зале, работаешь в зонах. Опять же, относительно каждого магазина свои порядки из за управляющего. Отступать от выданного дресс-кода нельзя иначе пиши объяснительную.