Ладомед

ООО "ЛАДОМЕД"― это российская компания, работающая в сфере здоровья и благополучия людей

Основным направлением деятельности компании Ладомед является розничная торговля ортопедическими изделиями и товарами для здоровья

Компания "ЛАДОМЕД"®, основанная в 2000 году, объединила в себе наилучшие традиции и самые актуальные тенденции в области продаж медицинской продукции

ООО "ЛАДОМЕД"
8 (495) 258-98-98
8 (800) 100-99-19
Сайт: ladomed.com
Оказание услуг, Салоны оптики
Отзывы сотрудников о работодателе Ладомед(43)
Алексей (Бывший сотрудник)
00:59 27.06.2022
Лояльное отношение руководства
Не выплатили зп за последние 4 месяца когда там работал еще в декабре , как уволился ни выплатили ни копейки постоянно говорят скоро, скоро. Уже прошло 7 месяцев с увольнения ни копейки за бесплатные по факту 4 месяца работы не заплатили и судя по всему не выплатят. Не советую, обман с зп
Наталья (Сотрудник)
13:38 14.07.2021
В компании работаю не первый год,все устраивает,все нравится.коллектив отличный,дружный,всегда готовы помочь друг другу.руководство лояльное.зарплату платят исправно
Виктория (Сотрудник)
10:51 14.07.2021
Прекрасный коллектив, отзывчивое руководство
Эльвира (Сотрудник)
13:14 14.06.2021
Работаю в компании не первый год продавцом. В целом все устраивает, но хочу прибавки к зарплате и повышения. В прошлом году в компании с деньгами было плохо, были задержки по зп, не хватало товара. Сейчас долгов передо мной нет и вроде перед другими тоже нет. Расстраивает что маловато стало покупателей.
Не вся зарплата белая, что плохо для моей ипотеки. Могли бы дать бесплатный телефон. Нет корпоративных мероприятий.
Татьяна (Бывший сотрудник)
17:27 18.03.2021
Недостатки - абсолютно всё, сама эта компания - сплошное недорозумение. Зарплата серая, задержки на два месяца, премию могут дать, а могут и обмануть. Товара нет, почти все сотрудники поувольнялись. Руководство - лживые и непорядочные люди.
Татьяна (Бывший сотрудник)
10:18 23.06.2018
Их нет, только коллектив
Андрей (Бывший сотрудник)
12:58 08.05.2018
Достоинств нет.
Организация с огромными долгами. Салоны закрываются по всей Москве. Задержки по зарплате месяц и более. Ужасное отношение со стороны руководства.
Анастасия (Бывший сотрудник)
11:50 26.02.2018
Я проработала в компании 2 года. Абсолютно точно могу сказать, что все, кто здесь проработал какое то время, потом без труда смогут найти себе другое место. Опыт, который здесь дают, ценится в других организациях. Своеобразная "кузница кадров", работники из ладомеда нарасхват.

Начальство, могу сказать, как и везде, ни хорошее ни плохое - со всеми надо общий язык искать. Требуют тоже как и везде - исполнительности. Ничего прям особенного сказать не могу. Диалог вести можно. Мне премию регулярно выписывали.

А вот коллектив действительно золотой. Ребята, вы мне были как семья, работать с вами было действительно здорово!

Перешла в другое место, тк новая компания очень известна на рынке. Полезно для опыта и роста. А так в ладомеде очень нравилось.
до офиса не всегда удобно добираться на машине - пробки. были незначительные задержки по зарплате на неделю, хотя на момент моего ухода платили вовремя. в офисе очень строгая пропуская система и охрана, так что любителя типа меня забыть пропуск - вам придется собраться и помнить))))
Елена (Бывший сотрудник)
16:53 09.02.2018
Достоинств к сожалению НЕТ.
Как говорится: "Рыба гниёт с головы", а этих голов в фирме слишком много! Постоянные задержки зарплаты и не на 2-3 дня, а на месяц как минимум! Ужасное руководство, фирма погрязла в огромных долга! Не правильно расставленные приоритеты. Обманывают людей и врачей, заставляют людей увольняться сажая их на голый оклад. Отправляют в отпуска за свой счёт. Не выплачивают бонусы врачам. Условия работы невыносимы! Половину коллектива перевезли на склад (на минуточку бывшая парковка). Руководство не понимает,что там холодно ,что люди сидят без окон! Не советую эту фирму! Обходите стороной. Все положительные отзывы,что пишут о компании делают сами сотрудники кадров.
Оксана (Сотрудник)
11:44 01.02.2018
Бесплатное обучение, возможность развиваться, хотя это скорее саморазвитие.
Задерживают заработную плату, не озвучивают на собеседование реальных условий труда. Не уважение к своим сотрудникам.
мария (Бывший сотрудник)
22:38 20.10.2017
их нет
лживое, двуличное руководство на всех уровнях, жажда наживы на покупателях патологическая. Так называемый комплекс продаж, ты должен продать не только то, зачем пришел покупатель, но и впарить ему еще пару-тройку вещей, из ассортимента, если не справишься по итогам месяца депримируют, не будет получаться два-три месяца-уволят. И еще , в филиале где я работала, обязательно и неотвратимо ты должна подлизываться к управляющей, терпеть ее истерики и перепады настроения, если не готова, до свидания. Что со мной и произошло. По первому пункту я справлялась.
Татьяна (Соискатель)
13:48 13.06.2017
Постоянно звонят и предлагают работу. Типа на телефоне. Я так поняла что что-то впаривать наивным людям и разводить на деньги. А родственников в анкете просят заполнить я так понимаю чтоб потом названивать, приглашать на какие нибудь "бесплатные" процедуры и говорить что тел оставил довольный их услугами знакомый...а потом на деньги разводить.
Татьяна
10:03 22.06.2016
Достоинств не заметила
Ненавязчиво предложили замечательный гель HEEBER за 600 руб. ВООБЩЕ НЕ ПОМОГАЕТ!!! НИ СТЫДА, НИ СОВЕСТИ, НИ ЧЕСТИ!!!!
Миледи
14:54 24.12.2014
Исправно и честно выплачивают заработную плату. Высокий уровень внутреннего обучения персонала (продавцов)
В организации нет структурированного подхода к решению стратегических задач, в следствии чего все делается "по дилетантски".

Причина: Низкий уровень профессионализма руководства компании, а именно - это касается управления персоналом. Главный бухгалтер - не иначе как "мадам Мышкиной " и не назовешь. Консервативна, конфликтна и необучаема. Руководство поощряет жалобы и доносительство.
17:32 09.12.2014
Приятный менеджер по подбору персонала
Собеседование началось позже заявленного времени на 15 минут.Нужно было заполнить анкету с кучей пунктов,зачем там пункты о родственниках,муже и детях вообще не понятно-не заполнялись мной.Побеседовала с менеджером по подбору персонала и все прошло очень доброжелательно.Потом пришел супервайзер (даже два) и тут я узнаю,что вместо 12 визитов,что нормально и стандартно для всех медицинских компаний,у них это мало и "почему бы представителю не сделать еще и 13,14,15 и 16 визиты",да,а можно и вообще в ночную смену в больнице остаться и визиты делать!
20:33 01.10.2014
Хотелось бы работать..интересная продукция..приятные салоны...
Согласна с выше написанными отзывами...Сначала была в салоне,потом в офисе..а что сразу нельзя было в салоне сказать или не гонять в офис....
Максим
16:15 01.10.2014
Близко к дому, крупная компания, хороший сайт.
Сразу стало очевидно, что компания страдает текучкой, схемы прохода на собеседования развешаны по всему зданию.

Отзывы здесь не читал, поехал сразу на собеседование.

Зря потратил время, благо не много. Пришел, дали анкету, заполнил, пришла девушка, проводить собеседование. Отказать сразу не смогла, очень профессионально. Если на должность нужен другой человек, зачем морочить голову?! Все общение, она снимала пылинки со своей одежды, смотрела по сторонам, но вопросы задавала. Обещали связаться сообщить решение, я даже не ждал, искал работу дальше. Впечатление крайне негативное.
Недовольный Гражданин
14:04 25.09.2014
Соглашусь с описанным ниже, - вакансии висят месяцами, приглашают пачкам, обещают перезвонить - и не перезванивают, огромный вам типун на язык Татьяна! Продолжайте и дальше делать умный вид что работаете. Вы крадёте только время у людей- это очень низко и омерзительно.
Ort
19:01 31.07.2014
Не компетентный менеджер по персоналу Татьяна! такую халатность и пофигестическое отношение вижу впервые. Офис м. Владыкино
09:21 05.05.2014
Положительного ничего не успела рассмотреть.
Была на собеседовании, девочка , которая его проводила очень понравилась. Но как это не странно, видимо в эту компанию берут без опыта работы. Я проработала в этой сфере около четырех лет и думала, что люди с понятием что есть что больше ценятся. Оказывается в этой компании не так. Обещали , как всегда перезвонить, но звонка так и не было. Так что лестного в их адрес ничего сказать не могу.