Ладомед

ООО "ЛАДОМЕД"― это российская компания, работающая в сфере здоровья и благополучия людей

Основным направлением деятельности компании Ладомед является розничная торговля ортопедическими изделиями и товарами для здоровья

Компания "ЛАДОМЕД"®, основанная в 2000 году, объединила в себе наилучшие традиции и самые актуальные тенденции в области продаж медицинской продукции

ООО "ЛАДОМЕД"
8 (495) 258-98-98
8 (800) 100-99-19
Сайт: ladomed.com
Оказание услуг, Салоны оптики
Отзывы сотрудников о работодателе Ладомед(43)
Дмитрий Ямашкин
06:31 11.02.2014
Мало так нелюбимых для МП двойных визитов. Раз в 3 месяца. Непосредственное руководство МП никогда не работали. Одна с колбасы, другая не понять от куда. Легко обмануть, но вместе с тем сложно что нибудь объяснить...
Нужно постоянно носить с собой тяжелую сумку(10кг)!!! За пол года работы стала болеть спина!!! У девочек которые там работают более 3 лет, у всех поголовно варикоз!!! и они все носят компрессионные чулки... Благо его там навалом. О перспективах не может и идти речи...компания маленькая-2 СВ,плотно присевшие на свои места, и 12 МП на всю Москву и МО. На испытательный срок 2-3 мес. ЗП было 29 тыс.Обходите стороной это гиблое место...
Свктлана
22:48 04.10.2013
"""""ТИПО доброжелательные,улыбаются -Кристина..."""""
Советую не тратить своё время,и даже не ездить на собеседование!!!!Работники по набору персонала делаю вид что работают,приглашают на собеседование для своей галочки !!!!Типо они работают, а подходящего сотрудника на вакансию не находится.тип одни недоумки и не компитентные приходят.Вечно открыта вакансия продавца-кассира или старшего прод.-кассира у ""ТАКОЙ УСПЕШНОЙ КОМПАНИИ""Странно!! За 2 месяца вечно открыты перечисленные вакансии с условием- что каждый день в течении часа к ним на собеседование приезжают 2-3 человека.ПОДУМАЙТЕ ДОРОГИЕ !!!Советую договариваться на собеседование с другими работадателями.Всем успеха в поисках
Бывший работник
12:37 20.03.2013
Единомышленники (такие же как я)
Ужаснейшее и местами не в меру грубое отношение руководства к сотрудникам головного офиса. Про ген. директора ничего плохого сказать не могу, а вот про его заместителей.....стоило бы. Но они сами это знают. В общем я пожалел что работал в этой компании и потратил на нее свое ценное время!
Татьяна
10:09 24.05.2012
Перед тем как устроиться в ладомед читала отзывы на этом сайте. Честно говоря, они меня сначала очень насторожили , но на собеседование я все же поехала. Могу сказать одно, компания и моя работа мне очень нравятся! Замечательная директор сети салонов, удобный график работы и дружный молодой коллектив. Я пришла в салон без опыта работы, но мне помогали и учили.
Очень много покупателей, времени на посидеть мало но это больше плюс, чем минус, так как от этого напрямую зависит зарплата.
Галина Чернышенко
00:35 01.07.2011
Отрицательное у нас получилось в несоответствии пупочного бандажа для ребёнка 1.5 месяца - он неэффективен для лечения, ребёнку в нём плохо, он беспокойный. Тк. продукция не возвращается, прийдётся просто выбросить или отдать на экспертизу - насколько это безвредно для малыша..
16:31 22.12.2010
..............?
Помните, вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва сохраняются ваши персональные данные, сведения о вашем Интернет-провайдере, сведения о вашем компьютере, адрес вашего компьютера.

Помните, за оскорбление (Статья 130 УК РФ) или клевету (Статья 129 УК РФ) вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

KatRin
14:28 21.12.2010
Мне интересно, кто это,тот человек, который оставил тут свои комментарии и работал с 2006 по 2010г., как и я?)

Просто столько проработать - знать всех и всё!
Всё было по крайней мере нормально!!..до "революционных " действий в руководстве и прихода её величества, мнимого профессионала из г.Урюпинска Л.Р.,которая и обоср*ла там всё! я с самого начала знала , КАК всё будет и ЧЕМ обернется.Жаль только..
20:51 08.11.2010
Замечательный коллектив.

Мне так больно было читать отзовы о компании... Я там проработала недолго и меня ушли, видимо я была излишни милой для сотрудников и этим не нравилась высшему руководству :-) Но все равно о компании у меня остались самые лучшие воспоминания, Директор салонов - НВ, потрясающая и очень умная женщина, но к сожалению она всего лишь наемный сотрудник и не она диктует правила и стратегию.
Соглашусь с предыдущем отзывом что вся проблема в непонимание руководством того, ЧТО они вообще делают. На сколько я знаю в офисе не осталось уже никого кто там работал 2 года назад, по крайней мере на ключевых позициях, все уволены по надуманым причинам или ушли сами устав биться головой об стену, мне кстати так и не смогли объяснить причину того, почему я должна уйти, так как на тот момент я уже сама была на грани нервного срыва, я предпочла просто написать заявление, не унижаясь и не требуя внятных объяснений, тем более я как хороший спец, нашла другую работу в течении недели, несмотря на то что был конец 2008г., но после меня на данной вакансии сменилось еще человек 4-5 за 2 года и сейчас на рабочих сайтах опять висит вакансия, интересный показатель :-)
09:51 19.10.2010
вначале работы кое-что видится радужным, но с каждым отработанным днём понимаешь, что ... всё радужное - ложно
Для того, чтобы грамотно вести бизнес, "бизнесменам" надо получить соответствующее образование, а не то, которое имеют они... С ним только делать уколы, и точить детали, увы:(((
11:51 06.10.2010
01:02 03.10.2010
навыки в работе
08:53 23.09.2010
Зарплата выплачивается дважды в месяц
17:52 03.09.2010
Ничего хорошего
22:37 07.07.2010
Если нужен опыт работы - вы его получите, также как и знания. Пригодится не только в работе, но и в жизни. Стабильность - да. Оклад и отпускные - как положено. В безвыходной материальной ситуации - с голоду точно не умрете.
15:47 28.06.2010
Их пока нет, но ведь для того человеку и дано право выбора, способность трезвого суждения, диалога и принятия мудрых решений. Пути решения и развязка любых ситуаций всегда есть! И за нами выбор.
17:17 25.02.2010
Не указаны
В компании людей «отжимают» - принимают на работу, берут от них по максимуму знаний, опыта, навыков, и выбрасывают их как не нужную вещь. Многих увольняют до окончания испытательного срока (чтобы не повышать з/п до обещанного уровня). Атмосфера в коллективе – как в тюрьме – шаг вправо, шаг влево - расстрел (увольнение). Права на ошибку нет ни у кого, ощибок «ЛАДОМЕД» не прощает, больничных листов тоже. Рулит компанией совершенно неадекватный директор по персоналу, своеобразный такой Л.П. Берия в юбке, которому отданы полномочия управления компанией, держит весь коллектив в напряжении и вечном страхе. Не тратьте свои силы, нервы, здоровье и время - «ЛАДОМЕД» не стоит этого!
Света (Бывший сотрудник)
17:15 28.08.2023
Полностью согласна с предыдущим отзывом! Руководство Мошеники, обманывают сотрудников, кидают на зп, не боятся,что вся жизнь это эффект бумеранга!!Пусть потом замаливают грехи!!Ни при каких условичх не идите туда работать!!
Надя (Бывший сотрудник)
08:06 28.08.2023
Одни!!! Сейчас осталось всего 2 салона!!!Если вам предлогают пойти туда за зп от55т не ведитесь!!! Это полный лохотрон!!!Утина И.С. которая осталась у "руля", бессовесная!!! Обещала по уволнению выплаты, которых нет до сих пор, прошло уже больше 3х месяцев! Все конечно ей аукница!!! Так что обходите эту компанию стороной!!!
kjk (Бывший сотрудник)
10:56 05.04.2019
Ya.ru
[URL=http://ya.ru]Ya.ru[/URL]
Ya.ru
[URL=http://ya.ru]Ya.ru[/URL]
Ольга (Сотрудник)
15:16 16.03.2018
К руководству пришли новые люди, которые наконец-то взялись за кадры: анализируют каждого сотрудника на предмет знаний, навыков, умений, загрузки, лояльности - в общем справедливо смотрят, за что ты получаешь зарплату. Оказалось, что в компании было много лодырей и лоботрясов, с которыми попрощались и которые сейчас брызжут ядом и негативом. Это неизбежно, но полезно.
Какой работодатель в здравом уме и памяти осознанно попрощается с талантливыми сотрудниками? Да никакой! Так что СПАСИБО, что выперли иждивенцев, бездарей и нахлебников. Стало гораздо спокойнее работать!
Бизнес-центр минут 15 пешком от метро. Но может это и плюс - двигаться полезно.
Сложный ортопедический ассортимент, если вы собираетесь работать в продажах. Нужно учить материал, знать товар, как его правильно подобрать и т.д. Так что людям с плохой памятью, малограмотным и любителям халявы - МИМО.