ООО "ЛАДОМЕД"

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Ладомед

Татьяна
10:18 23.06.2018
Их нет, только коллектив
Компания ужасная , отношение к сотрудникам ужасное , зарплаты задерживают сотрудникам больше месяца , на премии всех кидают , врачам бонусы не платят , обещают каждый месяц что заплатят , хозяин фирмы в огромных долгах , живет от кредита до кредита , в Компании все сводиться к тому что ее потихонечку разоряют , а сотрудникам пыль в глаза что скоро все наладиться и будет хорошо , наглая ложь , просто с Компании выкачивают деньги , не платят зарплаты , премии , все с огромной задержкой , не ходите работать в эту фирму , там один обман зря потраченное время и не платят денег , хозяин Компании бессовестный человек не уважает никого , даже сотрудников , он банкротит организации , тоже самое что ожидает и Ладомед , обходите эту организацию стороной , всем поют прекрасные песни про будущее , но у Компании его нет одно враньё , ничего вовремя не оплачено ни аренды салонов , ни товар , ни зарплаты , компания живет за счёт кредитов и с продаж от салонов и врачей собственных нет денег ! Недостатков куча и много вранья и пыли в глаза ! Деньги Компании вливаються в другие организации владельца , он выводит все деньги с фирмы , при этом не платит никому , ссылаясь на то что нет денег , а с выручки все забирает ! Не советую здесь работать ! Компания пришла к краху экономят на всех сотрудниках , всех сокращают и всем не доплачивают , собственник не имеет ни копейки за душой
Наталья
2021-07-14 11:09:36
В компании все наладилось,вам просто не хватило терпения и выдержки,зарплаты нам повысили !