Транслайн

transline, ООО "Транслайн", ООО "ЛТЛ Логистик", ООО АЭЛИТА", ООО "Автопредприятие 2077", ООО "Автомегатранс", ООО "Компания Транслайн", ООО «Транслайн Балтика»
+7 (812) 318-57-11
+7 (800) 333-39-29
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Транслайн(42)
21:39 19.07.2021
За время работы в компании приобретен опыт работы в стрессовых ситуациях и по оформлению фито и вет грузов. Хочу отметить работу начальника отдела по работе с клиентами Андрея Серебрякова. Не взирая на все сложности , он решает возникающие проблемы и заставляет выполнять обязанности сотрудников других отделов.
15:44 25.04.2021
Из достоинств только бонусы и то, если повезёт
Учредители не ценят кадры, захотели-уволили, набрали новых. В период пандемии всем сократили зп на 30% (на эти деньги 1 из них купил себе новую машину и съездил отдохнуть), оставил всех сотрудников без 2 недель оплачиваемого отпуска. Отвратительный начальник там.отдела, самодурство процветает. Ему только розги осталось в руки взять. Менеджеры - истерички, соревнуются кто громче крикнет, транспортный отдел-студенты.
Коллектива нет. Как пришёл один, так и ушёл один. Даже на обед все ходят по отдельности. Нет единства коллектива. Не хотите портить себе нервную систему и оплачивать аренду офиса из своего кармана-не идите туда!
Анатолий (Соискатель)
Город: Уфа
07:59 17.10.2018
Не вижу их
Не отвечает за свою работу. При обращении в офис по поводу работы нанятых ими водителей идут только отписки без конкретного ответа. А именно ссылаются на то, что они не имеют отношения к деятельности водителей курируемых ими же.
Владимир
Город: Волгоград
11:43 29.01.2014
отсутствие коллектива
14:28 16.08.2012
Мошенница!!!
Нами,а точнее между ООО "Транслайн" и ТОО "ОрдаТрансСервис" (Казахстан) в 2010 году был заключен договор на аренду вагонов,и была произведена 100% предоплата.Но со стороны компании ООО "Транслайн" никакие условии договора не были выполнены.То ли директор,то ли менеджер некая Дергачева Ольга Николаевна,обманным путем присвоила наши деньги,отправив нам ложные сведение о вагона-цистернах.В настоящее время,она находится в бегах,и всяческий избегает контакт с кем либо.В свою очередь,были предприняты все соответствующее меры по данной компании,но до сих без результатно.Если кто-нибудь владеет какой либо информацией о компании или о ней,просим Вас отозваться.Наши телефоны:87242230237,87242306238,сотовый 87015995981.Заранее благодарим!!!
Татьяна
13:36 15.09.2010
Не указаны
ищу Дергачеву Ольгу, помогите плиииз ее найти, кто и что про нее знает, буду признательна всем
хороший друг
10:04 02.09.2010
Не указаны
кто что знает о ООО "ТрансЛайн" г.Ахтубинск. Это филиал московской? директор там Ольга Дергачева
22:29 08.08.2009
Не указаны
Московских обсуждать не буду. Достаточно информации. Но точно знаю, что тв одном из филиалов девушка ушла в декрет и осталась с "Филькиной грамотой". "Благодаря" Компании не получила ничего. Трудовую не вернули. Для тех кто восхваляет: Считаете это она во всем виновата? Или всё же Компания?
друг точно
13:57 01.04.2009
Поздравляю Всех сотрудников компании с 8 летием, которое не состоялось! Жаль, что так получилось. Открыл Стас обмен валюты, 1 рубль на 2 меняет. Народ собрался, очередь выстроилась.Узнала про это Смолина и говорит Стасу, а в чем прикол, прибыли то нет! А зачем нам прибыль, ты посмотри какие обороты!!! Так в УФЕ автосалон и открылся.
Кинул Стас всех. Но дураки учатся на своих ошибках, а мудрые на чужих!
лира
22:53 15.03.2009
Ребята транслайн опять зароботал, теперь это Транслогистик. бух.Смолина,ген.дир.Иркобаев, работают два филиала Уфа и Оренбург, в уфе директор крашенинникова Е.В., есть телефоны. а также есть паспортные данные Шееина и адрес домашний, кому нужно пишите. и еще учередитель транслогистика Шеин- это 100%
бывший работник
11:33 03.12.2008
Подскажите, к кому , по каким телефонам обратится по поводу не присланной трудовой книжки? одному из филиалов не прислали до конца трудовые.
Елена
23:09 01.12.2008
Сергею и Екатерине.

Можно ли внести свою посильную лепту в прокуратуре? Адрес и фио следователя и кто там занимается Транслайном напишите, пожалуйста.

А может Смолина уже откупилась? Не удивлюсь.
Сергей Кузнецов
22:07 01.12.2008
Не указаны
Обращения в прокуратуру пока никаких конкретных результатов не дали, прошло два месяца, говорят что рассылают запросы, собирают информацию итп. 4 декабря будет прямая речь с Путиным. В настоящее время пишу ему письмо, о конкретной ситуации и действенности всей нашей правоохранительной системы. Посмотрим что получится )))))).

Насколько мне известно невыплата свыше двух месяцев з/п это уголовное преступление, буду добиваться привлечения соответствующих лиц к соответствующей ответственности. это будет приятней чем получить белый расчёт. )))). Обнадёживает то что прокуратура до сих пор не решила что отсутствуют основания для разбирательста. Всем удачи, особенно тем кто не забывает о "наших героях"
Эля
14:00 26.11.2008
Из ваших сводок можно сделать выводы: только юристы остались без зарплаты и недое...в смысле озабоченные.Шеин вывез все имущество с целью распродать и погасить долги по зарплате.Точно выплачивались деньги-Веденгир,Майоршиной,Майоршину,Кузиной и еще кому-то уволенным в июле.
Екатерина
00:06 26.11.2008
23:15 25.11.2008
Может объявим конкурс "КАКИМ СЛОВОМ НАЗВАТЬ БЫВШЕГО СОТРУДНИКА ТРАНСЛАЙНА, ПЕРЕСТАВШЕГО МАЛО ТОГО ЧТО ОБЩАТЬСЯ С БЫВШИМИ СОСЛУЖИВЦАМИ, ТАК ЕЩЕ И ПИШУЩЕГО ИМ ГАДОСТИ. А ВСЕ ПОТОМУ, ЧТО СЕЙЧАС РАБОТАЕТ КАК РАЗ НА ШЕИНА, СМОЛИНУ И РУСЛАНА?"??? Начать можно с сотрудницы по имени МАРИНА, хотя вполне вероятно, что МАРИН там двое. Кто же это из трех транслайновских МАРИН, если ни у одной из них нет фамили Журина??
Как-то много тут пишут довольных "Бывших работников". И так рьяно защищают Смолину с Русланом. Может кто деньги свои получил? Так поделитесь радостью.
Бывший работник
17:16 25.11.2008
Не, ну точно озабоченные, кудрявые , кривоногие, низкорослые остались на сайте...ну очень озабоченные.Уже обменяйтесь телефонами и обсуждайте кто кого и как! может поможет?
Astralius
10:43 25.11.2008
Не указаны
Прям-таки возмутило замечание Марины!!!! Ты посмотри как ее разнервировали обнародованные тайны мадридского двора!!Как она гневно набросилась на Екатерину!!! Такое впечатление,что до Екатерины никаких закулисных амуров(которые все время все по аське втихую обсуждали) не было!!Наконец-то в компанию пришел специалист,которая сдвинула дело с мертвой точки и не стала закрывать глаза на все гадости,происходящие в компании.Тут упомянули Эдуарда,так это ж вообще амеба был и существо бесполое,которое двух слов по телефону связать не может,не говоря уже о решении рабочих моментов.А Екатерина -молодец,поворошила осиное гнездо! А теперь за это "ату,ее ату"!
Марина
09:00 19.11.2008
Да кто-ж вам завидует, только если вы сами себе.Четыре месяца проработали и все про всех знаете.Была свидетелем как Лидия Ивановна успокаивала вас в кабинете генерального директора после общения вас с коброй Эдуарда.Знать бы...Стыдно за вас-всезнающую и всемогущую.Мы тоже остались без выплаченной зарплаты, и вероятность ее получения очень маленькая...но опускаться до обсуждения кто с кем и у кого от кого дети.. ну никак не повлияют на данную ситуацию.Говорят Путин разводится? Или заглянуть к нему в кабинет вам пока не удается.
Екатерина
18:16 18.11.2008