Транслайн

transline, ООО "Транслайн", ООО "ЛТЛ Логистик", ООО АЭЛИТА", ООО "Автопредприятие 2077", ООО "Автомегатранс", ООО "Компания Транслайн", ООО «Транслайн Балтика»
+7 (812) 318-57-11
+7 (800) 333-39-29
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Транслайн(42)
17:30 18.11.2008
елена
13:40 18.11.2008
Елена
15:20 17.11.2008
Екатерина! Брависсимо)

Очень радует меня Ваша позиция и поведение, вот честно!

Удачи Вам на нелегком поприще "выбивания" своих денег из Транслайна!

А Всему бывшему руководству хочется сказать- что посеешь, то и пожнешь) аукнется Вам все это....и так, что мало не покажется)

А вообще, то, что случилось с компанией Транслайн -итог абсолютно закономерный, было это видно еще в ноябре-декабре 2007 года...и как бы не хаяли все бывшее руководство, но ......

А Госпожа Крашенниникова, придя и нежно улыбаясь всем вокруг, делала только то, что лучше было для нее.....

и мягко говоря, было противно видеть, как она делала гадости тем людям, с которыми, будучи в должности директора филиала очень дружила(((

А Смолина, ну что Смолина? Каждый из руководства сыграл свою роль, что теперь удивляться то?

Желаю удачи Всем, кто пытается добиться своей зарплаты...тяжкое это дело.....
Екатерина
11:57 17.11.2008
Мда, и кому то я так насолила, что мое имя звучит как имя спасителя :))) Смотрю прям и зарплату мне тут повысили аж до 100 тыс. в мес. Какой сарказм пишуших про меня я тут вижу. Жесть просто. Экспертизы какие-то-да в легкую. Что хотите делаете. Ну ладно, считайте себя самыми самыми, а я дело делать буду и молча.И посмотрм потом на конечный результат. Так это подумайте, может я не спроста так все делаю-может должок вернуть надо, так может за плечами кто то стоит?! Так и заявления в прокуратуру все капают и капают, и тома дела становится все больше и больше. (том.2 начат)

И вроде суд то не прекратился.Могу сообщить, что 16 декабря 2008 г. в 10,30 будет заседание. Приходите. МИлости просим. Не придете-будет еще лучше. Для меня лучше-не для вас.

И Понятия не имею, что вы там налепетали про посещения суда, прокуратуры, и РОВД. Вы думаете они поверили в ваш бред?! Или сделали вид что поверили?! :)))))

В общем пиарьте меня дальше....пиарьте
10:07 15.11.2008
уважаемые и не очень...вся информация по всем руководителям находится у Гундиной Екатерины.Думаю в счет неполученной зарплаты она ее с удовольствием продаст любому.торг уместен.
Эла
11:10 01.11.2008
Одной из многих - Милая девушка, ну что Вы. я всего лишь высказала свое мнение, не более того. и поверьте, досталось и мне, отпускных и зарплаты -все по белой) так что досталось и мне... но дело несколько не в том, а в том, что все мы наверно, видели,что происходит в Транслайне...но кто-то сидел, а кто-то ушел и обошелся мелкими потерями.

И в моем отзыве речь шла несколько о другом... просто, знаете ли, осадочек остался... не более того.....

да и от наивности нам всем надо избавлятся. взрослые люди, как никак!
Дмитрий, Пятигорск
08:42 01.11.2008
Катя, привет. Мы тоже писали в Трудинспекцию, прокуратуру и Следственный комитет. Только у нас нет информации о том, как идёт дело. Если не трудно, расскажи. Какое решение принял СК? А гоняют только старуху? А как дела и ЕВ и Стасика?
Юрий
02:00 01.11.2008
Не указаны
Лидия Ивановна! Ответьте! Кто загнал компанию в 2006 году в долги ??? Если компания в долгах, зачем открывать новые филиалы,которые зарание убыточные и на какие деньги. Если вы не можете ответить на этот вопрос, я сам, могу написать всю схему развала компании, и как, к этому шли, и зачем все это было нужно. Жду ответа.
Одна из
01:11 01.11.2008
А люди у нас замечательные были и есть до сих пор. За исключением одного тупого мямли подкаблучника, одной не отличающейся большим умом бывшей операторши ЭВМ и одной старой совратительницы малолетних.
Анна
16:17 31.10.2008
коллектив
Лидия Ивановна ! Не могу до вас дозвониться. Мою трудовую книжку не нужно высылать по адресу, который у вас указан, т.к. я переезжаю и пока не знаю куда. Включите ваш тел +7-915... и прочитайте моё смс. И вообще прежде, чем рассылать трудовые, нужно было уточнить, где именно сейчас проживают сотрудники в данный момент, многие из них приезжие и снимают жильё.

П.С. Очень я опечалена тем, как с нами компания рассталась (хотя и ожидала такого и не успела покинуть её сама и вовремя лишь потому, что нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком). Никто не предупредил о ликвидации заранее, даже несчастные копейки (пособие по уходу за ребёнком) и те приходилось практически выбивать, если б не звонила каждый месяц... "а как там моё пособие"... мне бы вообще никто ничего не платил, просто бы забыли о моём существовании и всё. Что собственно с нами и сделали за 3 мес до ликвидации компании (когда перестали выплаты делать).
Эла
12:58 31.10.2008
Да, дорогие бывшие коллеги!

Читала все это и хотелось и плакать, и смеяться...

Непонятно мне, как Вы все, видя что творится в компании оставались там и верили в светлое будущее?

Вы ведь сами же видели, как руководство обошлось с Вашими же коллегами, которые ушли чуть раньше (расчет по белой и прочее)...и ведь еще радовались .что Вы то самые классные ,с Вами такого не произойдет! ВАс же руководство любит!!! А уж, г-жу Смолину некоторые чуть ли не на руках носили)))

/И было противно до ужаса, что те, которых вроде считали почти друзьями, мило улыбались нам, уходившим ранее, вслед. Вы сами, в большинстве своем напоролись... все видели, что творится, какие долги и многое, многое другое! Но нет же, Вы остались...

А теперь чего-то хотите..... смешно...ИМХО.

А руководство....ну что...как было уже замечено ранее и в Москве не горит, и в Уфе не тонет....

И поверьте, у них то с деньгами все ок))) а Вам осталось только и добиваться правды. Удачи!
Транслайн
21:02 30.10.2008
Замечательный коллектив!!!!!
Екатерина
14:55 30.10.2008
И еще. у меня есть все ваши паспортные данные у всех троих. Так что скрыться вы не сможете.

Еще вопрос. как вы народу трудовые книжки подписываете? Новый генеральный не назначен, главбух увольнять не может по документам, если мне не изменяет память. Или вы всем все портите со своими писульками.

И ждите еще суд по вопросу трудовой книжки и прокуратура тоже по данному вопросу. Посмотрим что вы скажите-где моя трудовая книжка и почему вы их тогда украли. И приложу нашу переписку в тот момент, которую я вовремя распечатала.
dead_smolina
13:08 30.10.2008
Господа, к сожалению или к счастью, но все мы покинули Транслайн, а Транслайн кинул нас.

На сегодня мной была освоина новая должность в новой компании и в помощь бывшим сотрудникам я предлагаю спектр следующих услуг:

Заказное убийство Смолиной (простое) - 300000 руб.

Заказное убийство Смолиной с изощерениями (распятие на знаке компании, воткнутый флагшток в задний проход с развивающимся флагом компании (размеры флага 220х145см)) - 450000 руб., по прочим сценариям ставка просчитывается отдельно.

Похищение членов семьи с целью возврата имущества - 150000 за каждого совершеннолетнего и 200000 за каждого несовершеннолетнего члена семьи. Высылка частей тела по Москве 3000 руб за 100 грамм, В Уфу 7000 руб. за 100 гр.

Неотказывайте себе в удовольствии!

НАДЕЖНО! ТОЧНО! СРОЧНО!

Все заявки принимаются на электронный адресс dead_smolina@bk.ru
Лидия Смолина
09:04 30.10.2008
Катя
12:08 22.10.2008
Не указаны
Внимание всем сотрудникам компании головного офиса, кто подписывал заявление в прокуратуру (20 человек)

Явится с паспортом и трудовой книжкой (трудовым договором-копией) в Люблинскую межрайонную прокуратуру 23.10.2008 года в 9.00 каб. 5 1й этаж. по адресу: ул. Ставропольская д. 66

ПРоезд: м. Люблино марш. 355 (или 255-не помню) до ост. Больница (псих) №13.

Здание находится за ларьками с мороженным и жилым домом. 2этажное здание коричнего цвета огороженное черным забором.За гаражами.
йа
18:54 20.10.2008
Не указаны
ааааааааа йа валяюсь, народ еще на что то надеется, вы что люди,упали, ни бабла ни трудовых вы уже не увидите, трудовые которые возвращались с массквы, просто выкидывались. ппц забудьте про эту кантору как про страшный сон, уфе перевед, вот кто получил все и со всех, но народ работал реально нормальный
йа
18:54 20.10.2008
14:46 20.10.2008
Максиму Мухоморову и всем, кто не знает.

Трудовые книжки находятся у Смолиной. Пиши ей SMS на номер 915-194-39-52, иногда она отвечает, отправляй заявление по собственному на телефон бухгалтерии, там факс на автомате стоит, с просьбой выслать книгу по адресу, и жди. Некоторые так уже получили.
юрий
00:57 19.10.2008
хороший коллектив.
Дорогие транслайновцы. О развале компании было известно еще в конце 2007 года. Подумайте сами, когда уходят люди (профессионалы своего дела) работающие с основания компании, а я имею веду ген. директора, дир. по логистике, нач. тр. отдела, и когда задолженность перед перевозчиками возрастала каждый месяц в среднем на 1000000- 1500000рублей, и задерживали зарплату на месяц, не говоря о зарплате по складу, об этом нужно было задуматься заранее и бежать оттуда , и искать новую работу. Развалить такую огромную компанию хватило всего 8 месяцев!!!!!!!!!!!!