Рейтинг компании:
Другие названия:
transline, ООО "Транслайн", ООО "ЛТЛ Логистик", ООО АЭЛИТА", ООО "Автопредприятие 2077", ООО "Автомегатранс", ООО "Компания Транслайн", ООО «Транслайн Балтика»
Телефоны:
+7 (812) 318-57-11 +7 (800) 333-39-29
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Транслайн

Татьяна
13:36 15.09.2010
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Не указаны
Отрицательные стороны
ищу Дергачеву Ольгу, помогите плиииз ее найти, кто и что про нее знает, буду признательна всем
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Станислав
2011-04-28 07:50:00
поддержал(-а) отзыв
А она вам зачем?
РОМАН
2011-05-18 16:57:00
поддержал(-а) отзыв
У МЕНЯ ЕСТЬ ТЕЛЕФОНЫ Дергачевой Ольги

но хочу понять мощейник она или нет или просто не обязательный человек
Татьяна
2011-08-18 09:00:00
поддержал(-а) отзыв
Дергачева МОШЕННИК! Есть доказательства!
Алекс
2011-10-18 11:22:00
поддержал(-а) отзыв
В настоящее время в отношении Дергачевой возбуждено уголовное дело
крик о помощи
2012-08-16 14:25:00
поддержал(-а) отзыв
Нами,а точнее между ООО "Транслайн" и ТОО "ОрдаТрансСервис" (Казахстан) в 2010 году был заключен договор на аренду вагонов,и была произведена 100% предоплата.Но со стороны компании ООО "Транслайн" никакие условии договора не были выполнены.То ли директор,то ли менеджер некая Дергачева Ольга Николаевна,обманным путем присвоила наши деньги,отправив нам ложные сведение о вагона-цистернах.В настоящее время,она находится в бегах,и всяческий избегает с кем либо.В свою очередь,были предприняты все соответствующее меры по данной компании,но до сих без результатно.Если кто-нибудь владеет какой либо информацией о компании или ней,просим Вас отозваться.Наши телефоны:87242230237,87242306238,сотовый 87015995981.Заранее благодарим!!!
Виктор
2017-01-12 14:14:23
поддержал(-а) отзыв
Граждане! Она мошенник и продолжает промышлять тем же по сей день!!! Сейчас у нее ООО "Нефтепромойл"!!! не попадитесь. Нас она чуть не кинула на 3 000 000. Куда полиция смотрит???
Сакен
2017-04-25 07:31:38
поддержал(-а) отзыв
Интересно, искал информацию про Дергачеву и компанию ООО "Нефтепромойл". Были подозрения, что что то не так... Ну на фиг с такими работать. Интересно как она с 2011 г. успевает промышлять такими делами?
Галина
2017-05-12 10:28:05
поддержал(-а) отзыв
Виктор, вот зачем Вы врете, и зачем Вы все такое говно пишите. Особенно Виктор, которого якобы Нефтепромойл кинул на 3000000 рублей. Тут пишут сами аферисты которые и кидают людей, а потом если компания один раз ошибется сразу свое говно вешают на компанию. Пусть не врут. Мы работаем с Нефтепромойл по продаже нефтепродуктов, никогда проблем не было, всегда поставки вовремя, ГУ-12 и ГУ-29 вовремя. Я знаю компанию Максвелл которая бензином торгует, они им предоплату платили за бензин и перевозку нормально провели и все расчеты вперед сделали. И они вагонами не занимаются, если бы она такая плохая была и кидала бы всех как Вы пишите, ее бы давно взяли и посадили еще с 2011 года. Так что не надо обсерать всех, когда у самих не все в порядке . Отвечайте за свои дела.
Павел
2017-06-05 17:55:21
поддержал(-а) отзыв
Галина, не подскажите ваши контакты чтобы пообщаться относительно Нефтепромойла, а то что-то не очень отзывы, а рекомендации бы помогли чтобы начать работать, можно отправить мне на мейл uptoik@mail.ru
Алла
2017-07-12 14:38:20
поддержал(-а) отзыв
Наша компания ЗАО "ОСГ" заключила договор с ООО "Нефтепромоил" на аренду думкарных вертушек и платформ, перечислила аванс в сумме 660 тыс. в конце мая 2017 года. Ни вертушек, ни платформ, ни денег на возврат.
Может с кем-то эта компания, а именно Ольга сработала честно, но с нашей компанией - полный развод и обман. На телефоны не отвечает, на письма по электронке - игнорирует! Берегитесь, не наступайте на эти же грабли, что и мы. Сейчас наши юристы пытаются вернуть деньги законным способом, но ....
Сергей
2017-07-12 17:30:43
поддержал(-а) отзыв
Это машейница шлите ее подальше и не верте че говорит это полный развод подставная контора разводит на деньги меняет номера тел и продолжает дальше
Лидия
2017-07-19 13:08:06
поддержал(-а) отзыв
Да тут кого не взять все друг друга кидают, а потом пишут , что все мошенники. Тут единственная компания ЗАО "ОСГ" нормальная, остальные компании это полный развод, друг на друга кидают, одни посредники, потом жалуются . Нам ООО "НЕФТЕПРОМОЙЛ" поставляла нефть на Бердск Западносибирской ж.д. Все 8 цистерн пришли нормально и продукция была на месте и все как положено. Я конечно не могу сказать за вагоны, но что касается поставки нефтепродуктов они работают нормально и честно. Все было как положено, пока никто не жаловался. А что касается вагонов есть несколько компаний крупных нормальных, остальные все друг друга кидают и потом друг на друга по всему интернету льют гадости.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании