ООО "Кейтеринг АСЕ"

Выездное обслуживание мероприятий, кафе "Уно-Моменто"
Гарсон№2, континенталь АС
6250900, 2326767
Сайт: www.garson.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Написать отзыв про ООО "Кейтеринг АСЕ"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Кейтеринг АСЕ"(4)
14:22 03.12.2010
Сотрудники при приеме на работу в данную компанию брались только честные и работоспособные, с некоторыми общаюсь по сей день.
Что то фантазия у семейства Есаревых иссякла, взяли аббревиатуру Алла Сергей Есаревы "Кейтеринг АСЕ". По всей видимости скоро сядут за аферы. Я работала в компании Гарсон, так же не получила зарплату за последние несколько месяцев, Алла Ивановна плакалась в жилетку, такая уж она бедная и несчастная, деток кормить нечем. Одно могу сказать, люди, держитесь подальше от них, ничего кроме истраченных нервов и времени не получите, а еще хлеще можете остаться должниками данной компании аферистов. Уж очень нравится "АСЕ" штрафовать своих сотрудников. Мало того, господа клиенты бойтесь "услуг кейтеринга" данной компании, в лучшем случае заработаете себе расстройство пищеварения, а в худшем реанимация. Прециденты были.
Александр Антипов
07:59 05.05.2010
Не увидел ни одной положительлной стороны. В данной компании не работал, но обязательно найду их.
Представитель поставщика. Руководство компании (Кейтеринг АСЕ, Гарсон и Континенталь) Есарева Алла Ивановна и ее муж Есарев Сергей Николаевич мошенники. Работали с ними по дистрибъюции на отсрочку платежа около 3-х месяцев. На третьем месяце перестали платить, а еще через месяц закрыли офис, распустили коллектив, сменили телефоны.
13:32 25.09.2009
Не указаны
23:34 24.09.2009
Не указаны
КОМПАНИЯ УЖАСНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮДЯМ МЕСЯЦАМИ НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ З/П. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР КОМПАНИИ ЕСАРЁВА АЛЛА ИВАНОВНА СОТРУДНИКОВ ДЕРЖИТ ЗА РАБОВ. И ВООБЩЕ ОЧЕНЬ ВСПЫЛЬЧИВЫЙ И ИСТЕРИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК. ДОЛГОВ У КОМПАНИИ УЙМА. ПОСТОЯННО МЕНЯЕТСЯ ЮРИДИЧЕСКОЕ НАЗВАНИЕ ФИРМЫ. ПРИ УВОЛЬНЕНИЕ ВАС НЕ РАСЩИТАЮТ И ВЫДАДУТ ТРУДОВУЮ КНИЖКУ, ТОЛЬКО КОГДА ЗАХОЧЕТ ДИРЕКТОР.

ЕСЛИ УВАЖАЕТЕ СЕБЯ И СВОЙ ТРУД НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ РАБОТАТ В ДАННУЮ ОРГАНИИЗАЦИЮ, КАКИЕ БЫ СКАЗКИ ВАМ НЕ РАССКАЗЫВАЛИ!!!!!!!!!!