Иткол

ГК Иткол, ООО "ИТКОЛ-сервеинг"
+7 (499) 112-19-70
Email: info@itcol.ru
Сайт: www.itcol.ru
Оказание услуг, Продажа земель и недвижимости
Отзывы сотрудников о работодателе Иткол(24)
Анастасия (Сотрудник)
16:27 23.03.2021
Устроилась на работу в начале февраля 2021г. Огромным плюсом и подспорьем для меня стал адаптационный план сотрудников. Его в ИТКОЛ создают индивидуально под каждого нового человека. Весь процесс взаимодействия происходит понятно и оперативно. Также из плюсов: белая зар. плата.
Кристина (Сотрудник)
18:19 03.09.2018
Жалею, что уже 5 лет в Москве, а полезными связами до сих пор не обзавелась. Давно бы уже в нормальной компании сидела. Мне пришлось сполна хлебануть, пока до Иткола добралась. Недополучала, выслушивала, горбатилась – полный набор. Из-за этого по-другому смотрю на Иткол. Держусь за место в компании, потому что, как показал жизненный опыт, адекватность людей и соблюдения ТК – редкость. Вот и первые плюсы: адекватные руководители, соответствующие условия труда. Дополню список приятным коллективом и подъемными планами.
Непростой отбор на место.
Veronika (Сотрудник)
17:59 21.08.2018
Стыдно, но я точно не знаю сколько уже компания существует. Мне пока простительно, я второй месяц здесь. Надо будет узнать, но судя по всему, уже не мало. Четко отлажены все процессы внутри команды, клиентская база уже внушительная, да и столько объектов во владении. Одним словом, крепко на ногах стоят, эта стабильность мне и нравится. Ведь если в компании все стабильно, значит всегда будет работа и не будет перебоев с деньгами. Я плотно пока только с коллективом познакомилась, с начальством еще слабовато.Не буду про них ничего говорить, первое впечатление положительное. Коллектив – изюм Иткола)))

Крутой, такие спецы и люди приятные, нет напряженности. Они же мне и посоветовали на первых парах обучение попросить (компания оплачивает). Думаю, так и сделаю. И судя по всему перспективы здесь есть.
Сейчас все ровненько идет, не жалуюсь.
Николай (Сотрудник)
15:30 13.07.2018
Слукавлю, если скажу, что все идеально. Безусловно есть свои моменты, что и работы много бывает и устаешь. Но так происходит повсеместно и поэтому надо смотреть по другим условиям – зарплата, коллектив, рабочее место. Зарплата у меня в Итколе приличная. Считаю, что хорошо зарабатываю. И первый раз мне платят белыми – облегчение для меня. Не трясусь заплатят/ не заплатят, полную сумму или обдурят. Такое спокойствие дорогого стоит. Я не мальчик все-таки, мне о семье заботиться надо. Коллектив нравится, рабочее место у каждого свое. Что касается условий, то я упакован полностью. Для себя понял, что я в Итколе, потому что и привык к людям, и заработок устраивает. А меня на невесть что я не хочу, редко в Москве с деньгами не дурят и отношение человеческое.
Бывает, что выстреливают загруженные дни, но вообще темп спокойный.
Анна (Сотрудник)
16:42 20.06.2018
Достаточно полно описала все в «плюсах».
сотрудник (Сотрудник)
13:12 07.05.2018
Не так чтобы очень долго в компании, но 1,5 года тоже период не маленький. Просто если сравнивать с некоторыми коллегами, то я новичок. Многие давно работают, до нескольких лет. В принципе, у меня есть объяснения почему люди тут задерживаются. Тот же момент с официальным трудоустройством и официальными выплатами большую роль играет. Платят только белыми. К тому же я думаю никто не против за счет компании квалификацию повысить) Директора мне лично нравятся. Вроде бы простые, адекватные люди. Да, требуют конечно результатов, но было странно, если бы этого не требовали. Офис очень даже не плохой. В тех условиях, что предоставляют мне легко и я в своей тарелке.
Вроде даже, как и нет критичных моментов в условиях и людях.
Olga (Сотрудник)
16:00 17.04.2018
Мне нравится в Итколе по простым причинам. Ну, во-первых, мне сама сфера близка. Во-вторых, есть чувство благодарности за то, что предоставили за счет компании обучение для повышения квалификации. В-третьих, официальные условия и отсутствие «зарплаты в конверте». И последнее, но не по значимости, это люди. Я довольна коллективом не меньше, чем начальством. И те, и другие адекватные люди.
Не разглядела. По крайней мере пока.
работаю полгода (Сотрудник)
15:15 14.03.2018
Деньги платят. Платят в белую. Уже респект. За нормальное отношение от руководства накину еще балл. Оформление официальное. Можно рассчитывать на оплату отпуска и больничного. Коллектив без гнильцы.
Если все перебирать по пунктам, то я не вижу к чему придраться.
анонимно (Сотрудник)
17:19 06.02.2018
В Иткол работаю, чтобы не соврать, что-то около полугода. Есть несколько вещей, почему после первого года не ушла, почему остаюсь здесь работать. Мне нравится порядок и система. Если возникают какие вопросы/проблемы, то решаются в рабочем порядке без откладываний в долгий ящик. Следом идет коллектив. Коллектив и руководство у меня на одной планке. Повезло в обоих случаях. Скажу следующее от себя: Иткол хорошая компания с достойными условиями. Предлагала бы рассматривать как новичкам, так и профи. Денежная составляющая хорошая и платят без проблем.
Есть какие-то моменты, но условия хорошие.
Женя (Сотрудник)
15:39 19.01.2018
Кому что надо от компании. Кому-то денег урвать побольше. Кому-то карьеру построить. Кто-то готов работать за идею. Я к первым себя отношу. Поэтому я в Итколе. Возможность заработать имеется. Твое тебе заплатят. У меня проблем с % от сделок не было. Заработал – выплатили. Сказать, что очень важен коллектив…Не скажу. Но не отнять того факта, что у нас он крутой. Без пафоса и выслуживаний перед начальством. Тоже толковые, кстати, я про начальства. Если глянуть на все, то вообще норм компания. Можно спокойно в свое удовольствие работать.
Не придирчив. Для меня негатива нет.
Сотрудник (Сотрудник)
17:36 26.12.2017
Меня в другой конторе сократили. Обидно, досадно, ну и ладно. Если не ценят как сотрудника, чего держатся за такое место. Я начал искать. Хотелось в короткие сроки найти, чтобы штаны дома не просиживать. Знакомый обмолвился об Итколе. У него жена до декретного там работала. Я ничего не терял. Почему бы и нет. Откликнулся на вакансию. Пригласили. Пошел. Собеседование было не долгим, но информативным. Ну и естественно я рад, что мне перезвонили. Я после собеседование сразу понял, что условия хорошие. И деньги приличные. Мне мой опыт помог, поэтому выбрали меня. А кандидатов вообще было прилично. Ну вот я так уже по итогу работаю 2-ой месяц. Я уже забил на свое сокращение, потому что нашел в разы лучше компанию. И где меня реально ценят как сотрудника за мои профессиональные навыки, а не подвязы.
Платят исправно, коллеги профи, руководители адекват. Не вижу на что жаловаться.
Сергей (Сотрудник)
17:09 13.12.2017
Платят всегда в срок и довольно хорошую з/п. Лояльное руководство. Можно обратиться с вопросом/предложением. За двери не выставят – первый плюс. Второй - коллектив. Приятно работать в кругу профи. Особая благодарность бухгалтерии - всегда проконсультируют по нужному вопросу, помогут. Нравится отсутствие бюрократии. Следующий плюс – обучение. Можно договориться о курсах, тренингах за счет компании. По мне, очень адекватные условия.
Нет. Держите марку, чтобы не появились.
Ира (Сотрудник)
15:59 27.11.2017
Хорошая компания. На мой взгляд вполне стабильная. С финансовой стороны можно рассматривать как перспективную. Зарплаты неплохие (белые). Свою карьеру с недвижкой начала здесь. Не жалею. За год вышла на хороший заработок. Признаюсь, что горда собой. Мне приятно, что я женщина, а в семью приношу на ровне с мужем. Руководство демократичное. Неразрешимых проблем не было. Внутри компании взаимопонимание и взаимопомощь в приоритете.
Всегда есть к чему придраться, если задаться такой целью. Но я у меня ложек дегтя в бочку иткола не припасено)
Кирилл (Бывший сотрудник)
12:40 02.11.2017
Хороший коллектив. Перспективная компания. Есть возможность хорошо зарабатывать. Премиальная часть не малая. На моем опыте одна из немногих компаний, которые платят по-белому. Ушел в погоне за длинным рублем. Попал впросак. Сейчас хочу переговорить с начальством, чтобы приняли назад. Расставался на доброй ноте без контр, думаю договорюсь.
Во время моей работы негатива не было.
Анна (Сотрудник)
13:03 24.10.2017
Работаю в Итколе 2 года. С уверенностью могу сказать, что таких компаний, увы, осталось не так много. Не потому какие позиции они занимают на рынке или как строят свой бизнес. А именно по своему отношению к сотрудникам. Вот у меня лично, это первая компания, в которой у меня белая зп и выплачивают ее без опозданий. И раньше мне обучение не оплачивали. А тут без проблем, пожалуйста, было бы желание, можно договориться. Корпоратив не 1, а 2 раза в год (лето, зима). Летом, кстати, у нас многие детей с собой брали. Можно так делать и веселее сразу всем) Мотивационный пакет ощутимый. Основная моя мотивация. Грубо говоря, инвестируют в сотрудников. За это +10 очков в карму руководству)
В целом отрицательных моментов нет. Но можно было бы сделать комнату для отдыха)
16:54 17.10.2017
Я в Иткол проработал больше года. Сейчас уже в другую компанию устроился. Я сразу пошел к начальству, сказал, что продлевать контракт не буду - увольняюсь. Чтобы не было никаких обид объяснил, что просто ухожу работать в другую сферу. Доработал неделю и спокойно ушел. При увольнении мне заплатили все как полагается. Прощание с коллективом было не самым приятным моментом. Привык ко всем, сдружился. Коллеги, начальство напутствие дали. В общем, удалось остаться со всеми в теплых отношения. Сейчас мне опыт коммуникации, который получил в Иткол, очень помогает на новом месте.
Лариса (Бывший сотрудник)
16:09 11.10.2017
Когда работала в компании, признаюсь, моментами было нелегко. Это касается начальных этапов. Если разобраться, то так на любом месте. Пока приживешься, пока разберешься что и как в компании устроено. Но, я скажу и отдаю должное коллективу, прошло у меня это самое "вживание" более менее сносно и легко. Относились с самого начала тепло, несмотря на то, что новый человек в их коллективе. С работой недели 3 понадобилось, чтобы полностью разобраться и вникнуть. Потом стало гораздо легче идти. С клиентами было приятно иметь дело. Попадались адекватные люди. Конфликтных ситуаций не было. Платили, как сейчас уже понимаю, достаточно хорошо. Но я не совсем красиво поступила, перейдя в другую компанию. Меня переманили более высокой зарплатой. По итогу все оказалась только на словах. И сейчас я получаю даже меньше деньги, чем в Итколе. Естественно я жалею, что ушла. Все познается в сравнении. В любом случае я благодарна компании за опыт и полезные знакомства.
Как выяснилось уже в сравнении, их не было.
Ольга (Сотрудник)
11:15 29.09.2017
Живу рядом, трачу мало времени на дорогу. Чем не плюс))) А если серьезно, то плюсы и преимущества куда весомее. Финансовая составляю сильная. Во-первых, зп белая (сама зп + премия), во-вторых, лично в нашем отделе есть понятие мотивационного пакета. За доп премию, никто не против, чуть больше усилий приложить) Зп всегда вовремя и отпускные мне тоже перед отпуском выплачивали. Текучки у нас особой нет. Коллектив возможно именно по этой причине дружный, а может потому люди подобрались хорошие в команду.
Больше добавить пожалуй нечего, кроме того, что компания стабильная.
Николай (Сотрудник)
15:31 19.09.2017
Остаюсь предан ИТКОЛу уже третий год) Может и хотят уже меня выгнать, подсидеть… да все никак, крепко осел. Да ладно, шучу я)) Руководство всегда хорошо ко мне относилось и относится. С коллективом я в теплых отношениях. С кем-то в тесных. Я помню прекрасно, что даже во времена кризиса у нас проблем с зарплатами не было. Урезанием, сокращением, задержками не занимались. Сейчас и подавно все стабильно. Сфера сама по себе прибыльная. Не банальная. Не скажу, что для молодых или для людей солидного возраста. По-моему каждому можно в компании, что- то подобать. По возрасту у коллектив все разношерстный и уживаемся же)
Мой срок работы здесь сам себя говорит) До сих пор работаю, нравится. Хорошее место и платят неплохо.
Дима (Сотрудник)
13:12 07.09.2017
Хорошие зарплаты. Дается возможность работать и зарабатывать. Если о руководстве говорить, то общаются с сотрудниками культурно. Такого понятия как хамство нет. Обещанное когда-то на собеседовании и условия по договору выполняют. Система начисления зп прозрачная. Задержек не бывает. Коллеги нормальные люди, как спе-цы толковые.
Претензий нет, можно работать.