Иткол

ГК Иткол, ООО "ИТКОЛ-сервеинг"
+7 (499) 112-19-70
Email: info@itcol.ru
Сайт: www.itcol.ru
Оказание услуг, Продажа земель и недвижимости
Отзывы сотрудников о работодателе Иткол(24)
Сергей (Сотрудник)
15:35 25.08.2017
Официальное трудоустройство. Своевременные выплаты. Размер з/п в поряде. Оплачиваемые отпуск/больничный. Нет предвзятости со стороны руководства, судят по профессиональным качествам. Приятный коллектив. Нет загруза по обязанностям. Укомплектованное рабочее место. ТК условия соответствуют.
Минусы есть везде, на любой работе. Здесь для меня нет ничего критичного и масштабного. Устраивает все.
Яковлев (Бывший сотрудник)
16:47 24.11.2016
НЕТ!
Руководству Компании ИТКОЛ!

Последний месяц арендуем помещение в компании ИТКОЛ-сервеинг, долго арендовали у них место, но такого наплевательского отношения не было никогда! И мы его не заслужили! Познакомившись с заместителем директора - наглый и неприятный тип Щербинин Александр, мало того, что он даже не пошел нам на встречу, так еще и по хамски с матом наорал при свидетелях! После инцидента, вчера 23.11 начал звонить и лично угрожать! Цитирую: что на него мол жалуются! И теперь нас ждут серьезные проблемы! Скотина ты Щербинин А.В., а не человек! Запихни свои угрозы себе куда подальше! Руководству компании видно на все уже наплевать, если такие скоты работают!
16:28 14.11.2013
Стабильная белая зп, коллектив нормальный. Адских интриг нет, но и не доброжелательная атмосфера стартапа. Часы работы в 95% случаев соблюдаются, можно спокойно отпрашиваться.
Непоследовательный менеджмент, никакого развития, никакой мотивации работать. Тут вы будете сидеть на рутине и ничем сверх этого не заниматься.
08:17 02.07.2018
Работал в центральном офисе.
Уровень зарплаты
Сносные, иногда хорошие условия труда. В зависимости от отдела.
График отпусков.
Иногда пытаются быть социально ответственными перед сотрудниками, но выборочно
Средний возраст сотрудников 49 лет.
Условия и график зависит от того, в какой отдел устроились.
Есть председатель совета директоров - деспот и тиран. Комплекс "царька", морально не уравновешен, разговаривает с начальниками отделов и младшими сотрудниками на матах. В присутствии замов сдержан. На прямое подчинение к нему идти запрещено. Через замов проще.
Большое влияние в компании имеет жена собственника. Не понравишься ей - вылетишь.
Переработки не оплачиваются.
Иногда платят в конвертах. Чаще в белую.