Инжкомпроект

ООО "Инжкомпроект"
+7 (499) 192-88-36
Сайт: www.ikproekt.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Инжкомпроект(27)
Евгений С (Соискатель)
18:19 05.08.2022
нервный (Сотрудник)
13:41 03.10.2018
зп обычная, белая часть 30%, остальные 70% как премия.этой премии могут лишить за косяки и ошибки.после чего люди естественно сразу увольняются(своего рода такой удобный рычаг давления на людей).
1.пмс у директора-это мало сказано.все говно и все бездельники априори изначально.
2.текучка кадров постоянная.особенно когда новые люди приходят и смотрят-а на следующий день не выходят просто.
3. каждый отдел сам по себе.главное сделать и сдать свое,а что другие разделы тоже должны-всем по барабану .лишь бы по шапке директор не дала.
4.некоторые отделы реально практически живут на работе,так как написал бывший Олег-нескончаемый аврал.сотрудников не хватает,а идти сюда мало кто хочет.
5.я уже на пределе-каждый день по настроению как последний.хотите похудеть,осунуться лицом,побледнеть и получить красные воспаленные глаза-велком.
Олег (Бывший сотрудник)
20:32 25.05.2018
Зарплата вся "белая" и никогда не задерживается. Но вас за неё высушат.
Круговорот сотрудников в природе.
Хронический ПМС у директора. Отношение к людям как к ничтожествам. Никогда никого не держит и считает, что незаменимых людей нет. Не нравится ? Пшёл вон! Орёт, истерит, унижает при заказчиках своих же сотрудников.
Вечный, нескончаемый аврал, без света в конце тоннеля. Никогда, ни за один объект, даже если вы его будете делать живя на работе круглосуточно вы не дождётесь спасибо. Никогда! Всё как должное - давай, давай, давай, ещё, ещё и всё ей мало!
Работа не для спокойных людей, уважающих себя и своё мнение. И не для слабонервных.
Мария Андреевна (Сотрудник)
13:48 20.10.2017
Зарплата вся "белая" и никогда не задерживается. Если день зарплаты приходится на выходной день, выплачивают в пятницу.
13я зарплата в размере оклада.
К 8 марта, 23 февраля подарочные карты на круглую сумму.
Работы всегда ОЧЕНЬ много, "кризисов" не было, нет и не будет.
Очень хорошие люди трудятся в компании рядовыми сотрудниками.
Хороший офис, техника, Бизнес центр, в котором удобно и комфортно работать.
Нескончаемый авральный режим работы, со всеми вытекающими последствиями. Всё сроки - "вчера".
Если человек не профессионал в своей специальности, идти работать в ИнжКомПроект не рекомендую, не потянет ни морально, ни физически.
При всех плюсах, обстановка работы - напряженная.
на каждом сотруднике большой объем работы, рассчитывать на неспешный рабочий режим не стоит. В этой фирме не работают, а пашут.
Александр
10:40 06.11.2012
Хорошо оборудованные рабочие места (достаточно места и хорошая техника).Зарплата вся белая, никогда не задерживается. Полный социальный пакет.
На мой взгляд, у рядовых проектировщиков претензии скорее надуманные. Напряженный режим работы - да, но это более плюс, чем минус: есть работа - есть и зарплата. А руководящий состав вообще не должен жаловаться, так как и статус и зарплата обязывают этого не делать. Еще хочу напомнить, что коллектив - это, в том числе, и вы сами. Унижая коллектив, вы унижаете и себя.
20:19 16.08.2012
хрень полная
чистое кидалово по работе
09:39 09.06.2012
все
технолог
22:05 22.05.2012
Работать можно, работать нужно! Все у нас хорошо, людей не хватает, это плохо, зарплата стабильная, руководство вменяемое, есть чему и у кого поучиться!
Нехватка персонала.
Дмитрий
16:19 21.05.2012
Есть работа, которая неплохо оплачивается, стабильно и своевременно. В коллективе много грамотных специалистов и просто интересных людей.
Надо работать!
Не стахановец
13:40 26.11.2010
Про "левак" все правда....Р.Н.Е.-молодец, руководящий состав все расширяеться, исполнителей все меньше....Добавился новый супер рыжий ГИП в костюме -личность по женски экстравагантная , но бесполезная....Скорее всего директор взял рыжего руководителя "на удачу". Все также сильны ГИП водопровода -статс дама, и "серый кардинал" из планового...Последнее время директор ходит грустный и печальный-нет наверное работы...Сынок ушел на заслуженный отдых...
"А в остальном прекрасная Светлана все хорошо, все хорошо"
Стахановец
12:31 26.11.2010
В предыдущих отзывах уже говорили, что "леваки" делать практически не возможно".Это не так - хочу рассказать всю правду о "леваках", а точнее о "трешках" и "пяточках".

Проше говоря левую работу заставляли делать практически бесплатно - такая традиция в КАНАЛСТРОЙПРОЕКТЕ! Некий человек занимающий в Инжкомпрокте одну из ведуших позиций( далее Р.Н.) в этом просто профи. Р.Н. пользуясь своим служебным положением заставлял бесплатно выполнять "левую" работу,согласовывать ее, не взирая на текущие проблемы Инжкомпроекта, что в конечном итоге и привело к такой бешеной текучке кадров, Люди просто не выдержывали такого унижения и бежали без оглядки. Бедный директор был не в курсе реальной обстановки, попросту "ему ссали в уши".

Подводя итог Халтура в Инжкомпроекте - это реально, НО ВЫПОЛНЯТЬ ЕЕ ПРИДЕТСЯ БЕСПЛАТНО!
Отрицательных отзывов в целом НЕТ, компания прогрессирует - ЛЕВАКОВ все больше, спасибо Р.Н.Е.
08:33 25.11.2010
Инжкомпроект снаружи:

Так как образовалась организация отвалившимся куском от Каналстройпроекта, занимается она в основном перекладкой и новыми сетями (теплосеть, водосток, водопровод, канализация) и немного дорогами (проектирование нового строительства). Работают в основном с коммерческим заказчиком. Штат порядка 30чел. Директор - Захарова Светлана. Женщина оч. амбициозная с железной хваткой, держит всю фирму на себе. В делах имеет авторитет перед заказчиком. очень подкована в технических вопросах и может поспорить даже с бывалым инженером. Если не вдаваться в подробности фирма выпускает качественный продукт.
10:16 18.11.2010
Тем кто любит работать а не пасьянс раскладывать тут рады
большая текучка
Яков Маисеевич
08:33 24.08.2010
есть и нормальные ребята волею судьбы загнанные в эту помойку
Контора полное гавно !!!!, Света обманывает всех кто к ней не приближен , те кроме жопализов !!! не в коем случае туда не идите !!!!
05:28 04.03.2010
Работа есть. Душевные сотрудники)
Невысокая з/п. Отсутствие доступа в интернет. Нервозная атмосфера.
10:16 03.03.2010
непрофессиАНАЛЫ всё лают, а караван идет.

Видно сильно зацепило!! Что даже через год не могут успокоится и определится в жизни найти для «Себя - Таких умных» работу. Не дает им наша компания спать спокойно, потому что для таких «…Недебилов и недаунов…» в этой компании действительно нет места, «Халява и Левак» не пройдет.
13:39 02.03.2010
Не указаны
Я помню захарову еще по каналстройпроекту и могу сказать что она точно - профессиАНАЛ. а уж про ее отпрыска и промолчать можно, действительно даун.

Вся компания просто счастлива была и благодарна судьбе когда она ушла из каналстройпроекта, а это что-то да значит. Все ее там считали полной стервой. Но жополизы есть везде. И там они были и сейчас плотным кольцом засели с ней в ИНЖКОМПРОЕКТЕ и выполняют свое непростое дело. Да еще и с положительными отзывами лезут сюда. НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!! Место гнилое и гиблое. Искренне жаль тех, кому пришлось пересечься с захаровыми.))))) Жаль что инжкомпроект не в Чили.)))
12:58 02.03.2010
Единственная положительная сторона у этой организации что там нет задержек по зарплате!!! И то это далеко с натяжкой т.к. ни кто не уверен скока он получит в конце месяца!!! система з.п. там прстая - 100% оклад + 100% премии. Но это тока на словах и на собеседовании! на самом деле читайте в отрицательных сторонах.
11:21 02.03.2010
Не указаны
Компания полный отстой. поработал там прилично и слава богу унес оттуда ноги. Стадо баранов а не руководители. Вернее даже не баранов, а одно мудачье. Лижите задницы и продолжайте лизать дебилы, празднуйте праздники и отмечайти дни рождения в кругу подобных себе, сайт сделан не для жополизов, а наоборот чтобы вас отгородить от нормальных людей, а вы и сюда влезли. У директора не критические дни, а критическая жизнь с сыном-дауном.
Иван Иваныч
14:55 18.02.2010
Знаю лично Светлану Захарову уже давно и хочу сказать, что она 1- действительно ПРОФЕССИОНАЛ!!! даже обиженный негативист Виталий признает это, 2- она жесткий, но толковый руководитель, заботящийся о людях, т.к. ищет и находит работу для них, выплачивает з.п. и премии (никто не пожаловался на то, что это не так), это школа Каналстройпроекта и 3- она действительно Баба, вернее, Женщина с большой буквы, симпатичная, всегда красиво со вкусом (немного срого) одета и, наверное, как и все другие женщины подвержена иногда женским капризам.( критические дни бывают и у Ген.директоров если они жещины их никто не отменял), поэтому - меньше эмоций, а больше здоровых рабочих отношений ибудет в порядке. А поповоду сына, думаю тот же Виталий, как и мы все всегда, тоже бы пристроил своего опрыска, если бы у него была такая возможность, не зависимо - тупые они у нас или чего еще хуже. Закончу призывом, ребята , давайте жить дружно, работать и зарабатывать.