Инжкомпроект

ООО "Инжкомпроект"
+7 (499) 192-88-36
Сайт: www.ikproekt.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Инжкомпроект(27)
22:48 14.02.2010
Да, действительно, в компании очень тяжело работать непрофессиналам, потому что большой объем работы, высокий темп и качество.

Руководители зубры своего дела. Огромный потенциал дают молодым "дарованиям", но к сожалению не все выдерживают, и потом

грязными способами подтверждают свою несостоятельность и слабость.

"Слова были и остаются пустым звуком;..Но личность творится не тем, что человек слышит и говорит, а трудом и деятельностью" (А.Энштейн)
11:19 11.02.2010
Не указаны
Полностью согласен со всеми отрицательными высказываниями, а на счет положительного отзыва так пусть жополизы дальше продолжают лизать им одно место. Начальник там действительно не адекватный. Ссо мной обошлись так же как и со сметчиком , хотя за короткий период времени я сделал больше 40 объектов ПОС и был обман в зарплате это лишь ее обещания. Директор там полная истеричка, которая добилась своей карьеры через любовные связи. Ее сын полный дебил который кроме маминой сиськи не видел не чего. Извините за нецензурный разговор но эту компанию больше не как нельзя описать!
17:06 26.01.2010
"Уважаемый" , так называемый бывший "руководитель группы"! А себя -то "Вы" как оцениваете? По каким критериям? А за "Вас"-то почему работодатель не держится? Не задумывались? Ведь прежде всего специалист характеризуется по квалификации, а не по грязи которая из него брызжет. "Вы" сумели всех обгадить, включая сотрудников и руководителей. А фирма-то живет и процветает. В период кризиса зарплату и премию работникам выплачивают без задержек . Праздники празднуем, дни рождения отмечаем. Подарки от руководства получаем.Отзывы профессионалов-очень хорошие. Есть чему поучиться. По нашим проектам уже построены сети. Молодежь прекрасная.

Вам желаем пристроиться хоть куда-нибудь и , наконец, научиться квалифицированно работать, а не болтать. И у "Вас" тоже все будет хорошо (может быть).
22:51 15.10.2009
Выплачивают вовремя з/плату, работа нормализовалась.
11:35 13.10.2009
Не указаны
Был на собеседование в июле. Светлана в уши дует в полный рост перспективы, деньги, рост. Пишут зарплата белая, а обещают: зп + премия (50%-200%). Фактически никто там больше 50% не видел. Про ее сына говорят: ходит штампики из ОПС переписывает.
11:32 15.07.2009
Не указаны
Я та самая сметчица. Полностью согласна с предыдущим оратором. За все время работы (около 30 лет) ни разу не видела столь неадекватного начальника. Как со мной обошлись-это ни в какие рамки не лезет. Вот тебе и постаралась. Сдала 30 объектов за 1,5 месяца. А пи увольнении стали искать ошибки в работе, когда я не захотела писать заявление об увольнении по собственному желанию. Словами директора - она объявляет мне войну. Слушайте, какая война. За два дня предупредили об увольнении и я потребовала компенсацию в размере месячного оклада. Приезжали даже из Каналстроя. Разбираться. Такой прессинг начался. Ушла. Себе дороже с дураками связываться. Новый сметчик был уволен через неделю. Не ходите туда. Там все обман. День начинается и заканчивается визгом Директрисы. (может ей кого-то не хватает???)
Виталий
14:29 22.06.2009