ООО Хелп ресурс - кадровое агенство
8 (800) 700-26-30

Отзыв сотрудника Александр о компании Help Resource

Александр
15:17 30.05.2023
Я сейчас работаю водителем-курьером в СберМаркете. Раньше, в 1-ые свои рабочие месяцы получал мало, по 40 000 (Когда у тебя 2 детей это действительно мало), сейчас я получаю по 100 000т.р., т.к. только сейчас стали падать заказы с хорошей суммой. В общем всё в ваших руках, а точнее как вы быстро всё доставите - зависит и ваш заработок, чем быстрее - тем зарплата выходит больше. В принципе ехать не надо далеко. Хорошо, что не по всему городу, а развозишь в своём районе (Я живу на Уралмаше, там обычно развожу). Не знаю повезло ли мне, но менеджер которая мне подбирала со мной, советовалась, не знаю может я в удачный такой день записался, если бы к другой менеджер попался, то могла бы просто сказать поедите туда на работу (с точным адресом),но она говорила адреса, а там я уже ей сказал куда. Помню, мне как-то сказали на обучение или это было на работе, что тебе составляют, а не я предлагаю, я написал тому менеджеру (та, с которой я был на собеседовании) почему график не свободный? Она сказала что решит, и мне в это же день я узнал от своего менеджера (по работе/в котором я работаю), что я буду работать по свободному графику. Странно, конечно, но хорошо что это решилось.
Если случилось такая ситуация, что деньги вовремя не пришли (Я менял свою карту и вылетело как-то из головы сказать об этом менеджеру) через неделю, то лучше звонить тому менеджеру.
Зарплата, которая устроит будет не сразу. По графику, так лучше писать менеджеру подбора. Бензин платишь - ты.