ООО Хелп ресурс - кадровое агенство
8 (800) 700-26-30

Отзыв сотрудника Аркадий о компании Help Resource

Аркадий
14:50 07.06.2013
Доброго времени суток, "вместо того чтобы предоставлять персонал для работодателя"? Мы прямой работодатель - это во-первых, во-вторых "вербуют" соискателей ....ВАША ЗП на прямую зависит от этого вонючего кадрового агенства и настроения менеджера" мы действительно вознаграждаем соискателей, но не в коем случае не кого не вербуем заработная плата зависит исключительно от вашего посещения рабочего места и качественного выполнения должностных обязанностей. Перед тем как взять вас на работу, оговариваются ВСЕ условия, в том числе и зп. "Менеджер постоянно находит уловку чтобы не привезти деньги" - аванс приходит строго раз в неделю(с понедельника по пятницу, пожелания сотрудников учитывается, заработная плата выплачивается строго по тк рф в течении 5 банковских дней.
Наверное есть у всех.
правдалюб
2013-06-11 17:12:00
ты че , мудак , вообще с ума сошел в своей конторе !!?.!!?. Людям по несколько месяцев зп за вахту не платишь :@ какие следующие отговорки будут , кроме :заболел , никто кроме меня расчитать не может . Что за фигня вообще !!?
Елена
2013-11-27 10:14:00
"заработная плата выплачивается строго по тк рф в течении 5 банковских дней" - только не нужно обманывать народ который Вам сверх прибыли приносит. Зарплату люди ждут по 2 недели живя в вагончиках.