Федеральное государственное унитарное предприятие "Государственный космический научно-производственный центр имени М.В.Хруничева" (ФГУП "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева")
+7 (499) 749-99-34
Сайт: khrunichev.ru

Отзыв сотрудника Космонавт которого забыли о компании Космический научно-производственный центр им. М.В.Хруничева

Космонавт которого забыли
12:36 25.05.2021
Город: Ковров
Если хотите наполнить свою жизнь социальным неравенством, превнести в обыденность новые краски и тона и хотите научится глядеть на мир другим взглядом, то это место форматнет вас круче всяких дайджестов.
Что сказать без матерных эпитетов и мордерского наречия.... мрази подлецы и скотины, если хотите ощутить на себе прелести социального мазохизма, то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, И ВАС ПОСТИГНЕТ лютейший батхерт и моральное изнасилование. Особенно доставляет момент когда вы с огромным опытом работы в том числе и руководящим и двумя высшими образованиями начинаете выслушивать дичь от вышестоящих у которых как оказывается даже нет образования и работали они соооооовсем в другой сфере которая ну никак не связана с космосом чуть более чем полностью. Но НО потом все встает на свои места и оказывается ВНИМАНИЕ!!! что большиносво таких вышестоящих были банально выперты с предыдущих мест работы за некомпетентность и были устроены родственниками или друзьями в ХРУНИЧЕВА, ну офигеть просто, я в шоке по самые колена. Естественно губить свою карьеру в этом карьере я не стал, чего и Вам советую, а всем родсвенным САЖЕНЦАМ пожелаю построить себе ракету, дружно и торжественно загрузиться в нее и отправиться куда нибудь в даль галактики, чтоб там вас (с большой буквы не заслужили) сожрали какие нибудь Чужие и Хищники. P.S. очень жаль старых опытных производсвенных рабочих которых банально сжирают и выгоняют.