FootyBall

ООО футибол
8 (800) 707-88-99
Сайт: www.footyball.ru
Отзывы сотрудников о работодателе FootyBall(67)
Владимир Дубровский (Соискатель)
16:47 20.12.2016
Не успел заметить
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Мария (Бывший сотрудник)
10:27 10.12.2016
Удобный график работы , коллектив очень добрый и понимающий, зарплата высокая
нету
Мария
16:19 10.05.2016
Молодой коллектив, адекватное начальство, конкурентная ЗП, уютный офис, просто приятная компания, которая занимается хорошим делом. Директор не сектант, как пишут в комментариях ниже, а человек, увлеченный своим делом. Мне кажется, без такого настроя просто невозможно было бы управлять компанией. Мне, например, приятно общаться с человеком, который "болеет" за свое дело.
Не полный соцпакет, серая ЗП, офис далеко (Юго-Западная),
Мария
22:11 15.03.2016
Пришла в компанию Footyball на позицию агент активного привлечения, будучи студенткой последнего курса. У агентов очень удобный график и есть возможность хорошо заработать.
Проработав чуть больше 3 месяцев агентом, открылась вакансия менеджер по работе с клиентами на Перово. Я изъявила желание своему руководителю и он поддержал меня. Я прошла обучение, сдала внутренний экзамен и сейчас уже больше полугода работаю менеджером, так как закончила университет и имею высшее образование. Компания регулярно проводит тренинги и семинары для повышения уровня своих сотрудников, обучает техникам продаж и работы с клиентами.
Многие сотрудники также переводились на работу в Call-центр и в тренерский состав.
Отличные возможности для всех, кто стремится к саморазвитию и карьерному росту! Ребята, пробуйте, стремитесь, работайте и все у вас получится!
из минусов могу отметить не шаговую доступность по расположению офиса, куда необходимо приезжать на оформление и обучение, но зато в самом офисе классная позитивная атмосфера, так что всё остальное -мелочи.
Ираклий
15:05 03.03.2016
их нет
Егор
11:31 01.03.2016
Я действующий сотрудник «Футибола», работаю агентом активного привлечения с лета 2015 года, случайно наткнулся на этот сайт с комментариями, и честно говоря, в шоке. Не смог не ответить. Друзья, я работаю в отличном коллективе с более чем достойной з/п и моя работа меня очень радует. Я студент, работаю в графике 2/2, но скажу вам по секрету, если зарекомендовать себя с первых дней, то руководство пойдет вам навстречу и сделает более плавающий график, для меня как для студента, у которого расписание постоянно скачет, это просто шикарный вариант.
Зарплата после 15 числа каждого месяца, а не каждую неделю или две, как это предлагается в других местах для агентов!
Бывает что з/п задерживают на день/два, но это я считаю не значительный минус. Но все равно стоит на это обратить внимание.
Зарплату всегда выплачивают полностью. Со всеми своими обязательствами компания и руководство справляется полностью. Всем студентам рекомендую))))
Елена
20:31 02.02.2016
Любой крупный проект в свое время переживает и взлеты и падения. Примерно полгода назад бывали задержки зарплаты, о которых нам,сотрудникам,при этом, сообщали заранее. Кроме того, справедливо будет заметить, что руководство закрывало задолженности при первой же возможности, максимально быстро. Совсем без денег никто не сидел. Нам всегда выплачивали часть зарплаты вовремя, остальную часть в кратчайшие сроки. При этом, я всегда ощущала поддержку руководства и если были моменты, когда мне требовались деньги срочно в полном объеме, я говорила об этом с руководителем и получала все свои деньги. В компании все понимают, что ситуации бывают разные и кто-то не может подождать.
Игрь
22:42 05.01.2016
Отличный коллектив, на этом все.
Знал бы что так все обернется, ни в коем случае не пошел бы работать в футибол. Задержки по зарплате, антисанитария, организационные вопросы либо не решаются совсем, либо решаются месецами.
Ребята, не идите работать в футибол.
Антон
12:09 25.12.2015
Ужасная компания!Людей оставили без денег перед Новым годом.Ни за что не идите в Футибол!Это компания мошенников!Условий работы никаких,"приятная работа в ТЦ,общаясь с детьми и их родителями"-полная чушь,вы будете бегать по ТЦ(или по паркам) и пытаться зазвать родителей.Чтобы заработать 70 т.руб вам придётся очень и очень постараться.И после этого,вы врят ли получите их вовремя!
Ольга Пекленкова
21:39 17.11.2014
По началу кажешься положительное руководство нормальная зарплата
Приходишь по трудовому договору не оформлят, кормят завтраки завтра послезавтра. Когда говоришь где мой договор сотрудника увольняют в один день. Люди работают максимум три месяца на испытательный срок зарплату снижают. Могут в один день сказать что ты много сделал. Но ты нам больше не нужен. Поэтому трудовой договор не заключают отчислений не платят в фонды. Зарплату в серую платят.
Анастасия (Бывший сотрудник)
Не выплачиваю зарплату
Карина (Бывший сотрудник)
13:59 13.04.2018
Только дети
Не выплачивают зарплату на протяжении 6 месяцев после увольнения. Я гарантирую компании плохую репутацию во всех смыслах этого слова.
Александр (Сотрудник)
20:41 06.04.2018
Я работаю в компании почти 3 месяца и впечатления за этот период только положительные. Уже подходит к концу мой испытательный!

Пришел я сюда практически без опыта работы, до этого работал только в одной компании и совсем не долго, очень рад что именно Футибол мой первый работодатель. Я попал в хороший коллектив, в котором помогать друг другу это нормально.
Благодаря этому я многому научился и очень всем благодарен.

Хорошие условия работы, коллектив профессионалов, возможность карьерного роста, здоровая конкуренция в коллективе мотивирует личное развитие.

До этого работал в компании, так там не офис был, а подвал какой то. А тут даже два варианта предложили, выбрал самый близкий к дому.

Надеюсь и дальше все хорошо будет.
Александр (Сотрудник)
19:40 06.04.2018

Благодаря этому я многому научился и очень всем благодарен.

Надеюсь и дальше все хорошо будет.
Марина (Бывший сотрудник)
16:04 12.02.2018
Мне все нравилось! У всех разное мнение, нужно стараться по хорошему
работать и нормально все будет, руководство все понимает.
Очень красивая школа, все на уровне и удобно добираться.

Отличная возможность заработка, только работай, стремись, а не сиди на
месте, тупо уставившись в монитор! Именно поэтому и возникают споры с
руководством, именно поэтому получают копейки, именно поэтому плохо
продают.
Марина (Бывший сотрудник)
14:42 12.02.2018
Мне все нравилось! У всех разное мнение, нужно стараться по хорошему
работать и нормально все будет, руководство все понимает.
Очень красивая школа, все на уровне и удобно добираться.

Отличная возможность заработка, только работай, стремись, а не сиди на
месте, тупо уставившись в монитор! Именно поэтому и возникают споры с
руководством, именно поэтому получают копейки, именно поэтому плохо
продают.
17:22 21.01.2018
Я довольна компанией. Во первых коллектив молодой, веселый и очень дружный, во вторых красивые школы все что необходимо дают без проблем. Лояльное руководство.

Это очень крутой проект, за которым не только настоящее, но и БУДУЩЕЕ!

Но не думайте, что здесь, получится сидеть вконтактике, попивая кофе. Здесь нужно работать, хоть в продажах, хоть в других отделах.
17:10 21.01.2018

16:59 21.01.2018