FootyBall

ООО футибол
8 (800) 707-88-99
Сайт: www.footyball.ru
Отзывы сотрудников о работодателе FootyBall(67)
Аноним (Соискатель)
17:43 04.04.2019
Рядом с метро Калужская
Шла на оператора колл-центре летом. Видимо собственник сменился позже. Серая заработная плата, зависит от количество записавшихся. Отмечается сезонность, ближе к зиме можно заработать больше, в не сезон тысяч 20.
Сотрудник (Сотрудник)
13:24 31.08.2018
так как теперь во главе Другая компания, заделалась большая часть «дыр». Выплаты регулярные в конце каждой смены. Погасили часть бавыкинского долга
Не осталось
Егор (Сотрудник)
09:49 31.08.2018
Из недостатков можно отметить то, что приходится заново изнутри выстраивать то что разрушили предыдущие шарлотаны и мощенники Бавыкины.
Но это наоборот дает позитив в то что футибол станет лучшей футбольной школой Москвы.
Юлия (Сотрудник)
09:24 31.08.2018
1. Самый лучший дружный коллектив, который я встречала.
2. Сейчас это другая компания, другой директор и в связи с этим ЗАРПЛАТА ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ ВОВРЕМЯ! (Да, это действительно так! Раньше были ОГРОМНЫЕ задержки по зп, но сейчас! К тому же наш новый директор постепенно выплачивает долг БАВЫКИНА, хотя по сути не имеет к нему никакого отношения!)
3. Атмосфера клуба -- потрясающая!
4. Работа с нашими чемпионами -- огромное удовольствие.
5. Миссия компании!!!
6. Отношение к сотрудникам со стороны начальства! С появлением нового начальства нас начали уважать и ценить!
7. Удобный график работы.
Знаете, когда по настоящему, любишь свою работу -- хочешь говорить об этом всем! Всем рекомендую, особенно тем, кто не решался придти люда работать, когда были задержки по ЗП. ТЕПЕРЬ ИХ НЕТ. ВСЕ КРУТО, РЕБЯТА!
Честно, мне сложно их найти. Раньше был один ОГРОМНЫЙ недостаток -- ЗП. Сейчас его нет. Поэтому я не могу придумать недостатки.
Бывший Сотрудник Перово (Бывший сотрудник)
12:06 05.07.2018
Благоприятная атмосфера на рабочем месте. Все красиво и уютно. Начальство интересное . продвигает идеи веганства и сыроедения . И сотрудников Алексей Бавыкин(основатель) пытался и пытается наверное заразить этими идеями. что на мой взгляд хорошо. Пропаганда такого плана очень полезна и для людей и для окружающей среды. ну и для кармы если хотите)
Влад (Бывший сотрудник)
21:39 28.06.2018
Не выплаты зарплаты за несколько месяцев и так по многим работника, невыплаты процентов и сумм займа, о чем говорят судебные дела, невозврат клиентам денег (тем, кто решил отказаться от услуг Футибола), что также подтверждается судебными исками. Неоплата поставщикам. (Кто не верит, тот проверит на сайте судебных дел, в открытой доступе https://www.mos-gorsud.ru/) Если хочешь экстрим, то можешь попробовать устроиться, но и то следует поспешить, ибо скоро капут.
Даниил (Бывший сотрудник)
16:38 20.06.2018
Интересная работа с детьми
Не выплата заработной платы, постоянное обещание выплатить, не компетентное отношение старшего тренера. При увольнении не выплата зарплаты за апрель, май и компенсации за не использованный отпуск, отработал полгода.
Анна (Бывший сотрудник)
13:06 01.06.2018
не выплачивают зп
Остались должны более 80 тыс
Антон (Соискатель)
13:50 20.05.2018
Хочу предостеречь тех, кто захочет вложить деньги в эту организацию (заключить договор займа денежных средств) - ни в коем случае не делайте этого! Вам будут сулить большие проценты и 100% гарантию выплаты, но это не так, когда подойдет срок выплаты долга, они просто скажут извините, но денег нет и будут предлагать продлить срок договора на доп. период, потом просто перестанут отвечать на звонки и письма. Если не хотите головомойки с судебным разбирательством, то просто шлите их лесом!
Анжелика (Соискатель)
08:33 16.05.2018
Компания создала очень приятную атмосферу для гостей клуба, так что, конфликтных ситуаций здесь не возникает.
Сотрудник (Сотрудник)
19:00 15.05.2018
Не знаю в чем тут дело, но на счет зарплаты это клевета полнейшая! Сам работаю больше полугода и за все время не было принципиальных задержек по выплате зарплаты. Бывает задержки но абсолютно не значительные по времени, как и везде. Так что не надо писать то, чего не знаете! А в общем нормальная такая компания, со своими плюсами и минусами. Коллектив хороший, в теме так сказать!) Начальство тоже нормальное, подчиненных не казнят. Бывают завалы и около стрессовые ситуации но как и на любой другой современной работе. Работать нравится, уходить пока не собираюсь.
Анастасия (Бывший сотрудник)
Не выплачиваю зарплату
Карина (Бывший сотрудник)
13:59 13.04.2018
Только дети
Не выплачивают зарплату на протяжении 6 месяцев после увольнения. Я гарантирую компании плохую репутацию во всех смыслах этого слова.
Александр (Сотрудник)
20:41 06.04.2018
Я работаю в компании почти 3 месяца и впечатления за этот период только положительные. Уже подходит к концу мой испытательный!

Пришел я сюда практически без опыта работы, до этого работал только в одной компании и совсем не долго, очень рад что именно Футибол мой первый работодатель. Я попал в хороший коллектив, в котором помогать друг другу это нормально.
Благодаря этому я многому научился и очень всем благодарен.

Хорошие условия работы, коллектив профессионалов, возможность карьерного роста, здоровая конкуренция в коллективе мотивирует личное развитие.

До этого работал в компании, так там не офис был, а подвал какой то. А тут даже два варианта предложили, выбрал самый близкий к дому.

Надеюсь и дальше все хорошо будет.
Александр (Сотрудник)
19:40 06.04.2018

Благодаря этому я многому научился и очень всем благодарен.

Надеюсь и дальше все хорошо будет.
Саша (Бывший сотрудник)
15:33 16.03.2018
Коллектив и то если повезёт
Так зашёл на этот сайт,что бы написать минусы
Все люди кто пишут,что нет минусов,это подставные.
Компания просто кусков дерьма,матом писать не буду,не люди а черти последние,опущенные петухи-это все рук-во это компании
Если вы будете умирать без еды и воды,никогда не идите в эту компанию
Отработав год тренером,уволился по семейным обстоятельствам,должны были около 60 тыс рублей,прошло ровно год как я ушёл оттуда,мне отдали только 10 тыс рублей и продолжают кормить завтраками
Что касается рабочего процесса,то не ждите во время выплаченной зарплаты,так как рук-во жулики петухи,которые прикрываются жёнами ,а сами инцестят между собой
Алена Л. (Сотрудник)
09:40 07.03.2018
Финансовая пирамида, а не компания.
Если вы готовы поработать бесплатно, ради благополучия руководства компании, тогда вам в Футибол. Если вы хотите зарабатывать, то даже не думайте сюда приходить. Вам навешают лапшу на уши, а потом уволят без денег. На ваше место найдут новых наивных и доверчивых сотрудников. Все просто и печально, за счет бесплатной рабочей силы компания пытается удержаться на плаву...
Юлия (Бывший сотрудник)
14:53 06.03.2018
Нет никаких плюсов в данной компании
Выплаты зарплаты всегда задерживают пока работаешь, а если уволитесь и вовсе не получите.
Никогда не выплачивают з/п всю сразу.
Платят по частям растягивая в полтора - два месяца.
Уволившись из этой компании свою з/п, вы скорее всего не получите и пожаловаться вы тоже не можете так как в договоре зп прописана МРОТ, и доказать, что ваша з/п была другой очень тяжело.
На это и рассчитывает рук-ли.
Не советую идти в эту контору, только портить себе жизнь.
Екатерина (Сотрудник)
16:32 17.02.2018
душевный коллектив, в каждой школе сплочённая команда, в которой приятно работать. Да и сотрудники разных школ общаются друг с другом тепло, встречаются и вне работы, например, играют в футбол.

работа в отличной атмосфере. Дети дарят кучу положительной энергетики. Приходя в школу, каждый раз видишь улыбающиеся лица, настроение сразу поднимается!

очень адекватное руководство, можно обратиться напрямую и обсудить вопрос, предложить идею.

нет стандартизированной бюрократии, где прописаны чёткие стандарты и процессы на каждый случай и не отойти ни на шаг, и ничего нового от себя не добавить. Наоборот, инициатива и профессиональное развитие приветствуется и поощряется.
пожалуй, только один – не всегда своевременная выплата зарплаты. Но работая почти с начала работы Футибол в Москве, могу на 100 % сказать, задерживают, но выплачивают всем всю зарплату.