ООО футибол

Отзыв сотрудника Анастасия о компании FootyBall

Анастасия
08:52 02.05.2018
Дети
Я уволилась из компании полгода назад, еще в начале декабря 2017. Мне сообщили, что в начале февраля будет формироваться ведомость по выплате зарплаты для уволенных сотрудников. Хотя это противоречит трудовому законодательству и в течение недели работодатель должен был со мной расплатиться. Мне передали контакты моего менеджере по уволенным сотрудникам и сообщили на той стороне трубки, что мне нужно ждать начала февраля. Я не подавала ни в какие инстанции, поверила им. Наступает февраль, мне говорят, что запись в ведомость на март я не успела и что мне нужно 15 марта позвонить и записаться на выдачу зп в апреле в конце. Я так и сделала и зарплату обещали выдать 26 апреля!! Наступает эта дата и сообщают о том, что день был мол тяжелый, сотрудник по финансам поменялся и мои контакты отдадут другому менеджеру. Профессиональное оттягивание. Браво.
В течение недели нужно обращаться за своими деньгами и лучше с адвокатом или юристом.
Компания уверенно думает, что сотрудник спустя полгода забывает свои деньги и свой труд и не будет обращаться в суды. Но компания не думает о том, что в век информационных технологий столь развитых достаточно запустить несколько видео отзывов на ю тубе, которые подхватят все люди , уволенные из этой компании и это будет достаточно сильным доказательством в суде, что не я одна осталась без своих денег.