ООО "Фортуна"

Современная компания‚ оказывающая услуги транспортной доставки. Компания имеет собственные офисы и франчайзи более‚ чем в 100 городах РФ.
8 (3452) 54-81-79, +7 (963) 454-8179
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Фортуна"(3)
Сергей (Сотрудник)
Город: Краснодар
16:08 20.10.2017
Нет Достоинств не каких САМАЯ КОНЧЕННАЯ Компания Г Краснодара людей просто на ебуют на деньги текучка ужасная Зав Складом сергей просто %удалено% деньги за сотрудников себе берет и кладовщик долбаеб эдик пидельсия еще та сука сученнный короче ребята дурят там конкретно не ходите даже туда пожелтеете себя и время свое.
Прохожий
Город: г. Алтай
07:16 10.12.2013
не появилось
Михаил
Город: Тюмень
16:48 06.06.2013
В общем я даже на собеседовании не был, я просто выскажу свои мысли.

Из положительного: хорошая ЗП для этой должности от 27500 до 35000р. судя по вакансии на 72.ru.

Остальное скопировал:

- Официальное трудоустройство‚ согласно ТК РФ –отпуск‚ больничный, вся заработная плата "белая"

- Своевременная заработная плата (оклад+премии)

- Ввод в должность (обучение специфике и наставничество на начальном этапе)

- Без испытательного срока

- Поощрения за внедрение собственных идей по повышению эффективности процессов работы

- График работы посменный – 2/2

- Выдается форменная одежда.

Всё выглядит довольно хорошо.

Но дальше идут странности.
На собеседование меня пригласили в офис в бизнес центре в котором судя по сайту этого центра можно снять офис на час.

Далее, транспортную компанию я нашёл в своём городе с похожим названием Fortuna Express, но я полагаю что это вовсе не они, а других с похожим названием нет. График работы данной компании 5/2 с 9 до 18, а не 2/2 как предлагалось в вакансии.

Приглашая меня на собеседование сказали взять с собой паспорт и пенсионное. Ну паспорт вроде понятно, а к чему пенсионное им моё понадобилось непонятно. Я ж не оформлятся к ним шёл, а просто на собеседование.

Нашёл я нужный мне кабинет и увидел на нём надпись "Финансово-инвестиционная компания". Вот каким боком они связаны с транспортировкой грузов так и не понял. Внутри уже кто то собеседовался и возле двери ещё стояло две девушки у которых я так и не смог добиться на какую должность они претендовали.

Я решил не ждать и ушёл.