ООО "Фигма МАГ"
+7 (495) 617-03-56 +7 (495) 452-14-52
Email: mag@magok.ru
Сайт: www.magok.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Аноним о компании Фирма Маг

13:14 25.11.2007
Не обнаружилось
Большая часть сотрудников работает на Фирме Маг БЕЗ ТРУДОВОЙ КНИЖКИ, неофициально. Соответственно зарплата серая и никаких отчислений в пенсионный фонд нет и не будет. Тем кому удается устроиться по трудовой, имеют и белую часть зарплаты – это около 3000-5000 рублей. НО НАЛОГ от этой суммы (13%) они должны платить сами отдавать в бухгалтерию, из своей серой зарплаты.

Хорошую зарплату платят только 5-7 сотрудникам, которые умеют грамотно подстилаться. Остальных С ЗАРПЛАТОЙ ОБМАНЫВАЮТ – обещанную зарплату делят на 23 рабочих дня и выплачивают ее из расчета, сколько дней ты проработал. А так как в месяце всего 20-21 раб день, то зарплата оказывается на несколько тысяч меньше. Государственные праздники не оплачиваются, и соответственно зарплата уменьшается. В январе, когда у всех «новогодние каникулы» работники Фирмы МАГ получат зарплату за полмесяца, то есть за то фактическое кол-во дней сколько они проработали.

КОМАНДИРОВОЧНЫЕ оплачиваются только по возвращении из командировки и в уменьшенных размерах со словами: «мы тут посчитали - а денег у нас нет, поэтому мы заплатим только вот столько».

БОЛЬНИЧНЫЕ не оплачиваются, можешь болеть, сколько тебе влезет. Но когда вернешься на работу, будь добр изложи, чем и почему ты болел, и собираешься ли ты болеть и дальше. В итоге тебя просто уволят, не выплатит твою заработанную зарплату.

В компании есть и бесплатные ОБЕДЫ, из расчета 25 рублей в день на человека. На эти деньги вам в столовой приготовят макароны с сосиской и вам придется есть это блюдо изо дня в день. Да и увидеть в столовой мышей – обычное явление.

А сам офис находится на СКЛАДСКОЙ ТЕРРИТОРИИ в одном из складов-бараков, отделанным внутри под офис. А снаружи – обычный сарай, или загон для коров.

Сами РАБОТНИКИ там не ценятся: «если что то не устраивает - уходи, и не забудь спасибо сказать что мы тебе разрешили у нас поработать».

Интересно делятся ОБЯЗАННОСТИ работника. Каждый работник должен уметь делась все что делается на фирме, и не важно что ты не устраивался работать на склад, но ты должен выложить весь товар в торговый зал, распечатать и приклеить им ценники. Были прецеденты, когда некоторых сотрудников (не продавцов) заставляли заниматься продажами товара, брать с собой товар и ходить по клиентам уговаривать его купить.

Не попадитесь на их удочку!

ООО «Фирма МАГ» www.magok.ru

Директора: Лебедева Елена Витальевна; Галаев Михаил Александрович

Фактический адрес: Москва, ул. Адмирала Макарова д 2 корп 17.
2012-03-12 21:55:00
Всё верно, правда, на мой взгляд, автор сильно завысил оценку по параметрам "Социальный пакет и льготы". Их просто нет. Компания, вроде как, хочет развиваться и идти в ногу со временем, но никак не хочет расстаться с некоторыми удобствами текущего положения дел.
молчанова
2012-04-25 15:11:00
статья при увольнении у данного автора?
2013-11-15 18:58:00
За 6 лет ничего не изменилось!

Врут при приеме на работу. Денег не доплачивают и за мелочь удавятся!

Обеды да есть, пойло и баланда.

Бухгалтерия просто чудо. Привет 90е

Касса черная! Беспредел
Толя
2014-05-22 20:02:00
Работал там 3 года! Уволили за то что стал требовать повышение зарплаты!

Когда принимали на работу то оговаривалось о том что ЗП будут индексировать! Оказалось это просто слова.

После нового года был уволен, типа начальником складов, это родной брат ГенДиректора Галаева.М основание за отказ выйдите на работу в воскресение, при этом работал два месяца без выходных с пн по субботу.

Там куча всяких умников, хотят прибыли и раздавать зарплату в 100р
Людмила
2014-11-12 13:15:00
А почему вы там 6 лет проработали?