EOS Group

Российское подразделение EOS Group было создано в 2007 году. С самого начала основными принципами нашей работы стали динамичность, прозрачность, быстрое реагирование на запросы клиентов и высокая эффективность труда. Именно они обеспечили быстрый и устойчивый рост нашей компании.

Наша компания входит в состав EOS Group, которая, в свою очередь, является частью международного холдинга Otto Group. Мы пользуемся всеми преимуществами взаимодействия с другими членами нашей международной сети и получаем надежную финансовую поддержку со стороны головной компании.

EOS, ООО "ЭОС"
+7 (495) 788 79 00
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе EOS Group(8)
Афросий (Сотрудник)
18:38 12.04.2019
Человек из москвы, мистер джинсовая душа, спасал наши души от директора компании.
Друг (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
08:24 13.07.2017
Часть коллектива
Зарплата хоть и белая, но часть премии идет Полеводе. Джуманов доскакался, выперли с позором. Все возаращается Сашенька в этой жизни. Тебе говорили, не верь Полеводушке, не будет она закрывать твой зад. РГ для нее как мясо. Она получает с них бабки за левые закрепления и потом в кусты. Друрачина ты Джуманов, простофиля. Она уже четвертый год занимается отмыванием бабла, сколько она уже народу подставила. А сама сухая из воды выходит. И ей нет дела кого подставлять. В свое время слила Веселова, а сама работает по его схеме. Смех и только. И при каждой проверке она не знает ни чего. Она не при делах. Кашмарно!!! Обходите это место стороной.
Владимир (Бывший сотрудник)
09:01 22.10.2016
коллектив
Полнейший бардак,каждый божий день какие то новости и изменения, друг мой если ты собрался в данную организацию прошу тебя не совершай моей ошибки.
Антон
13:00 03.03.2016
чай бесплатный
Недостаток один потом большой :после увольнения х.з куда податься .на собеседования как слышат контору где работал сразу стеб.мол ну как нервы успел попортить людям?.Мотивации в работе нет.12 часов задалбливаете под час невиновных людей(престарелых ,больных людей,одиноких матерей.)СКОТСКАЯ РАБОТА.
Алекс
13:05 28.05.2014
Нет таковых.
Лучше и носа своего не показывать, в подобного рода шарагу! Собеседование проходит в формате «уговорить любой ценой» (скорее всего за нового устроившегося лоха они премии получают) даже если вы уже осознали, что это не ваше, будут мурыжить, и уговаривать (по всей видимости, никто не идет к ним на работу). Заманивают любым путем (сказочные обещания насчет зп). Работать будете, как рабы на плантации по субботам и воскресеньям, когда нормальные люди отдыхают (должников удобней задалбливать же в выходные дни!!) Сама специфика работы не для нормального человека (доставать звонками должников и выслушивать от них проклятья и посылы в экзотические места) Это последнее место работы, куда пойдет адекватный, уважающий себя человек!!!
chilly2612 (Сотрудник)
09:15 19.10.2017
Комфортабельный офис почти в центре города, адекватный коллектив, руководители.
Чай, кофе, сахар бесплатно, своя кухня.
Возможность начать карьеру без опыта: навыки общения, убеждения, умение вести переговоры.
Неплохой заработок при должном отношении к работе.
Специфичность.
Антиданилин (Сотрудник)