EOS Group

Российское подразделение EOS Group было создано в 2007 году. С самого начала основными принципами нашей работы стали динамичность, прозрачность, быстрое реагирование на запросы клиентов и высокая эффективность труда. Именно они обеспечили быстрый и устойчивый рост нашей компании.

Наша компания входит в состав EOS Group, которая, в свою очередь, является частью международного холдинга Otto Group. Мы пользуемся всеми преимуществами взаимодействия с другими членами нашей международной сети и получаем надежную финансовую поддержку со стороны головной компании.

EOS, ООО "ЭОС"
+7 (495) 788 79 00
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе EOS Group(30)
Ольга (Сотрудник)
13:42 18.07.2021
Работаю в ЭОС год, уже обжилась, и что я могу сказать - тут на удивление прекрасный коллектив. Возможно, это связано с политикой агентства, мы помогаем людям, а не выбиваем из них деньги, но вот забота какая-то даже от начальства чувствуется
Работа нервная, все же с негативно настроенными людьми работаешь. Так что не все справятся именно с клиентской частью
Ярослав (Сотрудник)
10:01 18.12.2020
Дружелюбное отношение к клиентам - это наше все! Кто думает, что ЭОС работает так же, как другие коллекторские агентства, может проходить мимо - никаких козней мы клиентам не устраиваем, а договариваемся с ними. Это сложно, но вполне возможно.
возможен медленный карьерный рост
Владимир (Сотрудник)
Город: Тверь
12:04 16.12.2020
ЭОС это крупное международное коллекторское агентство. Мне повезло, что взяли с небольшим опытом работы, каждый новый сотрудник проходит обучение работе в компании. Начисления прозрачные и честные, чисто Европа! Начальство понимает, что у сотрудников есть не только работа, но и частная жизнь.
Григорий П. (Сотрудник)
22:28 03.09.2020
зарплата соответствует рынку, опыт приобретен большой. Компания эос не жалеет денег на обучение сотрудников, главное потом показывать результат, у меня пока получается но работы реально много и клиенты разные попадаются которые настроены негативно и сотрудничать не хотят приходится искать подход
сидеть в офисе по многу часов, изза отпуска иногда конфликты, все хотят летом уйти
Роман Е. (Сотрудник)
09:03 15.07.2020
коллектив хороший, все дружные, так же в эос часто проводятся обучения, можно прокачать свои навыки, причем это не классические тренинги продажников или операторов. Нас учили быть командой и следовать заповедям компании, которые еще европейцы в центральном офисе для нас придумали) Они мне и в жизни помогают. Быть храбрым, принимать изменения, всегда учиться новому, уметь слушать. Взяли после двух собеседований на должность специалиста КЦ. Клиенты попадаются разные, не всегда легко. Но условиями работы доволен
общение с клиентами иногда бьет по нервной системе
Марина В. (Сотрудник)
01:09 27.06.2020
ООО ЭОС компания, которая ищет мягкий подход к своим клиентам.До этого я работала в отделе взыскания в банке, и там обстановка царила куда как более нервная и напряженная. Здесь учат общаться с клиентами с максимальной эмпатией. Это плюс.
не нашла
Константин О. (Сотрудник)
Город: Калуга
21:18 08.05.2020
можно начать карьеру с нуля, берут без опыта, но при условии, что есть навыки общения и убеждения, мне попался на удивление хороший коллектив, зарплата достойная, если стараешься и плюс премия
конечно есть и свои минусы, не всегда удается получить премию, и работать по столько часов с людьми сложно
chilly2612 (Сотрудник)
Город: Тверь
09:15 19.10.2017
Комфортабельный офис почти в центре города, адекватный коллектив, руководители.
Чай, кофе, сахар бесплатно, своя кухня.
Возможность начать карьеру без опыта: навыки общения, убеждения, умение вести переговоры.
Неплохой заработок при должном отношении к работе.
Специфичность.
Антиданилин (Сотрудник)